Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Похмельный синдром после запоя. Никогда такого не было, и вот опять...  (Прочитано 14349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor

  • Гость

Всём привет кто посоветует, что либоо кроме фенибут (он по рецепту сейчас) не могу уснуть пил окло 1,5 месяца помогает только корвалол но дозы сумасшедшие уже, не пью с 3 января, донормил бошка болит от него.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Карамбазепин, аналог финлепсин. Вырубит.успокоит. Но приём только один раз. Так как при регулярном употреблении, при отмене, может вызвать приступ эпилепсии.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Victor, на барбитураты жесткая подсадка идёт — его бы уже давно рецептурным сделали— боятся, что армия бабок взвоет ))) . Из колёс в России ничего нет нерецептурного из транков и еже с ними, чтоб тебе помогло. Мониторь форум— читай статьи алика и комменты к ним — там много интересной и полезной инфы. Можешь купить стоп—стресс для крупных собак в ветаптеке—— это и есть фенибут и рецепт не нужен, только смотри содержание действующего вещества там может быть ниже, да и дорого стоит. А к врачу на приём завтра сходить тебе и фенибут с феназепамом выписать — не судьба??
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Масокс вроде писал, что заказывал в штатах. Приходит фенибут в банке бандеролькой на почту, не в аптеку. Как вариант.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

не могу уснуть
сам не пробовал, но многие здесь советуют пустырник в пропорции 1 к 1 с водой. выпей 1 или 2 флакона. думаю, поможет. по логике должен. и мне друг наркоман рассказывал, что когда у него была истерика ему сестра дала флакон пустырника и он довольно быстро успокоился. так что возьми. это недорого
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Миллер, чего у тебя такое предвзятое мнение по поводу барбитуратов? У них один минус, привыкаемость. Но это если хавать пачками. За один раз, ничего не будет. У зепамов больше противопоказаний. Заметь, я в аптеке не работаю, и лекарства не выписывают. И коммерческой заинтересованности у меня нет никакой.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Victor, Миртазапин, Кветиапин
Записан

Millerxxx

  • Гость

Galeon77, изжога у меня от барбитуратов .умора. Ну а если серьёзно — мне гораздо лучше на выходе фенибут+ феназепам помогают, а лучшее— враг хорошего. Топикастер же пишет- что выжирает барбитурат в неимоверном количестве и голова у него от него бо—бо. Может зепамы и вреднее, если их постоянно жрать, зато и понта от них много больше на выходе из запоя ,тем более в сочетании с фенибутом.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер, да нет такой опасности от корвалолов как описывают. И пил я их прилично, на время выхода только. Не успеешь подсесть.. С водкой его много нельзя. это да
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Alik, так у него из—за барбитуратов голова болит— он и интересуется, чем бы их заменить с пользой для всплытия. И если барбитуру многими пузырьками жрать , как топикастер, и издохнуть от неё возможно, ведь индивидуальную реакцию организма никто ещё не отменял, у меня, к примеру, на новокаин страшнейшая аллергия , я уже не говорю о том, что если ещё мешать с алко, но , я так понял, что он не мешает.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Вот уж Алик не скажи. Корвалол очень опасен, у меня хороший знакомый дрозда от него словил. Постоянно блажил, что корвалол вещь и мне помогает, хлебал его по паре пузырьков, дохлебался.
Первый раз, второй, третий пронесет, на четвертый маханешь побольше и кранты.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нет, ну сдуру можно и... что хочешь сделать, пузырьками глушить не нужно, но один можно растянуть на день за неимением лучшего.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

На день растянуть, не спорю. только не сразу хлопнуть весь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сразу весь... Меня аж передернуло, веришь... .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

На моих глазах он разбавлял 2, один за другим, в течении 10-15 минут, через сигаретку покурить. И потом эйфория, меня говорит отпускает и глаза под образа, поплыл. Ну тогда еще ничего не предвещало беды, умер он не при мне, рассказали как и что..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.