Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нужно бросать пить, но лярвы не спят. Когда я брошу?  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Всем доброго времени суток! Вот, настал тот момент, когда хочется тоже поделиться своим опытом и недавним происшествием.
В апреле будет 2 года, как не употребляю, вернее сказать, за все это время я выпивала раз 8 но это либо 0,5 пива, либо бокал-два шампанского, или 100-150 коньяка.
Бросать совсем перед собой задачи не ставила, т.к. реально понимала, что чем жестче ставишь запреты, тем хуже получается в итоге – запои круче, выход, соответственно, страшнее. В общем, так сложились обстоятельства, что больше чем на месяц спиртное было исключено вообще, что за последние годы периодических запоев с интервалами максимум в неделю-две просто было что-то невероятное. Запои у меня были в основном «выходного дня», но бывало доходило и до 2-3 недель.
Когда период вынужденного воздержания от алкоголя был окончен обнаружилось, что за это время что-то поменялось в сознании и возвращаться к бессонным кошмарным ночам, шугнякам, ПА, пропитым деньгам, потерянным вещам, ссорам с родными, и еще много можно перечислять чему, связанного с запоями, не хотелось. Ведь так приятно проснуться утром с ясной головой, бодрой, свежей… счастливой. Понятно, что в жизни каждого человека есть праздники, встречи с приятелями, шашлыки, где полный отказ от спиртного вызывает больше вопросов, чем состояние аля «роги в землю». Уйти в запой никогда желание не возникало за это время, выпить – да, но здравый смысл брал верх + появились новые обязательства перед собой. Поэтому ограничивалась той дозой, которая знала, что не уведет меня в пике.

И вот случилась середина января этого года… Я до сих пор не могу понять, что произошло. Захотелось выпить, при чем остро, резко и без всяких оснований. 100 грамм принесли расслабление, эйфорию и умиротворение. Как было выпито за следующие почти сутки литр водки и литр пива осталось загадкой.
Утро вспоминать мне не хочется, до часов трех дня я просто лежала не шевелясь и мучаясь адской головной болью, похмеляться не хотелось. Кое как встав с постели пришло понимание, что надо выпить, но только для того, чтобы расширить сосуды и начала соображать голова. Выпила до вечера 100 грамм, спала урывками, НО! Если бы это было всё и утром я встала в более-менее сносном состоянии. Утром было еще хуже, чем вечером. По стенке, в полуобморочном состоянии, добравшись до ванны приняла душ, в комнату возвращалась с 0,5 водки (и это в 7 утра!), цедила ее до вечера. Напиться не хотелось, удовольствия от выпитого не было, но было так плохо, что выходить на сухую, как всегда это делала (т.к. похмеляться для меня равносильно запою), не могла. Закинулась 2 таблетками донормила и кое-как поспала. На следующий день было получше, за день впила бутылку шампанского и литр пива. Получилась сделать кое-какие дела по хозяйству, ну как сделать, закинуть стиралку и посудомойку, сил не было совсем, отдышка и тахикардия. Еще на следующий день литр пива. Только так удалось прийти в себя + еще 2 дня на фенибуте. И это ТОЛЬКО от литра водки, когда раньше выпить столько было нормой. Капец короче, такого я не ожидала. Читаю сообщения от Miller и просто мурашки по коже. Желаю скорейшего выхода тебе. Главное остановиться. Держись, мы с тобой.

Вот мой вывод: да, организм отвыкает от спиртного, напиться до беспамятства получается меньшим количеством спиртного, радости выпитое не приносит, похмеляться утром не хочется, даже мысли нет – плохо, но отходосы стали жутчайшие, совсем не такие, как были, когда еще не было запоев, а просто случалось перепить по-молодости. Т.е. после многих лет периодических запоев, и после продолжительного воздержания от спиртного или умеренного потребления все становится еще хуже, чем было.
Может мой случай будет показательным для тех, кто уже отказался от запойного потребления спиртного и перед тем, как поддаться на соблазн будет аккуратнее со своими желания. Еще раз убедилась, Алик прав – лярвы не спят, а ждут подходящего момента.  По-другому объяснить произошедшее со мной не могу.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2020, 00:37:06 от Alik »
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Опять про лярв ахахаха
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2020, 06:44:44 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Садоша, тебе же Миллер правильно написал, веришь ты в то, что ты от обезьяны произошел, верь на здоровье, только тихонько, чтобы над тобой здравомыслящие люди не смеялись. Ахахаха..  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Olena, спасибо ( хоть и запоздалое с моей стороны) за поддержку  :hi2: думается— ничто нам так дорого не даётся и ничто мы так дёшево не отдаём, как трезвость.
Я перед последним запоем не выпивал всего 48 дней. И три крайние из них не мог найти себе места. Лярвы с пути сбивали. Но я то уверовал, что встречу их во всеоружии. Ну и решил — чему быть— того не миновать. По инструкции отсыпал полкапсулы налтрексона, закинулся остальным, отсчитал ровно час и...  получил 10 дней пьяного угара, который закончил выходом насухую , тк прогнал капельников, а потом ко мне не захотели ехать...
Не учёл , как мне кажется, две основополагающе вещи — свой вес в 93—95 кг и дозы водки , потребляемые в заплыве.
Но препарат работает — фигово мне было, но, видать, недостаточно. И я его перепил... Так что от налтрексона отказываться , в случае чего , не собираюсь, только скорректирую дозу препарата.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

... Так что от налтрексона отказываться , в случае чего , не собираюсь, только скорректирую дозу препарата.
Ну вот, Миллер, а хороших парней, кто на методе Синклера,  обидел почем зря... Вот не стыдно тебе теперь? Возмущался тут на весь форум, что Налтрексон-отстой... .наказан.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Клавдия, по тем рекомендациям, которые получил перед «дегустацией» — так и выходит , как ты пишешь — желаемый результат мной не был достигнут. Перед приемом я много интересовался на форуме — что да как и нигде не нашёл предупреждения, что надо в силу физиологических особенностей делать скидку на дозу препарата. Я сейчас не уверен, что он для меня — панацея будет даже в повышенной дозе. Некоторых форумчан знаю, кому он не подошёл . И никого я не обижал — не сочиняй!  :hi2:
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да, честно говоря, я  тоже не уверена. Пока ты синячил, я тут так Макосу и написала, что Налтрексон не про нас. На бОльшую дозу Налтрексона мы зальем бОльшую дозу водки - только и всего. А не будет лезть - затолкаем через силу. Ибо упорные. Не, ну пробуй, конечно, если желание есть, но, на мой взгляд, искать бы тебе другой метод, чтобы совсем не пить. Сам смотри, уже к вечеру первого же дня пьянки ты начал писать, что всё хреново, караул, и капец всему. Не, ну где радость-то от бухла, я не поняла?  А пил зачем? Тяга? Ну и ищи способ снять тягу, фигли дурью маяться-то?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

И никого я не обижал — не сочиняй!  :hi2:
Ну да, не обижал! А "Налтрексон - шляпа" кто во всех ветках писал? А про дозировку что тебе неправильно посоветовали - так ты сам такие выводы сделал. Парни по капсуле пили и один на один с тренером дома, прислушиваясь к ощущениям. Тебе об этом и писали. А ты под полкапсулы решил гульбарий закатить на всю деревню. Не, ну есть логика?
Записан

Millerxxx

  • Гость

Клавдия, у нас есть форумчанин под ником «налтрексон»? Ну тогда приношу ему искренние извинения! .умора.
Да У кого в заплыве есть логика?? Упорные мы ,  блин :grabli:
А вот с тягой — это да — сумасшедшая дня три была , но я из налтрексона создал себе кумира, за что жестоко поплатился... Выход насухую — то ещё «наслаждение»   :suicid:
Ретхард совсем на форуме не появляется !
Сто шаров у него смартфон отобрали. Жалко его
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Цитировать
отсчитал ровно час и...  получил 10 дней пьяного угара
Миллер, так вот где собака порылась. Поспешил... В следующий раз попробуй отсчитать два часа...  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Миллер,  а зачем пол капсулы то выпил? Побочки испугался? Писали же сто раз, боишься - попробуй половину без алкоголя. Потом с алкоголем целую. Дальше, ну почувствовал что тебя несёт, здесь писал. Не уговаривали тебя разве принять ещё? Лярвы руки держали. А писать здесь и стаканом звенеть- не держали. С утра проснулся, ну хреново, ну такой я сякой. Прими таблетку? Раз собрался метод применять? Клавдия права, надо тебе другое что-то искать. Чтобы раз и навсегда. Принцип метода этого ты все равно уяснить не хочешь. С налтрексоном лечатся а не бухают.
Следующая попытка будет такой же не удачной. Сейчас ты на зубах пару месяцев протянешь, отрастишь себе тягу размером с анаконду и она опять тебя сожрет вместе с налтрексоном.
Записан

Millerxxx

  • Гость

ben, Нострадамус тебе пращур в каком колене? Зачем вангуешь мне фигню разную? Буду пробовать и не только это... А тебе многие трезвые года! :hi2:
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Так и я тебе того же желаю от всей души. Потому и вангую. Было бы всё равно- молчал бы в тряпочку. Мне самому это всё уже не нужно. Хочется людям помочь. Но видно каждому свои грабли.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Мне самому это всё уже не нужно.
А вот это меня напрягло. Не расслаблялся бы ты...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я за Бена конечно всей душой, но... Бойся козла спереди, кобылу сзади, а алкогольную тягу со всех сторон.. :rvetvolosy:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.