Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему после запоя так тянет к сексу  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

victory44

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #15 : Июнь 13, 2021, 19:25:12 »

У меня технически тоже не получается,........не с кем........(((((((
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #16 : Июль 14, 2021, 14:19:01 »

Jрганизм хочешь поднять уровень так называемых гормонов счастья — эндорфинов. Секс — один из самых простых и быстрых способов это сделать.


Вторая причина — тоже гормональная. Дело в том, что в обычном состоянии невостребованные мужские гормоны перерабатываются в печени. Когда человек выпивает, печень бросается на вывод из организма алкоголя и откладывает работы с андрогенами. Чем больше выпивает человек, тем больше, например, тестостерона задерживается в организме. И на утро мужчина просыпается с огромным количеством «готовых» мужских гормонов и сильнейшим сексуальным желанием.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #17 : Июль 14, 2021, 21:36:53 »

Хорошо. С мужскими гормонами понятно.
 Но тут дамы пишут, что у них ситуация аналогичная.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #18 : Июль 16, 2021, 11:46:57 »

Ну им эндорфинов тоже хочется хоть они и инопланетяне)))
Записан

serge1111

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #19 : Июль 20, 2021, 19:51:31 »

Почему так тянет к сексу после запоя, когда сил ходить даже нет? Может кто сталкивался с таким явлением. Как послезапойное возбуждение, эрекция. Прям хочется всех. Любой комплектации. Даже тех ,на кого бы в нормальном самочувствии никогда не глянул. Дикое возбуждение.
одна из причин, почему с похмелья хочется секса – это включение «основного» инстинкта. Да, именно так. Гибель клеток головного мозга из-за алкогольного отравления, а также другие его негативные последствия, организм воспринимает, как угрозу жизни и, повышая уровень тестостерона, «заставляет» совершить, возможно, последний половой акт в этой жизни, для исполнения самцом своего предназначения – зачатия потомства.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #20 : Июль 20, 2021, 21:26:39 »

Сергей, а не уточнишь, сколько, в среднем, погибает клеток головного мозга от бутылки водки? :suicid:

Я просто хочу прикинуть, сколько их у меня, примерно еще в живых осталось..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

serge1111

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #21 : Июль 20, 2021, 22:06:59 »

Думаю гугл лучше справится с этим  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #22 : Июль 20, 2021, 22:17:31 »

Но, судя по тому, что у тебя ответа нет, Гугл не справился. Или, и не интересовался? Гибнет там что-то... Литр выпил, миллиарда полтора мозговых клеток гавкнулось. А хрен с ними, от мозга не убудет.  .ахаха.

Я все же думаю, что поскольку дураками повально не становятся после выпитых цистерн, скорее всего, клетки сначала погибают, а если еще добавить, начинают воскресать. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

serge1111

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #23 : Июль 20, 2021, 23:15:19 »

В гугле пишут что это миф - « Алкоголь не убивает клетки мозга. Да, этиловый спирт может уничтожать клетки и микроорганизмы, именно это делает его эффективным антисептиком. Но когда вы пьёте, ваше тело не допускает, чтобы этанол убивал ваши клетки. Ферменты в вашей печени расщепляют его, превращая сначала в ацетальдегид (который действительно очень токсичен), а затем в ацетат, который распадается на воду и углекислый газ и выводится из организма.

Скорость работы печени ограниченна. Она может переработать только 0,35 л пива, 0,15 л вина или 0,04 л чистого спирта в час. Если вы пьёте больше, печень не успевает расщепить алкоголь и он попадает в кровь. Достигнув клеток мозга, этанол не убивает их. Однако он блокирует связь между нейронами мозжечка — той части мозга, которая отвечает за координацию движений (поэтому пьяные такие неуклюжие)»
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #24 : Июль 21, 2021, 00:51:39 »

Сергей, что и требовалось доказать!  .умора. Галеону не нравится то, что я призываю ничего не принимать тупо на веру. Но ведь нас постоянно разводят ученые мужи, а мы друг за другом годами повторяем чепуху. :Не осилил:

Данные усредненные, если не предельные. 100 грам водки в час, это три бутылки в день. Не думаю, что любая печень с таким количеством справится. Это у Миллера только да у меня в прошлом.. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Почему после запоя так тянет к сексу
« Ответ #25 : Июль 21, 2021, 10:07:53 »

Вот именно потому, что ты призываешь "НИЧЕГО не принимать тупо на веру"
 Ну это ж абсурд. Небо голубое, вода мокрая и еще много чего,  что не нужно проверять.
 Я тоже не всему верю,  что пишут и говорят. 
 Но ест же фундоментальные вещи, проверять которые не стоит.
 
 
 
« Последнее редактирование: Июль 21, 2021, 15:13:10 от Galeon »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.