Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нужно бросать пить, но лярвы не спят. Когда я брошу?  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Miller, ты конечно извини, но мне кажется ты еще не до конца понял всю серьезность ситуации. Всё тебе хихи-хаха. Влетел - списал на лярв.
Например согласимся на 100%, что они есть, ну так они и будут в первую очередь хватать тех кому всё хихи-хаха.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Макос, но факты говорят об обратном, или на факты тебе плевать? Именно обращение к религии дает самые стойкие результаты.  И хватают лярвы как раз тех для кого религия хи-хи ха-ха

Ты с тягой только начал борьбу и у тебя уже куча безапелляционных выводов, а я этому многие годы посвятил и то, во многом сомневаюсь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Алик, я сейчас не про саму тягу и лярв, а про отношение Миллера к происходящему.

Человек я верующий и доказательства мне не нужны.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А ты прочитай на сайте статью про Призрак алкоголизма, может мнение кое о чем и поменяешь.  Миллер не совсем неправ... :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Алик, ок почитаю.

На данный момент я просто поражаюсь тому, как он абсолютно всё списывает на лярв.
Налтрексон не так принял, это не он виноват, что не вник в тему, это лярвы и форумучане его не достаточно просвятили.

Миллер, у меня один вопрос, ты будешь как то что-то делать, чтобы прекратить эту вакханалию?
Дисульфирам не в счет, он легко контролируется.

Понимаешь, даже я блин готов как потеплеет ехать к Песикову за хрен знает сколько км, а тебе там рукой подать.
Конечно, там война, Дмаз под обстрелом нам пишет из окопа.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

 :strelba:  :Zloi:
Записан

Millerxxx

  • Гость

macosx, конечно извиняю! .умора.
Мне нельзя к этому по—другому относиться—у меня в арсенале есть заболевание пострашнее алкоголизма, вернее, возможно, более быстротечное... Так что уж лучше хихоньки—хахоньки, как—то так.

Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Miller,помнится,ты бабку упоминал из Абхазии,от пьянства избавляет.К ней подумывал ехать.
Записан

Millerxxx

  • Гость

DmAz, все верно, я и сейчас подумываю, только вот с делами разгребусь и буду звонить и узнавать чепочем :hi2:
Пока плавал — все запустил, впрочем , как обычно.
Интересно, как там ретхарт и сколько в дурке держат обычно, может знает кто?
С кем общался — говорили 2—3 недели , если не особо буйный и без диагноза соответствующего. Только эти господа там оттопыривались до оптимизации медицины в рф, а крыс — в Азербайджане
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx,  Врач в Донецке, это не стопроцентная гарантия, но нужно хоть с чего-то начинать.. Поедет в Абхазию, пусть едет,  бабки по разному лечат, одни лярв видят другие просто молитвы читают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Согласен.Просто мне близко,3 часа на автобусе.Я колебался,по налтрексону работать или в Донецк,ушная рефлексотерапия.Прикинул,за таблетками нужно в Ростовскую обл.ездить,это мне 3 часа с пересадкой только до границы.Там ещё в аптеку,назад,в итоге день убил.Потом опять ехать,так как сразу много взять не могу(почти 1000 пачка).А в Донецк проще и 3000 сеанс.В случае чего,могу с доктором созвониться и снова приехать.Ну и ещё,как ни крути,таблетки всё же химия.А этот метод никакого вредного воздействия на организм.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, я в таких случаях спрашиваю, а водка, это уже не химия? Сам Менделеев как бы придумал.  .rus. Да уж, лучше пить водку, ну ее, эту химию.  :Ah2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Я сравнил налтрексон и ушную терапию.Ну например,как массаж и таблетки.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Miller, понимаю, мою семью тоже этот недуг не обошел стороной. К жизни естественно лучше относиться с легкостью.
Я бы наверно при таком недуге вообще ушел глубоко в стакан, слышал о таких вариантах.

А про хихи-хаха, что ты то едешь то не едешь. Как плаваешь вроде уже едешь, а как выплыл так е. оно всё конём. Вроде что-то и пытаешься делать, чтобы не пить, но не до конца.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, Я обычно сравниваю по соотношению польза/вред. Так вот по сравнению с пользой освобождения от запоя, вреда налтрексон не приносит. А что, может есть данные, что он очень токсичен?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.