Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стоит ли обращаться к платным наркологам. Отзыв..  (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

по 3-4 упаковки каждого
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Alik, так тот самый мидзо вроде около 2т.р. стоит, если 4 пачки вот тебе и 8000т.р., остальное пирацетамом добил. Округлил короче  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По четыре пачки? А чего не по десять? Такого врача еще поискать нужно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Бутылку водки на день, и пачку фенибута на следующий, угля, фуросемид. И это обошлось бы в 500р... без всяких там псевдонаркологов   .фэйспалм.
Записан
Умнеть надо незаметно

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Так это врач прописывал курс на несколько месяцев , как пить бросить.кроме триттико и тиапридала не чего не взяла, и то валяются сейчас где-то , денег жаль :Plak:
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я так с донормилом лоханулся. В аптеках феназипам не продавали. В одной обьяснял обьяснял что после запоя. Мне продали донормил почти за тыщу. Я пол бутылькв за день сожрал. Как мертвому припарка. Просто ноль эффекта. Тож денег жалко было, т. к. Последние потратил
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Садоша. я уже писал, где только мог, у донормила куча синонимов раз в пять дешевле.

danivia, это 4 тысячи жаль, а как было бы жаль 14... Отличный врач, сковородку ему уже черти, думаю. разогревают.  :Isterika:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Я недавно купил донормил,10 таблеток 130 рублей.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Да фигня это все после запоя. Хотя какой запой был
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, красиво жить не запретишь. У нас он столько в гривнах стоит. У вас там многое надурняк, фенибут по доллару за 20 таблеток (у нас 5-7 баксов)... Жить и радоваться. На хрена вам эта Украина, где последнюю рубашку норовят стащить.  .наконе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,ещё и водка по 100 рублей за бутылку(заводская)и сигареты с фильтром дешевле пол доллара,и ещё много чего.  ))) Свои плюсы и свои минусы,но это отдельная тема.
Слушай,Алик,раз уж ты тут,хочу вот что спросить.У этого метода ушной рефлексотерапии(ты у Песикова проходил,я у другого доктора)есть,скажем так,срок действия?Отсутствие тяги,как долго это будет?Стало просто интересно,может нелепый вопрос,не знаю.Или у кого-то тяга в снова проявится(через год или два),у кого-то на всю жизнь пропала?Может тебе Песиков говорил чего по этому поводу.Я,конечно,могу позвонить тому доктору,кто мне делал и у него спросить.Но может он мне прямо не ответит.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

bacchus, а кто пожелтел весь, ветврач? А если собака, то что у него пожелтело, шерсть? .муха.

Если б ветврач, он уже б умер с нашими врачами. Сначала у собаки пожелтели глаза, потом язык, даже зубы, кожа(он белый), билирубин, потом выяснилось, зашкаливал. Кстати знакомый инженер, как начал желтеть, пошел в больницу, помучали там и умер... А слесари, которые присадили его, на пенсии давно и Еушничают хоть бы шо.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, а с чего ты взял, что я тебе прямо отвечу? Я же тебе не враг.  :Lol: Честно говоря, у меня была цель отвязаться от тяги и я не заморачивался на сколько. Пока не выстроится обходной канал. Мыслями, действиями, или тем и другим. Тяга может и пропасть на всю жизнь, если ее не будить. Вот и все. Но мы в социуме живем, полном соблазнов...

Бахус. я желтел раз пять, при мне желтели... Не заметил я закономерности, что раз пожелтел, то уже крышка..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

DmAz, а сейчас у тебя нет тяги вообще? даже не думаешь об этом?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

macosx,пока всё хорошо,полное равнодушие к выпивке.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.