Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #15 : Февраль 04, 2020, 19:48:56 »

Андрюх выходи. Ты сложный человек. Но выходи и все наладится
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #16 : Февраль 04, 2020, 20:32:48 »

Спасибо, но пока очень сложно. Больше 3х дней трезвости не выходит и то на таблетках. Единственный фактор сдерживания - работа пятидневка, подъем в 5 утра. Раньше спорт сдерживал, по последние 2 года не работает. Но пью много только когда свободные дни, после работы 2-3 литра пива, на выходных количество уже в несколько раз увеличивается.. Была девица пару лет, летом ездили на ее дачу, огородные работы, 250км от города, птички-синички природа.., но сейчас просто стараюсь держаться)
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2020, 02:59:27 от Alik »
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #17 : Февраль 04, 2020, 22:10:47 »

Андрей. У тебя все получится. Все будет хорошо. У тебя есть вот сейчас какое то пренебрежение людьми. У меня тоже такое было. Ты думаешь ты крутой, бабок дофига, правишь миром, и вот такая мелкая проблемка с алко.
Все абсолютно не так. Но ты не поймешь это сейчас.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #18 : Февраль 06, 2020, 21:31:43 »

Ondarrien, что есть алкоголизм, по твоему?
Наркомания и алкоголизм -  уже пережиток прошлого, по современной версии всё это и многое другое называется зависимостью, по версии ВОЗ ;) Проблемы со здоровьем на почве зависимости, как я понял, рассматриваются отдельно. У тебя печень нормально расщепляет ацетальдегид?  У Алика где то была статья: "чем пьяница от алкоголика отличается"
Записан
Умнеть надо незаметно

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #19 : Февраль 06, 2020, 21:46:04 »

Андрей. У тебя все получится. Все будет хорошо. У тебя есть вот сейчас какое то пренебрежение людьми. У меня тоже такое было. Ты думаешь ты крутой, бабок дофига, правишь миром, и вот такая мелкая проблемка с алко.
Все абсолютно не так. Но ты не поймешь это сейчас.

Да какое блин пренебрежение людьми..), скорее пренебрежение собственным существованием, мне с детства говорили "ты сам себя не любишь". К деньгам я никогда не стремился, иначе бы не пошел учиться на повара). Сорри, но пока ты меня не очень понимаешь, да и мы мало знакомы
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #20 : Февраль 06, 2020, 21:57:46 »

Ну в жизни зависимостей куча..), я много лет был игроманом, просиживал у компа все выходные. Fallout 2, UFO, Warcraft, Diablo 1-2-3 (скоро 4й), Unreal Tornament, Half-Life стратегии и куча всего..., потом ушло.., Лет с 10ти влюбчивый как Пушкин, это вообще жить нормально не давало(кто не испытывал не комментируйте). Алику повезло в своем конкретном случае, как он сам писал смог даже не потерять "алкоголь в меру" без полного отказа, но смог ли он обучить хоть кого-то с форума подобному?
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2020, 23:49:36 от Alik »
Записан

Laska

  • Гость
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #21 : Февраль 06, 2020, 23:40:40 »

А где Вы прочитали, что Алик смог пить в меру? Я такого не читала на этом форуме и сайте.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #22 : Февраль 07, 2020, 17:08:54 »

Ondarrien, соратник(олдскул) мой значит :) Я сам фан Fallout, особенного классического, в 4 даж не играл.
Diablo 2 очень много времени отдал, по сети. Half-Life, Warcraft - так же очень понравились.
Про остальные перечисленные слышал в своё время, но как то не затянуло.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #23 : Февраль 08, 2020, 00:09:16 »

А где Вы прочитали, что Алик смог пить в меру? Я такого не читала на этом форуме и сайте.
Да проскакивало, только потом оказалось, что это все зыбко и ненадежно. Супермена из меня в этом плане не вышло... :Chelobaka:

Андрей, мне кажется, что не стоит валить в одну кучу зависимости и увлечённости....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Привет, я Ondarrien и я алкоголик, моя история..
« Ответ #24 : Февраль 08, 2020, 08:51:40 »

А где Вы прочитали, что Алик смог пить в меру? Я такого не читала на этом форуме и сайте.
, ну это очень много информации.., незнаю в каком вы часовом поясе, но я 
+ 7 900 651 34 52, пишите)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.