Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стоит ли обращаться к платным наркологам. Отзыв..  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,ты где-то писал,что Песиков,делая эту процедуру людям,говорит,мол если тяга вновь появится,то бесплатно сделает повторно.Не найду сейчас где,но читал я.Я так понимаю,он уверенно гарантию давал.Но опять же,одно дело тяга сама "проснулась",ни с того,ни с сего.А другое дело,когда сам начал употреблять,хотя и тяги нет.Так можно всю жизнь бухать и к нему на сеансы ездить.Как он определит,это "брак"его работы или человек сам виноват?Понятно,если тягу убрали,зачем умышленно пить спиртное,но есть и такие деятели.
Я не про себя,просто интересно.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Там, наверно, какой-то срок гарантийный, а не пожизненно он будет тебе бесплатно тягу убирать периодически. И его не волнует, сама тяга проснулась или нет. В идеале её быть не должно, а если есть, то это его косяк. А так, чтобы совсем без тяги то и дело водку жрать - это удел избранных. Их и бесплатно кодирнуть не жалко, если что.  .умора.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Так и я о том же.Начал снова пить(не важно,тяга или блажь),пожалуйста,приходи,снова полечим.Но за оплату.Хоть всю жизнь.Гарантию на свою работу специалист может быть и даст,пусть на год,два или пожизненно(хотя сомневаюсь),но определить что тяга сама появилась,или ты её вызвал-это не возможно в принципе.Это в предметах пользования проще,перестал аппарат работать,определили заводской брак,по гарантии починят.А если по вине пользователя-гарантия снимается.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alik,ты где-то писал,что Песиков,делая эту процедуру людям,говорит,мол если тяга вновь появится,то бесплатно сделает повторно.
DmAz, Это у тебя эффект Манделы похоже. Я не писал такого и не говорил никому. Песиков мне этого не обещал. Прокол прерывает энергетический канал, через который работает тяга к алкоголю. Если тяга проснулась, может нужно другие методы пробовать.

А сколько времени прошло? При мне человек к Песикову приходил. Говорит десять лет не пил после прокола. Отец того, кто мне Песикова посоветовал. тоже не пьет примерно столько же. Оба они люди немолодые правда. А 100% гарантии... ну ты сам бы давал гарантии на месте психотерапевтов? Не бывает стопроцентной успешности ни в каком лечении.

Так и я у тебя виноватым еще останусь, в том что посоветовал..  :Chikushka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Так и я у тебя виноватым еще останусь, в том что посоветовал..  :Chikushka:
Да ну, Alik,даже не думай об этом.Наоборот,очень благодарен тебе,что узнал про этот метод.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я могу говорить о том, что для меня действенным было. Несколько человек мне говорили, что пробовали иглотерапией от тяги избавляться, эффекта реального никто не почувствовал. А к Песикову я два раза пьяным приезжал, и он меня останавливал. А что дальше, на какой срок, честное слово, как-то не задумывался.

Я руководствуюсь логикой всегда, стараюсь, по крайней мере. Если вижу, что за трезвое время потерял бы больше, чем отдал за сеанс, если бы пил, то уже не зря пошел. А здоровье вообще деньгами не измеришь. .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,я хоть был не у самого Песикова,но результатом я доволен.К водке равнодушие полное.Спокойно смотрю,как люди выпивают,даже при мне.Захожу часто в один магазин,а там отдел есть,столики стоят,за прилавком разливают,понятно в общем.Сидят мужики,водка,пиво,еда.И запах соответствующий-спиртное  вперемешку с едой.Чувствую я этот запах и сразу старое вспоминается,даже начинаю представлять,вот сейчас выпил бы,как "захорошело"внутри,потом ещё....Ну и так далее.А вот желание не возникает,к счастью.Могу,конечно,без желания выпить.Что потом будет не знаю,но зачем это,если нет главного-ТЯГИ.Так любое лечение на смарку будет.
Так что я доволен.На сколько меня хватит ,не знаю,но вдруг чего-мне тут в Донецк не далеко.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,вот нашёл.Алкозавр+.Статья "Стоит ли кодироваться от алкоголизма.Вопрос-ответ.

Цитировать
Алик

Аурикулотерапия — это ушная рефлексотерапия. Названия разные сути не меняют. Песиков тоже воздействует на уши. Стоит у него это 100$ и он дает гарантию, что тянуть не будет. Если появляется тяга, он повторяет бесплатно. Я пока к нему не обращался. Напиться можно только специально
Чего я не так понял?Ты не подумай,я не пытаюсь "задеть"тебя,просто помню,что где-то читал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, беру свои слова назад. Стреляй не помню. Ну значит он говорил, раз я написал. Сам бы я это не выдумал. Значит, эффект Манделы у меня. Молодец, что нашел, спасибо. Вот ведь как бывает. Вообще это у них уточнять надо. Честное слово, я немного озадачен, неужели так в памяти может все перевернуться. Уж не лярвы ли мне сообщение подправили...  :Lol:

Ты зря без даты процитировал, ну ладно уже...

Тяга не появляется. пока не раскачаешь новый канал. Не советую. с каждым разом все слабее действует. Уж я наэкспериментировался..  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik, вот дата. By Алик | 20 декабря, 2019.(не знаю,как ссылку дать).
Я без всякого укора в твой адрес.Просто удивился словам Песикова.Да ладно,главное,что метод избавления от тяги действует.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, да Бог с тобой... нашел и правильно. Спасибо... Мне всегда важней истина, чем собственная правота.  .муха.

Нашел, да эта статья копия диалога шести, или семилетней давности, потому и не помню.  .умора.

 Да, это год 13 примерно. От остального что там написано, не открещиваюсь. Да и насчет гарантии, наверное такие условия и были, просто забыл напрочь.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2020, 19:17:16 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Кодировался в питере осенью 2019 на дому, первый и единственный раз, ничего тогда еще не знал про энто дело.. Две капельницы по 5к р. до и дисульфирам в вену после по той же цене. В инете начитался про пустышки, засомневался решил проверить, оно и есть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.