Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему запрещено курить в общественных местах  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik,редактировать времени не было,убежала на работу. Да и делаю я это крайне редко,так как редко меняю свои мысли.

Алик, я курю 21 год. Так,для справки. Но я не люблю,когда на меня дымят другие. Вот такой вот парадокс. Просто мои друзья дымят в сторону, да в принципе не дымить на другого человека - это нормально. И мне в голову не придет курить там,где стоят люди. Просто потому,что я понимаю,что то,что я хочу курить - исключительно моя проблема, и она не должна приносить другим неудобства. Это называется уважение.

Про НЛП и другие Ваши теории даже не буду ничего писать,ибо нет смысла.Я,по Вашим словам,все упрощаю, а Вы, по моему мнению,все усложняете. Итог диалога один:каждый останется при своем мнении.

Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Выдыхать дым в лицо оппонента, это посылать его на одночлен. Так если что, для справки. Никто просто так не будет дымить в твою сторону.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Garik,если это мне - то если мне хочется послать кого-то куда-то , я для этого выберу способ по-элегантнее, и как минимум,вербальный. И мое окружение тоже. Я понимаю,что для вас общаться такими способами - это нормально и привычно,но для меня -увы.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я сказал это обобщающе, это известно любому наверное. Я смотрю вы меня быдлом чтоли считаете? И с чего такие выводы, что для меня это нормально?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Подходит какой то пинч, с заявкой,чтобы я немедленно затушил сигарету. Я посмотрел на него, как на блаженного. Какого хрена я должен ее тушить? Ему видите ли неприятен табачный дым и по закону, я обязан стоять в 15 м. от остановки, о как! Был бы я под газом, точно всёк бы ему по салазкам. Не хочешь не дыши, отойди на удобное тебе расстояние. Он похоже вообще не пуганый. Обошлось тем, что я посоветовал засунуть свои законы в одно место и закончить риторику, пока при памяти.

Угадали.  Честно говоря,не знаю, как из этого....мммм....не хочется писать,выпада, из этого сообщения можно сделать какой-то другой вывод.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ясно, жаль что не оправдал ваших надежд и что таки не соответствую вашему окружению. С такими рогомётами нужно разговаривать только в таком тоне, ибо не хрен подходить с такими заявочками к незнакомым людям. А вы не забудьте корону поправить, столь резкие фразы наверное не для вашей нежной натуры. Увы-с  ))) Мы то из простых будем.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Garik,больше,еще больше редактирований  .ахаха.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты решила мне кровь сегодня свернуть? Пожалуй раскланяюсь, чтобы лишнего не наредактировать.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Garik,мы,вроде,брудершафт не пили,чтобы мне тыкать. Ну,да ладно, подобное уже ожидаемо.

 .пока.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, я курю 21 год. Так,для справки. Но я не люблю,когда на меня дымят другие...
И часто на вас другие дымят?  :boleyu:
Надо понимать вы никогда не курите на остановках и вообще на улице, и даже если сами стоите с сигаретой, рядом с вами курить никто не должен категорически?   .умора.

Извините, но поверить я в это не могу. Чтобы курящий человек запрещал другим курить при нем.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Alik,ну,почему,на улице курю,просто когда рядом нет людей, в сторонке где-нибудь. А на остановках,да,никогда.

Я уже,кажется,писала,что друзья просто дымят в сторону, а не прямо на меня. А рядом с незнакомым курящим человеком я рядом стоять не буду,просто отойду.

С чего вы вообще взяли,что я кому-то что-то запрещаю?  .фэйспалм.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Не спорьте, россияне, государство вас помирит в этом году прям. На 25% цена вырастет. Принуждение к здоровью.  :strelba:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Garik,мы,вроде,брудершафт не пили,чтобы мне тыкать. Ну,да ладно, подобное уже ожидаемо.

 .пока.
Знать меня не знаешь ни йоту. Нашла объект над кем постебаться? Продолжай в том же духе, услышишь много нового. А на Вы я общаюсь лишь с дамами бальзаковского возраста. Судя по твоему нику тебе и 40 нет еще далеко. Можешь тыкать, я никогда не возражал на этот счет.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,я тоже на стороне твоего оппонента.Я сам курящий,на остановке,если полно людей,отхожу в сторону и курю.Везде так поступаю,где рядом со мной много народа.
Когда прёт перегаром,люди отворвчиваются,противно,но тут, вроде как не умышленно,ничего поделать с собой не сможешь.Как и вонять потом или кашлять постоянно.А закуриваешь ты умышленно и говорить:"не нравится,не дыши"-не правильно.
Так же и водитель,на конечной покурит.Я в Донецк два раза ездил на процедуру,так 3 часа в пути,без остановок.Ничего.А в шахте 6 часов смена и тоже курить запрещено.А ты скажешь:"мне плевать,я хочу курить,это окружающим не вредно.Ну это другой момент,там опасность взрыва,но люди терпят и ничего.
Просто есть человеческие понятия,когда другим не приятно.Попросит тебя отойти в сторону человек,если ему не приятен запах дыма или аллергия,можно спокойно уступить.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я уже,кажется,писала,что друзья просто дымят в сторону, а не прямо на меня.
Маша, а где Гарик указывал, что он дымил прямо на кого-то? И на улице ветер решает куда дымить а не мы.  :letaet:

DmAz, Во-первых никакой разницы не вижу.Закуриваешь умышленно, а водку в тебя силком заливали? Будь последователен.

Цитировать
Попросит тебя отойти в сторону человек,если ему не приятен запах дыма или аллергия,можно спокойно уступить.
Откуда отойти и куда. Само собой я не подхожу ни к кому вплотную! Ты о чем? Ты людей не знаешь, что ли, вчера родился. Да полно экземпляров, на другой стороне остановке будет стоять, ветер от него, а он все равно через всю остановку, расталкивая людей, попрется делать тебе замечание! Эдакий общественник. Уверен, что о таком прыще Гарик и говорил.

А о водителе, я его не защищаю, показал по=моему как поступать в таких случаях. С минимумом вреда и максимумом пользы. А так, это просто самопиар, удовлетворение своей гордыни за счет унижения другого. Посмотрите, какой я правильный, а он ушлепок. У меня не забалуешь!

Привет, Белкин. Не понимают люди, что борьбой с курением их просто водят за нос. А они все, как всегда за чистую монету принимают. :zerkalo:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 21.