Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Считаете ли вульгарным если дама за столом предпочитает водку?  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Меня беспокоит вопрос: за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажешь ухоженная женщина, красиво одевается. Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 -500 за столом выпивает на праздниках, при людях не удобно. Говорит имею право отдохнуть иногда.
Считаю вид вульгарный идет дама в разные стороны штормит, шарфик -паландин до земли, плащ растегнут, от нее разит водкой и парфюмом, язык не связный.
Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой, ноги не держат шатается идет. Хорошо не часто, ну в гостях не удобно, вина предпочитаю но не напиваюсь. На застольях наоборот мужики пьют водку бывает напиваются, у меня наоборот дама. Алкоголизм это нет не знаю.Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Если не алкоголизм, то не хватает адреналина. Или неудовлетворённость жизнью.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Andrei80, Вы описали поведение своей дамы, как откровенно свинское. Уж простите, это я только из ваших слов заключил. Но не это вас заботит, я так понимаю. Важно что она смеет пить водку! То есть, если бы она надиралась так же коньком, или виски, то и ладно тогда? .Tanec.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Водка не звучит, абсент для дамы, его богема токо...
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Andrei80, Вы описали поведение своей дамы, как откровенно свинское. Уж простите, это я только из ваших слов заключил. Но не это вас заботит, я так понимаю. Важно что она смеет пить водку! То есть, если бы она надиралась так же коньком, или виски, то и ладно тогда? .Tanec.

Да согласен все равно чем бы напивалась было б не приятно,на праздниках просто дамы не пьют водку чаще всего она одна пьет водку я вино.Смотрят страно пьет как мужики за столом, наверное думаю она пьянь конченая.Она бывает один раз в два месяца на праздниках.В целом работа,семья ,хозяйка но считает иногда может отдохнуть
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, тут я не судья. Мне вообще трудно понять, Хорошая хозяйка, образцовый партнер, активистка может, куча положительного и пьянь конченая в одном лице? Не знаю. не знаю...  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Вот думаю многие тоже не понимают редко но метко пьет
« Последнее редактирование: Январь 17, 2020, 23:13:33 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Andrei80, Просьба. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Только по такой её манере поведения нельзя судить, алкоголик она или нет. Подозреваю, тут проблемы личного характера между вами, Андрей. Что-то она тебе хочет доказать. Судя по твоему посту, получается это у нее фигово. По-моему, легче с ней поговорить на эту тему, чем здесь гадать. Мы же ее не знаем...
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Еще хуже, когда девушка помимо того чтотнапивается, еще и обкуривается всякой дрянью. Знал парочку таких. Это жесть
Записан

Millerxxx

  • Гость

Какая водка? О чем вы говорите? Вон кот Бегемот предлагал Маргарите чистый спирт и она не отказалась ( а кто скажет, что она не женщина -пусть первый кинет в меня камень!!) .умора. Вульгарным не считаю
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Miller, но перед этим Бегемот сказал: , - Разве я посмел бы предложить даме водку? Вывод, дамы должны пить чистый спирт. :rvetvolosy:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 18.