Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей в Ростове на Дону.. Нужна помощь!  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Друзья, срочно нужен надежный капельник!
пили с женой с НГ. Раньше выходили  по немногу сводя до 1 на двоих. Я 5 уехал в командировку за 10 тыс. км. Вернусь только 11. Она одна сейчас в запое пьет по 500-700.
Дома только дочь 16 лет. Дозу контролировать некому. Жена сама не спровляется, сегодня дотерпела до 17 и выпила 0,5, сейчас сходила за второй дочь забрала. Уговорил жену на завтра на утро на капельника, я ж так понимаю что пьяной делать нельзя? Выручайте! Дайте контакты
« Последнее редактирование: Январь 09, 2020, 14:00:28 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость

miller11, я только могу дать Контакты платных нарколыжек в Ростове , надо?
Пьяной можно в нарколыжке под присмотром , туда трезвые не приезжают
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Очень! Проверенные? Круглосуточно?
Записан

Millerxxx

  • Гость

http://vorobiev-rostov.ru/
Эта лучшая из тех, где я бывал ( был там раза 3-4)
А в этой был много раз
https://center-iscelenie.ru/
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Надо с выездом. Пока на капельницу согласилась! А у ни нет
Записан

Millerxxx

  • Гость

miller11, капельников в Ростове у меня нет знакомых, а друзья - ростовчане малопьющие у меня, те, кто бухал— уже на том свете— мне не у кого про капельника спросить, а через авито я бы не рискнул незнакомого и без рекомендаций
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Блин, задница. Во вторую позвонил, говорит госпитализацич. А к тебе же кого-то привозили?
Записан

Millerxxx

  • Гость

Я в ростовской области , в часе езды от Ростова . Местных привозили обычных медсестёр , банки и транки и капельницы - все мое, они только ставили
Думается мне— сейчас везде после праздников большой спрос на капельников.
Платные наркухи - анонимные, там кормят нормально 3 раза в день
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Так они и дорогие пипец
Записан
Мы в ответе за то, что получили

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Ну вызвал с сайта. Вариантов нет(
Записан

Millerxxx

  • Гость

Alex_A , очень дорогие, я в соответствующей теме прайсы писал, но там больше шанс выплыть, чем скапельником— он сделает своё дело и уедет— и кто ей помешает свалить из дома и бухать  .Alko. дальше?
Записан

Millerxxx

  • Гость

miller11, удачи вам! И отпишись потом че да как
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Уже года два каждый вечер 0,5, на ночь по 10 фенибута и спать.
miller11, я извиняюсь, конечно. Но как же этот ваш двухлетний режим, перестал работать?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

А что удивительного? Катимся понемногу, а тут усугубилось праздниками и моей командировкой. Был бы дома вышли бы за пару дней сниженим дозы. Ну по 30 не получается, главное переломаться первые пол-дня, вечером 0,5 на двоих и спать. Утром в бассейн, щадящая сауна, на второй день огурцом. А тут меня нет остановить, иногда дестко, а тут сочельник, рождество, похмелте, вот крыгу и сорвало. А я за 10 т. км и контрооировать немогу. По итогу. Откапал, часов в 23 дал таблы, точно фен, проспола до 11, приехал в 11 прокапал второй раз утром проспола до 19, сейчас дочь пишет капает третий, обещает что она утром будет огурцом. Но я с ней после начала капельниц не разговаривал. Спит.модет и правда толковый попался?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

miller11, там, толковый, не толковый, не в этом суть. Растворы всем известны, не каждый на такую работу подпишется. Начнёшь капать, давление скаканет, а оно по-любому поднимется, ты ж жидкость в человека вливаешь. А там, не дай бог конечно, инсульт... опасно это.
 Не от хорошей жизни люди на это идут.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.