Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Пиво после запоя. Пивом из запоя лучше не выходить  (Прочитано 12917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

А мну с пива в сон тянет. Что помогает перебить бессонницу на отходняке. Только не в первые пару дней, а попозже. С нуля до двух часов сна в сутки, и по нарастающей, хотя и медленно.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Всем привет. Может конечно не в той ветке пишу, но вопрос для многих актуален. К примеру человек пьет пиво по несколько литров в день и несколько месяцев или лет. Каждое утро конкретный ужас, что врагу не пожелаешь. Как справиться с обоими зависимостями? Первая - физиологическая - по 30гр в час может не сработать(пивной алкоголик берет не качеством, а количеством) Вторая - психологическая( отсутствие пива просто давит человека). Алик, буду очень признателен, если разобрать эту тему по полочкам, и закрепить её где-то на форуме. Пивное ЕУ в больших количествах очень отличается от запоя, хоть таковым и является в какой-то степени.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Как мог я тему разобрал и на канале и на сайте, и на форуме. Пивной алкоголизм.


Поделился своим видением вопроса. Я сам литрами пиво пил. Но у меня это незаметно прошло. А насчет того, что отсутствие пива давит, это уж вы и расскажите... Думаю, многим интересно будет. Не исключаю, что у проблемы одни корни с булимией. Страсть к наполнению себя чем-нибудь.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Не видел это видео. Чуть позже создам тему, где можно будет все разжевать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так их там уже 60 штук. Вы посмотрели 2-3. Скажу без хвастовства, совсем ни о чем, для счета я ролики не делаю. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18.