Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Пиво после запоя. Пивом из запоя лучше не выходить  (Прочитано 12868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Вот-вот, дебил, и я это имел ввиду..
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

А я повторюсь, мне лучше уелый день 3-4литра пива тянуть. Чем водкой(ну или сэмом) ну не могу я час выдерживать. Охото побыстрее чтоб легче стало
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Да 2-3 литра светлого пива за день сильно облегчает состояние.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Это для кого как, меня лично с пива так накрывало, что потом водки хотелось
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Все, понял,..   .ура. Только у тебя и симптомов то нет, о которых речь зашла. Сердце стучит, а потом не стучит..  .Alkash.

Alex_A, Это кому как. Я как вспомню, так вздрогну. Ни за что бы мне пивом не удалось бы выйти. От него потом вообще конец света.
Эх, а я вот никак водкой не могу и в запое ее не люблю и выходить не могу.Чисто психологически почему то не люблю крепкое.зато пиво самый мой вариант,выхожу крепким,чтобы не было очень уж много жидкости в органиме настрадавшемся.Иногда можно вино,но крепкий пивас предпочтительней.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Крепкое пиво, это слабый ёрш. С него хреновей ещё, чем с водки, когда пережрешь.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Такого-же мнения. Этим пойлом перебрать - та ещё кочерга. И похмеляться пивом - это если лёгкий бодун снять, да расслабиться. С жёсткого не получится, только хуже.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

С ерша спится хорошо.  alcoholic:  :Lol:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Ну да. Только лучше не просыпаться от такого отрубона.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Вот входить  .пиво3. В запой пивом — понимаю и иногда практикую… А выходить пивом у меня один раз только в Турции получилось хз как. От пивного запоя всегда хуже— отекаешь… почки болят, голова болит… Из двух зол лучше уж водочный
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Согласен с началом. Обычно как, пивка попью и пожалуй всё. Дней через десять - какого хрена? Опять! ... Выход.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

А я сегодня долго думала. И всё же не купила водку. А купила две бутылки злосчастного ерша. Я водку боюсь. Я недавно ею перелечилась на выходах. А почему человек берёт пиво полечиться, так это потому что ему (ей) кажется, что это меньшее зло, вот, мол, немного выпью, полегчает и больше не буду. Ага. От него только хреновеет и потом лежишь и думаешь, что дальше? Но водку всё таки я боюсь.
И вчера я этот же суроггат пила, плюс намешала с фенибутом и пустынником. Диагноз:идиот.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Пиво - пойло кратковременного действия. Потом всегда водки хотелось.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Мазаинка, а я вот сильно зажмуривался и молил всех богов, чтобы не вылетело ничего. Как приживалось, эффект от водки значительно лучше и дольше.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Выходить нужно водкой и жырная точка. Ну я про мну. Пиво в заход и то не в кайф. В своем родном городе так увлекался, однажды. Рулька и пивандрий. Да ну нафиг теперь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.