Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Пиво после запоя. Пивом из запоя лучше не выходить  (Прочитано 12683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Пока денег болт, закажу конечно. Дело то в том, что еще 4 литра пива взял, акция в разливухе 2 литра покупаешь, 2 в подарок. Крепкие напитки не пью, на пиве думаю не сорвусь, такого не бывает обычно. Все короче под контролем.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2020, 21:02:06 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот-вот, об этом я говорю... Акционое пиво, как не взять, а потом сердце то стучит, то не стучит и воздуха не хватает... Что вы за люди, говоришь вам пиво страшней водки. Бесполезно...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, пиво пью для души, не с похмелья. А стучит не стучит, так это на отходняках и явно не с пива.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Алик, вот я беру местного производства. Ну в тех городах, в которых жил. Оно нормальное. А которое в полторашках поакции. Эт да. Я как то по 50рублей русских взял стяжку клинского, девять полторашек. Так я потом дня три умирал. Хотя продавцы клялись что пиво свежее😂😂😂
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, ты только не подумай. что я спорить собираюсь. Просто скажи, чего ты решил, что не от пива, если ты пьешь именно его. Или, после чистой водки точно так же все? Только чистой...

Sadosha, Нормальней, чем в СССР было пива не найдешь. И все равно от него было намного тяжелее потом..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я имею ввиду отходняк после запоя Алик, там и чистая водка и не чистая, и спирты и аптека, все, что горит, когда деньги заканчиваются.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да что ж ты никак не поймешь о чем я. При прочих равных условиях, если не пить слабоалкоголку, потом легче. Любая слабоалкоголка ухудшает последствия, даже вино. Как правило...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В ответ: как ты не поймешь, что пиво в запое я не пью, слабоалкоголку тоже никакую. Пиво пью чисто трезвый не с похма...
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

На отходняке по моему мнению лучше пить именно пиво, потому что с него сложнее накидаться и легче контролировать опьянение. Водки тройку рюмок подряд выпил и пошел дальше в запой. С пивом вероятность не влететь снова на выходе все же выше. Но это именно на выходе уже.
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Все, понял,..   .ура. Только у тебя и симптомов то нет, о которых речь зашла. Сердце стучит, а потом не стучит..  .Alkash.

Alex_A, Это кому как. Я как вспомню, так вздрогну. Ни за что бы мне пивом не удалось бы выйти. От него потом вообще конец света.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не знаю, я когда иду на выход, контролирую себя. Для начала конечно грамм 100-150, чтобы рвоту остановить и хотя бы начать двигаться, дальше строго по 30 в час
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да как нет симптомов Алик, я писал про отходняки, все по теме. Прочитай внимательней.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Ну не знаю. Я вот выпил в обед 0.5 пива, потом в 6 вечера пошел в бар и там выпил еще бокал и 2 рюмки водки с хозяевами. И после того, как я их выпил мне захотелось продолжать дальше. Но я усилием воли все-таки пошел домой и с 7 до 11 цедил 1.5л пива. Соответственно, завтра я встану без перегара и с более или менее нормальной головой пойду на работу. Просто пива вроде бы и пьешь много, но не так пьянеешь. Наверное поэтому мне лично психологически проще выходить именно на нем
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, это если почки нормально работают, у меня ненормально. Может благодаря этому же пиву. Не нужно было его ведрами пить в свое время. Я могу выпить пять литров, и ни разу не сходить в туалет. Естественно, потом очень плохо. А кто бегает по три раза после каждой кружки, тому нормально будет, конечно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Решил я как-то, не водкой отходить, а пиво, душ. Нашла дочь на полу: "эпилептический припадок на фоне отравления головного мозга алкогольным ядом и токсическими веществами, которые содержатся в пиве. Эти припадки возникают на выходе из запоя на фоне абстинентного синдрома и указывают на далеко зашедшую проблему алкоголизма.".
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.