Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стоит ли обращаться к платным наркологам. Отзыв..  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Влетаю я тут после НГ в штопор, главное сам праздник без алко, а потом черт меня дернул( как, обычно - я только одну, и все).Вообщем, четыре дня в ауте, затем попытка выйти  малыми дозами 2 дня, понятно, что малые дозы плавно переходили в бутылки(дома одна, контроля нет).После Рождества, 08.01 утром приняв на грудь 0,5 настойки, отправляюсь к дохтуру на капельницу(платно).Дохтур мило побеседовал со мной что да как , почему пьем и т.д и т.п. Рассказываю, что депрессия ( правда),спросил хочу ли я просто избавиться от абстинентного синдрома или бросить пить? Отвечаю, что и то и другое( плохо было просто абзац, настойка чуть в чувство привела).Врач ответил  капать не будем ,выпишу таблетки. И выписывает : ТРИТТИКО,Луцетам(хотя тот же пирацетам дешевле ,наверно)Тиапридал, и  Мидзо ( те самые пресловутые капли) .Общая сумма 14 т.р. Звонит в аптеку, предупреждает ,что я подъеду  и мне надо  отпустить то –то,на мою робкую просьбу выписать рецепт на фенибут , отмахнулся, мол фигня фенибут.По пришествии домой , прописал выпить таблетку  триттико, ну а следующие препараты со следующего дня ( я ему сразу сказала что утром выпила и сколько).В аптеке,куда он меня послал, кроме ТРИТТИКО и Тиапридала ничего не было ,ждали завоза.Короче,съела я этот ТРИТТИКО и тут начался кошмар…Меня ТАААК трясло , я по дому ходить не могла , просто ужас.
Кое –как дожив до 09.01 я наступаю на те же грабли и добавляю Тиапридал…Абзац не замедлительно  вернулся , да так ,что я с дивана встать не могла.Я  до сих  пор не понимаю,как я смогла достать  аптечку,съела  плашку угля,так как  именно уголь  выкидывает с организма все, и плохое и хорошее. Утром 10.01 я в прямом смысле слова ,потряслась в аптеку , взяла 7 фл. Пустырника, я понимала ,если я возьму алко на малые дозы , все,это опять  продолжение, и упаковку натрия  тиосульфата.
Вообщем ,разведя эти флакончики пустырника , стала цедить по  25-30 гр, треммор чуть успокоился , к вечеру более- менее состояние,ночью 3 часа сна .Утром состояние хотя бы стояния, проба (с опаской  ) натрия…Вообщем ,сегодня  13.01 , полет нормальный, чувствую себя по сравнению с прошлыми днями просто отлично, продолжаю пить  натрий тиосульфат.Таблетки ,которые ,прописал врач ,закинула в дальний угол(чуть не померла от них).
Я это к чему…Дохтурские препараты не помогли( не подошли) ,хорошо хоть капли не купила, советы форумчан вытащили с запоя.

Записан

Millerxxx

  • Гость

danivia, ты не у доктора была , а у .Baran. И презерватива, которому пофиг на тебя, как пациента и главное с тебя и с аптеки бабла срубить. Тебе кто этого  .Baran. Рекомендовал или на авось к нему пошла?? Тебя мог инсульт разбить или могла умереть— ты хоть сейчас сама это понимаешь??
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

danivia, Могли бы и координаты с фамилией этого умника дать, может кого-то это убережет от лишней траты денег, времени и сил. Вот я и говорю, не нужно гнаться за "современными" лекарствами. Лекарства, это не смартфон и не автомобиль, чем дороже тем лучше, в фармацевтике не работает.  .Alko.

И понятно, что он с аптеки свой процент получает. Не зря же направил именно в нужную аптеку, еще и, туда позвонил. Вроде бы, как делает огромное благо. А на фенибуте надо было настоять. Хотя понятно, в таком состоянии трудно права качать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Самое интересное,посоветовал ооочень хороший знакомый .но что-то пошло не так.
Как сам врач сказал,мол капельница только абстинентый синдром снимет, и ты будешь дальше в полете, а препараты эти (транки и капли) предотвратят дальнейшее употребление,есстественно он предупредил печальные последствия принятия алко на эти препараты.(чего не было).Я вот только не поняла ,почему он сказал выпить триттико ,зная что я уже на грудь приняла, а также непонятен отказ в рецепте на фенибут...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Фенибут не один он считает слабым средством, многие врачи прописывают луцетам, пирацетам. ну, их так учили. У кого своих мозгов нет, то будет десятилетиями прописывать одно и тоже, пока на симпозиуме не услышит, что теперь вот это нужно давать.

Пирацетам курсом, да, есть результат, фенибут курсом. все равно что анальгин курсом пить. Глупо просто. Потому и результатов нет, а раз нет, значит это в их понимании слабый препарат. Используют они его через задницу, потому и слабый. Надо было сказать, вам слабый. а мне в самый раз.  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Кстати, свой выход из запоя не в коем случае  не предлагаю,как руководство к действию.Прежде чем принимать так пустырник перекопала кучу инфо о свойствах пустырника.На тот момент мне надо было хоть как-то успокоить нервную систему ,ну и вроде как не на сухую выходила.Шла на свой страх и риск, сейчас афобазол,подключила гепатопротекторы, на ночь ново -пассит.Незнаю, может натрий тиосульфат вымывает их.чувствую себя нормально
Записан

danivia

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

И,да,Алик, ты прав-врач так и сказал ,что фенибут слабый препарат,ни о чем
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сам он как врач, ни о чем...  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

полет нормальный, чувствую себя по сравнению с прошлыми днями просто отлично, продолжаю пить  натрий тиосульфат.Таблетки ,которые ,прописал врач ,закинула в дальний угол(чуть не померла от них).

Вот что тиосульфат натрия животворящий делает, если конечно принимать грамотно,вовремя и не мешать с алкоголем. Гепатопротекторы смысла пить никакого, уже везде говорят, что перевод денег и эффективность не доказана. Тот же тиосульфат прекрасно почистит печень, ну и последствия тех страшных препаратов. А потом просто недельку на диете посидеть, больше фруктов, овощей и кисломолочки, всё будет замечательно.  .кефир.
Мне кстати тоже один такой дохтор для печени и прочего навыписывал на 10т.р., я конечно забил на это и тоже купил тиосульфат за 70р. и посидел на диете.К доктору тому больше не пойду никогда.
Записан

Millerxxx

  • Гость

danivia, от своего лечащего платного врача-гастроэнтеролога кмн услышал ещё полтора года назад для меня авторитетное мнение, что гепапротекторы=фуфломицины. И врачи, которые выписывают их пациентам, имеют с аптек( или с поставщиков фуфломицынов) очень хороший %.
Сам часто юзаю по совету другого врача—гастроэнтеролога дмн, у которого был пару раз на платной консультации ещё до знакомства со своим кмн, гепамерц. Рецепт она мне на него не выписывала. Дорогая штука, но не фуфломицин однозначно.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Господа и дамы отходите по убывающей не ошибетесь.

Миллер если к гастроэнтерологу он заставит глотать шланг(лампочку) это петля
Записан

Millerxxx

  • Гость

Garik, уже несколько раз глотал под меднаркозом( укол)— вырубает сразу и ты спишь и ничего не чувствуешь.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

При чем здесь наркоз? Меня тоже вырубало но там то был трезвый.

Бля не понял тебя просто про гастроэнтеролога извиняй :hi2:
Записан

Millerxxx

  • Гость

Garik, ты когда к бабке собираешься и че по чем??
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Денег не берет везут продукты. Шепчет над башкой короче на всю жизнь. А я не готов на всю жизнь. Говорит что будут приходить покойники в реале закончишь жизнь свою в дурдоме если начнешь бухать. Вот такая ситуация.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.