Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запах перегара и как его можно убрать  (Прочитано 28145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #15 : Июнь 27, 2015, 14:06:51 »

Вообще-то, если по-уму, нужно что-то сверху стелить. Но понятно, что оно не до этого было. Проблема существенная. :grabli:  Не знаю, как-кто, я использовал дезодоранты с мягким ароматом. Дело-то в том, что после того, как диван пропитался потом, там заводятся бактерии, которые остатки пота едят. И это может быть долго. Поэтому простое проветривание мало что даст. Дезодоранты обычно препятствуют размножению микроорганизмов. Как-то так... :grabli: Можно еще попробовать протереть уксусом..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #16 : Сентябрь 05, 2015, 20:52:29 »

Нет, ну если быть убежденным настолько, что и полиграф не поймет, тогда да, конечно. :
не знаю ребят, злят меня такие темы, "выпил и за руль". Выпил сосед немного, за руль сел и ... жену (сестру, брата, мать) твою сбил! Вот так я вижу!
Мое кредо такое, выпил - за руль не садись - если сел ты преступник! Пил всю ночь, пару часов поспал и за руль - преступник! и только так
Тут есть разница, одно дело ты охмеленный гоняеш, а другое с похмелюги, когда и педаль газа нажать впадло :(
Записан

Mike

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2015, 22:25:56 »

Фишка в том, что когда путаешь!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #18 : Сентябрь 11, 2015, 19:17:13 »

Фишка в том, что когда путаешь!
Со мной такого не было, как можно попутать хорошее состояние с хреновым?
Записан

Mike

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #19 : Сентябрь 13, 2015, 01:27:15 »

НУ во первых, бывает встаешь после вчерашнего, душ принял, зубы почистил, в алкотестер дунул - допустимо. Поел, вышел, сел за руль вроде более мене в норме,поехал. А минут через 20... организм заработал, особливо печень и писец, начался ПАС! До мамаевокургана доехал и как затресло! Кровь вскипела пр ощущениям. Не знаю как умудрился за секунды до приступа к мамаеву кургану свернуть. Помню как три таблетки фенебута съел не запивая водой (не было в машине), прожевал эту горечь. И минут через ё5 отпустило - кое ка доехал до работы. Это было. Теперь с похмелья за руль ни-ни. Да и перед работой алкоголя ни-ни
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2015, 01:41:12 »

Понятно :grabli:просто мне до работы 3400 метров по спидометру. Иногда быстрее пешком добратся чем: снег почистил, выехал, открыл закрыл гараж. Поэтому время в пути на машине занимает не более 5 минут и все описаное вами я к счастью не переживаю :grabli:
Записан

dxb

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #21 : Январь 13, 2016, 18:03:33 »

Добрый день.
Если поездки за рулем все же не миновать то можно попробовать короткими перебежками, например по кварталам дворами проездными где они есть, ну и с утра с общей массой трудящихся  а не в 10-11 когда общая масса уже на работе и машин мало, единственная опасность это ДТП тогда капец. но все же лучше автобус или такси ну или друг на автомобиле.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #22 : Январь 15, 2016, 20:25:02 »

Дело в том что в совке все строили грамотно :(, город в котором я временно нахожусь пересекает железная дорога примерно по центру, и если пешком ее пересечь можно в любом месте то на автомобиле только в двух, под жд мостом либо над жд колией  :( А по раену можно ездить в любом состоянии, здесь моя власть и мой закон :grabli:
Записан

sheff

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #23 : Февраль 27, 2016, 17:20:15 »

я не понял как создать новую тему поэтому напишу сюда.
подскажите пожалуйста как избавить проще всего от запаха алголика диван и постельное белье.
Запах такой страшенный пахнет как ацетоном. Если с одеждой проще то диван изрядно прокоптился за время выхода из запоя .
может быть есть какие нибудь средства отбивающие запах. ведь диван выстирать не получится

Миша, юзай химчистку, проверенный метод.
Записан

sheff

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #24 : Февраль 28, 2016, 01:22:04 »

в понедельник как не спалиться на работе, после 10дневного запоя?на заводе проходная.
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #25 : Февраль 28, 2016, 01:24:38 »

самая стремная штука, которая приходит по пьянке, что все безумны...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #26 : Февраль 28, 2016, 01:26:13 »

в понедельник как не спалиться на работе, после 10дневного запоя?на заводе проходная.

Не пить в воскресенье больше 30 грамм в час в пересчете на водку... Весь рецепт. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

sheff

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #27 : Февраль 28, 2016, 01:28:29 »

Электрик ты выходи уже, а. ты чет забухал по-ходу тоже.
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #28 : Февраль 28, 2016, 01:30:19 »

Электрик ты выходи уже, а. ты чет забухал по-ходу тоже.
я и не трезвел...
Записан

sheff

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #29 : Февраль 28, 2016, 01:39:01 »

давай вылазь. по 30. иначе потом писать будешь сюда так же.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.