Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нужно бросать пить, но лярвы не спят. Когда я брошу?  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, в европе вроде как он запрещён. А в место него применяют налоксон как менее токсичный. Но есть и другая версия: налоксон патентованый просто.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Да вы не поймёте никак,о чём я.У меня был выбор или налтрексон, или рефлексотерапия.Я выше описал,почему выбрал второе.Ну и ко всему ещё одно преимущество,то таблетки,а это процедура.От налтрексона всё равно же какие-то побочки могут быть и были.Пить их надо постоянно(образно говоря),это всё в организме оседает.Лучше,чем водка,понятно.Но я для себя сравнил.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А в чем токсичность проявляется? От него ноги потеют? После развода с озоновыми дырами я ничему не верю.

DmAz, да я прекрасно понимаю твою логику. Раз у тебя в организме все где-то оседает, то лучше не надо. У меня ничего нигде не оседает, поэтому я с такими мыслями не заморачиваюсь. Если бы у меня все оседало, что я за жизнь в себя влил и вложил, я не знаю, куда бы оно поместилось. А где именно у тебя все оседает. не знаешь?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Да я тоже не заморачиваюсь.Лучше не принимать таблетки,чем принимать.Любые.Могут побочки быть,не все же одинаково переносят.Мне всё равно,я бы спокойно налтрексон принимал,но предпочёл другой вариант.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да кто его знает, что лучше. Я вот тоже каждый раз думал, что вот оно, наконец-то нашел...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Не знаю теперь уж и зачем я здесь..
« Ответ #35 : Февраль 13, 2020, 20:35:20 »

Борьба с пьянством на настоящий момент проиграна.., устал и поддамся зеленому искусителю). Несколько лет бросал не вышло, воздерживаться в количестве и то лучше получается, личная жизнь неплохо сдерживала 2.5 года, пока не оборвалась в 15й раз)). Работа держит очень крепко, никогда не пил за 17ть лет во время рабочего дня, кроме 150гр шампанского за чей-то ДР из коллектива с тортом, но дома и в свободное время.. Можно конечно вечно сидеть в "Болталки, общалки, курилки...", но если я решил сейчас не бросать, мне не место на этом форуме?
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Не знаю теперь уж и зачем я здесь..
« Ответ #36 : Февраль 13, 2020, 20:39:54 »

метод Синклера не пробовал?
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Не знаю теперь уж и зачем я здесь..
« Ответ #37 : Февраль 13, 2020, 20:44:04 »

Ну дело не в методах, а во мне самом
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Не знаю теперь уж и зачем я здесь..
« Ответ #38 : Февраль 13, 2020, 20:46:09 »

Я просто хотел узнать, если я не бросаю, а просто пью пиво и общаюсь тут, такое приемлимо? Этот вопрос наверное нужно было Алику и задать..
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Считай уже задал. Бан еще на неделю за пьяную упоротость.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Говорили же, почитай правила. Все никак не дойдёт...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Твк он все время пишет, мол, меня все равно забанят. Значит, изначально готов к бану. А может будущее видит.  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 23.