Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запах перегара и как его можно убрать  (Прочитано 28129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #90 : Октябрь 11, 2018, 16:42:35 »

Ну, вообще-то, обычно, через час, перегар только появляется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #91 : Октябрь 11, 2018, 17:46:58 »

смотря у кого.я сам был свидетелем тому,что у человека не было запаха после выпитого .Сам я не пил,по этому и за свидетельствовал тот случай)Правда сказать ,человек у которого такие данные были,алкоголиком не являлся,а так не большой пьяница.А вот у другого,моего хорошего знакомого,запах держится целый день, и из за этого он очень страдает))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #92 : Октябрь 11, 2018, 20:45:23 »

А я и не спорю, что у всех по разному. Только говорю. что обычно перегар появляется минут через 30-40. Один мой знакомый никогда не боялся выпить и за руль сесть. Только всегда спешил, потому что перегар мог появиться. Не попадался ни разу, насколько я помню.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #93 : Октябрь 12, 2018, 11:14:10 »

Я согласен что перегар не сразу появляется.Ему просто сразу не реально появиться.Ну есть еще запах свежака,после выпитого.Конечно если хорошо закусить ,он пропадет,а если закуска скудна или ее нет,то можно и его почувствовать.
У нас это нормально к сожалению ,ездить иногда под мухой).У меня тоже таких и друзей и знакомых хватает.В обед 0.5 на троих раздавят,а в через пару часов домой за руль.И тоже без последствий.Ну конечно не всем так везло,есть которые и поплатились правами).Пили на даче 2 дня,потом на третий все,до обеда отходил,даже поел там что то ну и за руль.Остановили ,дыхнул в трубку,прощай права на 2 года.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #94 : Октябрь 12, 2018, 11:37:56 »

Есть замечательный прибор - алкотестер. По нему, кстати, можно не только определять, когда за руль садиться можно будет, но и сколько еще выпить можно, чтобы завтра утром перегара не было. Как меняется самочувствие от количества оставшихся промилле.
Записан

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #95 : Октябрь 12, 2018, 15:26:15 »

Да такой прибор не помешает.Хорошая вещь.Но только не у всех он в наличии,а у кого он имеется, не всегда останавливает человека от желание, сесть за руль выпивши))
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #96 : Ноябрь 26, 2018, 17:39:35 »

Запах такой страшенный пахнет как ацетоном.

Это и есть ацетон... Человек - таинственное существо, зачем-то мы синтезируем этиловый спирт при регулярном употреблении в ацетон, хотя в энергетическом плане этот синтез вроде не выгоден...
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #97 : Январь 31, 2019, 06:22:37 »

В США, кстати, 0.8. И меряется в процентах, а не промилле, поэтому считается 0.08%. Но за превышение сурово наказывают и взятку не дашь. Точнее, взятки в Америке берут, еще как берут, это только в кино там менты неподкупные, но обычно только огромные суммы в десятки тысяч долларов, купленную всем наркоманским районом вскладчину виллу для прокурора, и т.п, Мелкие суммы за  бытовые правонарушения вроде DUI  (Driving under influence, бухое вождение) брать стремно и при тамошних ментовских привилегиях (ранней пенсии, домах в подарок от государства) глупо.

Я не говорил что бухим в стельку :grabli: а просто с перегаром, если ты ценный сотрудник и выполняешь свои прямые обязанности руководство на твой перегар закроет глаза :grabli: Тем более перегар перегару рознь, лично сам видел гражданина шлейф на три метра, а алкотестер показал всего 0.2 промилле что в Украине не считается алкогольным опьянением :grabli:
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #98 : Апрель 08, 2019, 17:01:16 »

Был в запое пять дней. Вчера выпил за день литров 7 пива. На работу приешел к 11 дня( такой график) чувствовался перегар. Сегодня допил литр пива полчаса назад. Больше не буду. Завтра на работу к 7.30 . Будет ли перегар?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #99 : Апрель 08, 2019, 19:40:14 »

Нет. Для верности помойся, почисти зубы, побрейся и сбрызнись одеколоном. Если не дышать в трубку ментам, то никто не учует.
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #100 : Апрель 08, 2019, 21:26:44 »

спасибо. я растянул яд пиво литр с 15.00 до 17.00 с того времени и не пью. принимал душ утром, вечером сегодня,завтра тоже . есть дезодерант.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2019, 21:38:04 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #101 : Апрель 08, 2019, 21:40:29 »

Да какой перегар от литра пива... А зубы чистить бесполезно. Перегар из легких..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #102 : Апрель 08, 2019, 22:10:41 »

Да какой перегар от литра пива... А зубы чистить бесполезно. Перегар из легких..
вчера было 7 или 8 литров пива. сегодня литр. может уже завтра не будет перегара. не знаю. зубы чищу, да и сейчас иначе ощущаю себя. Утром я шел на работу прям чувствовал в себе это все. Загнался я по этой теме. Ибо стыдно было сегодня перед всеми. Прятался в кабинете.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #103 : Апрель 09, 2019, 07:22:29 »

3-4 штучки гвоздики в рот и рассасывать. Если не сильный перегар- поможет. А вообще перегар идёт из кишок,от него ничем до конца не избавиться. Только время
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #104 : Апрель 09, 2019, 13:15:15 »

Согласен и запах тела. Пот.
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2019, 19:07:39 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.