Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Похмельный синдром после запоя. Никогда такого не было, и вот опять...  (Прочитано 14435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Вспомни Алик Микаэла, у него друг по муз.училищу Вадим Глухов, в будущем гитарист " Сектор Газа", нашли около аэродрома в Воронеже, рядом с ним 6 пузырьков из под корвалола, смерть не насильственная, долго пролежал правда.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вспомнил вкус, затошнило всерьез... Кошмар, как я его пил.... Да я разве спорю... Только ведь, можно и от шоколада ласты склеить, если кг пять съесть.  :rvetvolosy:

Гарик. а вообще, где уверенность, что он сознательно не решил свести счеты с жизнью...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, ну так я думаю не сводят, где гарантия, что он бы помер. Я много слышал, что алкаши от неимения денег берут в аптеках именно корвалол. Он и от сердца и уснуть поможет и на спирту. Только не всегда с него проснешься.
Записан

дядя Кузя

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

денег на лекарства не осталось, помню что где-то видел в доме пузырек стекл с таблетками "экстракт валерианы" Есть ли смысл их искать? Сил-то пока нету, любое движение - испытание и руки непослушные.
Точно знаю лишь что мне сегодня грам получше, чем было вчера утром.
Запой - с 4-го января, все дни в зюзю, но позавчера - две водки 05 на двоих, вчера - одна бутылка 05, посл рюмаха в 18 часов
Че-то никакие похмелянья с мягкими выходами у меня никогда не получались
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Валерьянку в таблетках не как не поможет к сожалению. Она действовать начинает при регулярном приёме. А по поводу Корвалола... ну почему вы все время в крайности? Если микстуру то пузырьками, если водку то вёдрами...
 Как Алик пишет можно и от шоколада лапти вытянуть, если сожрать мешок
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, ну так я думаю не сводят, где гарантия, что он бы помер.
Гарик, а гарантии никогда нет. Умельцы умудряются даже стреляться неудачно. А отравиться насмерть вообще, чем только не пытаются. Может быть состояние, когда будь что будет, очнусь очнусь, а нет, так и не надо. Шесть пузырьков врастяжку не вышло бы выпить. На четвертом бы отключился. Здесь как раз похоже на жест отчаяния.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, я раньше ходил к психотерапевту, а сеанс левый причем платил ему 1000, но он давал рецепты, больше он перестал их выписывать.

Дело вот в чем: он какому то балбесу выписал амитриптилин, тот взял и всю банку сожрал 50 таблеток, не умер, откачали. Мамаша его прискакала и по полной ему выдала. После этого я говорит рецептов не выписываю, даже мне, когда я пытался уверить, что все таблетки сразу не буду жрать. Вот такие пироги.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Выходит из-за нескольких дураков нужно фабрики закрывать? А если бы он нашатыря напился, кому бы она претензии предъявляла. Вот так недавно из-за двух укурков в Австралии фенибут запретили.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Вот тебе крест, так и озвучил. Лучше бы сука вздернулся.
Записан

Pegas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

...выписал амитриптилин...
....а что это такое и насколько помогает???
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

О нем тут много написано. Долго пересказывать.. Поиск по сайту выдаст...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Погибаю сил нео
Смерть удас
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Миллер, я понимаю, что все слова сейчас бестолку но! Надо попытаться взять себя в руки, понять, что ничего сверхестественного с тобой не происходит, что все это было уже много раз и выход не избежен. Меньше самобичевания. Ты не в чем не виноват и никому кроме себя ничего не должен. У нас, алкашей, в запое проявляется какое-то гипертрофированное чувство вины и ужаса. Это здорово усложняет выход. Расслабься. Третий день только. Некоторые ещё только во вкус входят, а ты уже караул кричишь. Все хорошо будет.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ты прав на 100500 процентов но у меня литра водки и два вискаря ну и как мне остановится??
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Водка и димедрол, уснуть на сутки, НО под присмотром жены или близких, самому нельзя в отрубе спать, рвотные массы, судороги, мало ли всего может быть.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19.