Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стоит ли обращаться к платным наркологам. Отзыв..  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Garik, которая нашёптывает—потом и отшептать может, а бабка и вправду чёрная ведьма— какой у неё договор с сатаной .Alkash.iablo: если прибухнешь — с ума сойдёшь . Не знаю даже, что и сказать.
А может просто пугает? Я бы все равно поехал— это шанс.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я о чем и говорю. Так то разговаривал с парнями этими. Тяги нет а бухали туши свет. Только на долго ли их хватит. Я и так то грешник не хватало только с ведьмой связаться.
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Вообще-то перво наперво - это как раз снять абстинентку. А уж дальше экспериментировать. Поэтому капелька для запойника- самое то.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Если убирается тяга, то эта "абстиненка" просто как насморк становится. Я понимаю, что пока этого сам не испытаешь не поверишь. Кажется что состояние заставляет пить.

У трезвого какая абстиненка? Никакой. А почему он пьет?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Alik, у меня сегодня вечером сильная тяга, но я с утра тетурам выпил, да и налтрексон уже у меня, так что дня три ещё точно выпивать страх удержит, а потом или опять тетурам или опробую налтрексон, да и тяга скоро должна пройти. Но это первая сильная тяга за месяц. Моя к родителям своим уехала, а меня в гости много зазывали, но я не пошёл , тк завтра много дел и надо выспаться , да и на бухие рожи смотреть желания нет.
Вот идея пришла— завести тему с названием—« У кого сильная тяга именно сейчас?» Или что—то наподобие , чтоб одержимые тягой могли туда отписываться.
Только не знаю— в какой раздел форума ее можно было бы поместить ?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Миллер зачем ты увлекаешься тетурамом? Это же тоже самое дисульфирам бухнешь и станет не знаю как сказать по самочухе.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Garik, я все это знаю— несколько раз пробовал и прочувствовал все ништяки— поэтому под тетурамом я не бухну. Я с его помощью на 6 лет вязал. Хотя пил его примерно 1 год, а потом ещё иногда перед мероприятиями разными
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Миллер просто боишься под тетурамом. Я под эспералью бухал все почувствовал на себе.
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Миллер, все правильно. С зеленым змием все методы борьбы хороши.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alik, у меня сегодня вечером сильная тяга,
Вот идея пришла— завести тему с названием—« У кого сильная тяга именно сейчас?» Или что—то наподобие , чтоб одержимые тягой могли туда отписываться.
Только не знаю— в какой раздел форума ее можно было бы поместить ?
Да перенести потом недолго. Пиши, какой уклон тема примет, туда и перенесем. Пиши сюда https://forum.alkozaur.ru/index.php/board,15.0.html

Миллер, сразу после полнолуния и есть уязвимые дни. Потому и говорю, кто не успел остановиться до полнолуния, в следующие дни еще тяжелей будет. Вон у Макоса тоже тяга яростная проснулась..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Девушка ходила просто к феноменальному наркологу, о такой жести я еще не слышал.
Я ложусь в наркуху, усыпили, прокапали, утром проснулся уже можно жить, дали таблеточек, ливер трясет - налили сто пятьдесят, опять прокапали и т.д.

А тут бред какой то, пила, да пила, капать не надо, жри сразу таблы. При такой теме можно на плазмоферез влететь, который на минуточку стоит в москве 8 тыс. рублей, а их надо для полного эффекта два. Плавали - знаем.
Но я сам таблеток с бухлом нажрался и пополз к врачу.

Еще и выписали таблеток на 14 косарей, мне максимум выписывали тыщи на три и то из-за какого то антидепра за две тыщи, курс которого надо было продолжить т.к. меня им же кормили в наркухе 21 день. А так все таблетки простые не дорогие. Ну всё то, что и дают в самой наркухе.

Да и подходят комплексно, снимают тягу и абстягу.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, ну так он денег содрал с помощью аптек на три капельницы, только еще и делать ничего не стал. Нормальный вариант. Овцы сыты и бюджет в порядке...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

danivia, от своего лечащего платного врача-гастроэнтеролога кмн услышал ещё полтора года назад для меня авторитетное мнение, что гепапротекторы=фуфломицины...
Мою собаку вретврач есенциалом форте лечил, бедолага уже пожелтел весь.. Отвёз в обласную - откапали гептралом, сказали остальное -фуфел, я сам в нете читал и вврачу этому за него говорил и в аптеке, а те: не - эсенциале лучше... Потом этот вврач говорил: если б Лаки не твой хазяин, тебя б уже давно черви доедали .Alkash.iablo:. Такие вот дохтура, потом рецепты мои с той клиники просил пофоткать.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Справедливости ради скажу, что деньги он не брал, это я просила его подсчитать в какую сумму мне обойдутся препараты, он и насчитал 14т.р, но отправил в определенную аптеку,где я оставила 4т.р за те препараты что выкупила,луцетама и мидзо не было в наличии , соответственно и деньги при мне.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

danivia, но навыписывал то он на 14, и отправил вас именно туда, и позвонил еще. А что там за мидзо с пирацетамом за 10 тысяч. Он их по ящику выписал?  .фэйспалм.

bacchus, а кто пожелтел весь, ветврач? А если собака, то что у него пожелтело, шерсть? .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.