Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Пиво после запоя. Пивом из запоя лучше не выходить  (Прочитано 12869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Мне это до фени  эти стадии и т.д., я вообще не верил, что припадок. Убедили, хватило тогда на 2 месяца... Но  на пиво - забил, страшновато.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, ну ты и создал тему, "Выходим пивом из запоя", да еще и под моим именем. Некоторые же могут принять за чистую монету...
Ответственно заявляю: из штопора пивом выходить никому не советую!

Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Исправил ошибку...  .наконе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Пивом можно было в юности, когда водка с утра не лезет, да и отходняков таких не было. Счас ну отпустит на полчаса, зато потом так накроет, что хоть в петлю
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

На всё своё время. Пиво зауважал, когда в 20 лет лежал после перепоя молодым вином. Всякие чаи, тёплые ванны, уголь, рвота не помогали, нужно было  на поезд, а я ходить не мог. Будущая жена принесла пару пива, блин я ожил не то слово. До этого не знал, что так можна....
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, все обратно вернулось, что такое?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Пивом да, лучше не выходить. У меня после пивных выходов поясницу ломило жутко. Бедные почки. Это сколько жидкости перекачать надо. И еще, после пива голова чумная дня три. Если на водке выходить, обычно к вечеру второго дня, уже можно как то мозги в кучу собрать.
 Но, все же, есть в пиве один плюс, его можно употребить всегда и везде.  Пошел в магазин, взял водки на опохмел, и тут же пузырёк пива у магазина выдул. Стало, легче, уже и обратная дорога не такая страшная.
 А хлебать водку из горла, прям у магазина, ну совсем не комильфо.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Каждый свой подход ищет. С водкой у меня 30 в час ну никак не получается. Сотка минимум. А батл пиваса на час растянуть можно. Кому как.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сотка в час, три бутылки за день... Пива тоже восемь литров выходит. Нормальный плавный выход из запоя.  .Alko.

Гарик, что вернулось?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Обычно организм что в запое, что с похмелья не выдерживает дневной марафон питья по 100 грамм. Выпивается бутылка,  за час и в коматоз до следующего просыпания в конце дня и наступившего по новой ужаса.
 А вот если тянуть по маленьку, то бутылка уйдёт до конца суток.
 Т.е количество то по факту будет тем же. Дело все в скорости поступления в организм.
 Можно конечно и пиво пересчитать на 30грамм водки, и выходить пивом. Но пиво газированное и алкоголь быстрее попадает в кровь, да и не кто не закусывает его.
 А похмела наоборот, чем медление попадает, тем лучше.
 Вроде и под наркозом и хмель выходит.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Alik, снова он автор темы
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, ну у Дебила организм выдерживает и больше. Он же говорит, что сотка в час, это минимум у него. То есть по факту три бутылки в день, как минимум...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Если не пиво, а сидр или джин?
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Прям такая принципиальная разница в напитках?? Есть самый чистый продукт - водка. И то еще от качества спирта зависит (лучший - Альфа). Остальные спиртсодержащие - просто дело вкуса и прочих моментов

Я просто сам лично выхожу часто на пиве. НО не советую этого делать. Почему я так сам делаю описал выше - пьешь много, но не так пьянеешь и легче себя держать лично для меня, чем на водке, которую выпиваешь самую крапинку и уже несет
Записан
Мы в ответе за то, что получили

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108

Galeon77, ну у Дебила организм выдерживает и больше. Он же говорит, что сотка в час, это минимум у него. То есть по факту три бутылки в день, как минимум...

Не. Три бутылки не могу. Имеется ввиду, что меньше сотки водкой в час не получается. А бутыль зайдет и в дрова. Суть в том, что пива больше, чем 0.5 за час не лезет. И поэтому лично мне на пивасе легче выползать.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.