Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах  (Прочитано 12506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #30 : Февраль 04, 2020, 14:58:39 »

Alik,Ну а то фото лярвы,что ты тут влепил,оно откуда?С чего ты взял,что это не фэйк(или как там)?То что другие приводят ты отвергаешь, а твои доводы-это аргумент.
Хотя я не считаю написанное там глупостью, потому что сам знаком с людьми которые видят сущностей, можешь принять это за шутку. Такие вещи неподготовленный человек не примет, конечно. Ему же в школе сказали что такого не бывает, значит не бывает. Дурацкие вопросы у тебя все же, Дмаз, видит Небо. Уровень пятикласника. Чтобы я ни сказал, на все одно и то же, - А ты докажи! Считаешь меня болтуном, не читай и не слушай, я никому не навязывался.  :zerkalo:

Если правду, то я и не читал, что там написано полностью. Несколько абзацев. Так, что первое поиск выдал, то и вставил... Просто в ответ на чепуху, которую вы с Евом показали. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #31 : Февраль 04, 2020, 19:53:36 »

Люди, не писал об этом никогда.
Я вижу сущности в запое, разговариваю с ними, да.
Есть нюансы, да
Разговариваю с бабушкой, давно ушедшей, на чистом крымско-татарском языке. Она знала русский тоже, но всегда на родном общалась.
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #32 : Февраль 04, 2020, 20:16:57 »

Жень, Вот как раз лярв диабета и нет. Так же как нет лярв алкоголизма. Есть лярвы пьянства и лярвы обжорства. Почему не принять лярв как элемент модели тяги? Не обязательно верить в их существование.

Ведь приняли же модель атома для описания свойств материи, хотя самих атомов никто никогда не видел.. Что за двойные стандарты? Я не видел ни того ни этого, но в одно верю в другое нет.

Почему? Да нет у тебя ответа конечно..

Информация об разнообразии видов лярв откуда берется? Из религиозных книг.., может быть их не меньше чем человеческих фобий. Или вид всего один, но подходящий под все людские пороки..
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2020, 02:55:42 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #33 : Февраль 05, 2020, 02:51:38 »

Ondarrien, может еще о релятивистской механике поговорим? А, ты в ней ничего не понимаешь? В эзотерических вещах ты понимаешь ровно столько же, но смело берешься о них рассуждать.  Не странно? .наказан.

Я понимаю о чем говорят Ретхат и Миллер, они прекрасно понимают меня. И таких людей достаточно. Для них я все и пишу, и к ним сам прислушиваюсь. Если тебе что-то непонятно, значит это просто не для тебя.  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #34 : Февраль 05, 2020, 08:30:54 »

Alik,слушай,какой же ты "мутный"тип,(это не оскорбление).Сколько раз ловил тетя на этом,постоянно ускользаешь.Давай ещё раз,спокойно,по пунктам разложу тебе.И заметь,я ни разу не сказал,что разговор с тобой на эту тему закончен.Потому что у меня нет цели задевать тебя или от нечего делать потрепаться.Хочется разобраться и чтобы не быть,как ты думаешь,пустозвоном.
1.По поводу различных сущностей.Я ничего не отрицаю,они есть,есть люди,которые  их видят.Думаю,с этим понятно,претензий ко мне нет.
2.То,что ты многими вещами интересуешься и много знаешь,это хорошо.Ты знаешь во многом больше меня,я согласен.При случае,могу спросить у тебя.
3.Вот это самое главное и основной мой вопрос.Я спросил тебя,где ты берёшь информацию,свои знания.Ты не ответил.Если читаешь,то и другие читают.Но все читают не то,а ты то,что надо.
Дальше.Ты часто любишь говорить:"если споришь-аргументируй".Это дословно.Тебе приводят ссылку на какую либо статью.Ты говоришь:"Это фигня,не правда,не аргумент.Вот я знаю,что это не так,а вот так."Хорошо,приведи,Алик,свои аргументы.Следует ответ:"Я знаю-и всё".Весь довод."Вы все дураки,вам в школе и учёные вбили в головы,ничерта не знаете".И в том духе."А вот я знаю,как оно на самом деле".На вопрос про аргументы,следует либо"потому,что я знаю",либо молчёк.Всё.Это достойный ответ такого "борца за правильность?"
Алик,может ты человек со сверхспособностями,ясновидящий или не знаю,кто.Есть такие люди.Так и скажи,я смеяться не буду над этим(на полном серьёзе)."Там жизни нет,этого не существует,это не правильно.Я это вижу и чувствую".Всё вопрос отпал.А то тень на плетень наводишь.
Прошу прощения,за много букв,жду по пункту 3 ответа.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #35 : Февраль 05, 2020, 10:57:49 »

Опять двадцать пять.  :suicid: Ну где тут конкретный вопрос? Алик откуда ты берешь информацию? О чем? Обо всем? Ну вот даже при горячем желании, что я могу тебе сказать? Я что, могу помнить все источники? К тому же, в понимании людьми вещей более духовных принимает участие Архетип. Ты конечно же, ничего о нем не слышал. И еще много о чем. Как я тебе объясню до конца?

Вот пример. Человек мне говорит, - Невесомость, это когда нет воздуха. Причем, он пытается спорить, что это так. Так, кстати, очень многие думают. Когда я пытаюсь ему объяснить, почему он не прав, он спрашивает меня, откуда я это могу знать, я же не проверял. А вот он так считает! Возникает мысль, что передо мной идиот.

Разве это нужно где-то вычитывать, или высматривать? Большинству надо, впрочем, мне нет. Мне нужно во все вникнуть, вписать в общую картину, тогда я успокаиваюсь, и могу говорить, это так, это может быть, а вот это бред сивой кобылы.

"Алик,может ты человек со сверхспособностями,ясновидящий или не знаю,кто." Может и не так категорично... Но вижу больше других. То, что кто-то принимает на слух, вызубривает и потом повторяет, как попугай, у меня превращается в образы. Не всегда ясные, но тем не менее. Долго думал, что у всех так, но потом понял, что мир так воспринимают, к сожалению единицы. С раннего детства слова и даже буквы, звуки, видел цветными.

Наталкивался на непонимание некоторых, но когда во мне чуть лучше разбирались, начинали понимать и становились друзьями. Так как я, им никто не мог ничего объяснить. Это со слов многих людей в разные годы и в разных местах. Только дурак может решить, что я стараюсь кого-то затмить, или принизить. Мне это не интересно и не нужно никогда было.

Дмаз, не задавай мне общих и размытых вопросов, на которые ты и сам понятия не имеешь как отвечать...  :Vopros:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #36 : Февраль 05, 2020, 18:47:46 »

Цитировать
Вот пример. Человек мне говорит, - Невесомость, это когда нет воздуха.
Это для дебилов.
Цитировать
С раннего детства слова и даже буквы, звуки, видел цветными.
Аналогично. И что?
Цитировать
Как я тебе объясню до конца?
Цитировать
Так как я, им никто не мог ничего объяснить

И
Цитировать
Опять двадцать пять

Цитировать
Дмаз, не задавай мне общих и размытых вопросов, на которые ты и сам понятия не имеешь как отвечать...
Стесняюсь спросить: если Дмаз знает как отвечать на свой вопрос, то нахрен ему его задавать.

З.Ы. У меня давно вопросов по этой части нет.






Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #37 : Февраль 05, 2020, 22:29:19 »

Уверен, у тебя никогда их и не было.  ))) Вопросов не возникает только у того, кто уже знает все, и кто не понимает ничего абсолютно. Не твой уровень, Белкин. Сочиняй лучше стихи и песни. Это у тебя лучше выходит. Зачем ломать себе голову малопонятными вещами? Дело твое, конечно. :grabli:
Ты вот стесняешься спросить, и правильно делаешь. Значит небезнадежен пока.  :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #38 : Февраль 05, 2020, 23:16:11 »

Алик, что мне делать я сам решу. А у тебя понтов дохрена стало.
"Не твой уровень, небезнадёжен". Не надорвёшься?
"Уверен, у тебя никогда их и не было"(вопросов).
Свою уверенность оставь для верующих в разную билеберду.
Для меня есть много малопонятных вещей. Так и для тебя таких вещей не меньше. Как считать будем, понятливый ты наш?
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #39 : Февраль 06, 2020, 05:20:22 »

Вот я и говорю. Все вещи для тебя делятся на малопонятные и непонятные, которые отвергаются как несуществующие.

А понтов у меня всегда было одинаковое количество. Просто я их старался скрывать от вас, как ты правильно выразился, "верующих в разную атеистическую белиберду". Но понял, что вы все равно ничего не способны оценить по достоинству, ибо ограниченность мышления не дает, плюнул и стал говорить то, что думаю. .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #40 : Февраль 06, 2020, 06:53:56 »

И стало видно, как много снобизма (мягко так скажу), но мало фактов и аргументы так себе. У вас, граждане, ограниченное мышление... Ну, охренеть аргумент. Ты про мою жизнь знаешь примерно ничего. Делать умозаключения по написанному на форуме можно, но чревато большими ошибками. Что и происходит.
Кстати, билеберда у меня не атеистическая, а просто разная. Но, ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что есть.
Теперь всё можно точнее оценить по достоинству, к слову.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #41 : Февраль 06, 2020, 13:12:06 »

Кстати, билеберда у меня не атеистическая, а просто разная. Но, ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что есть.
Так я и вижу как раз в том, что ты пишешь, именно разную белиберду, по большей части атеистическую. По тебе же от слов "церковь" и "Бог" начинают черти бегать, буквально. При чем тут мое желание? Кстати, если ее у большинства участников нет, этой белиберды, то ее нет. И у меня с ними, фактически полное взаимопонимание, за исключением мелких временных недоразумений.  :Kofe:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #42 : Февраль 06, 2020, 15:24:28 »

за исключением мелких временных недоразумений.

Как со мной,к примеру.  ))) Ну ничего,а так бы не интересно было бы,все поддакивают или молчат. А тут поперёк кто-то выступает.

Кстати, если ее у большинства участников нет, этой белиберды, то ее нет. И у меня с ними, фактически полное взаимопонимание,
Alik,ну я скажу своё мнение,может ошибочное.Кто-то в данный момент бухает,ему всё равно,есть жизнь где-то или нет.Мысли о другом,где взять,за что.как остановиться и так далее.
Кто-то и не согласен с тобой,но не хочет высказываться,читает и молчит.А кто-то не может не соглашаться в принципе."Как это,с Аликом спорить?Вот он нас в алкогольных вопросах так просветил,столько нового узнали(это действительно так,тут и я признаю)поэтому всё знает."Вот моё мнение.

Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #43 : Февраль 06, 2020, 15:49:05 »

А вариант, что кто-то полностью разделяет мнение Алика (за исключением мелких временных недоразумений) ты, вообще, не рассматриваешь?
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #44 : Февраль 06, 2020, 17:23:19 »

Конечно рассматриваю,есть и такие.Пользователей то много.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.