Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ГИБДД (ГАИ) и перегар  (Прочитано 15899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #30 : Июнь 21, 2015, 17:38:56 »

Ну так это естественно... Представить только, инспектор остановил машину, в которой во "все углубления" водка налита... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #31 : Июнь 21, 2015, 22:33:41 »

Подождите... Я не совсем понимаю. Какой смысл разливать в машине водку заранее? Разве нельзя когда собираешься ехать просто плеснуть под ноги водки? Разница в чем? И почему нельзя ладонь смочить водкой и понюхать? Я честно говоря, сейчас и не вспомню, слышен на похмелье запах спирта, или нет. Может когда-нибудь напьюсь и проверю, если не забуду... :grabli:
Плеснуть водки нельзя в виду ее отсутствия :-[ Ладонь смочить нельзя по той же самой причине :-\ Спирт как вы сами говорили выходит через легкие, легкие связаны с рецепторами осязания пока вы через них дышете спиртом они спирт 1 от спирта 2 не отличают. Не нужно алкотестеров нюхните вчерашнюю бутылку воняет спиртом вы свободны, нет на нет исуда нет :grabli:
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2015, 23:50:34 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #32 : Июнь 22, 2015, 23:55:51 »

Во-первых, если можно просто понюхать бутылку, зачем эти сложные манипуляции с углублениями в машине? Во-вторых, я не совсем понял, а точнее совсем не понял насчет смоченной ладони. Почему это ее смочить не получится? Взял да смочил. Вы говорите про спирты 1 и 2. Ну, так, тот же шуруп, только вид сбоку. Если в вас нет спирта, вы услышите запах. Ну а нет, тогда и суда нет. Это из вашей теории. Я не то, чтобы не верю, просто не проверял. Поэтому пока только теоретически. :grabli:
« Последнее редактирование: Август 01, 2015, 23:07:19 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #33 : Июль 21, 2015, 16:16:58 »

чет мне кажется тема чисто истории порасказывать, ибо факт: чуешь фигню за собой - помой машину и едь на такси!
Записан

Mike

  • Гость
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #34 : Июль 22, 2015, 22:08:27 »

чет мне кажется тема чисто истории порасказывать, ибо факт: чуешь фигню за собой - помой машину и едь на такси!
Плюсую сто раз!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #35 : Август 04, 2015, 05:34:08 »

чет мне кажется тема чисто истории порасказывать, ибо факт: чуешь фигню за собой - помой машину и едь на такси!
Тема проверена сотню раз на себе лично, а фигню за собой не всегда чуеш, бывает проснешся самочуствие отличное хоть в космос лети, а ближе к обеду становится тоскливо и ручки трясутся.  :-[
Записан

Mike

  • Гость
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #36 : Сентябрь 05, 2015, 22:26:54 »

Стас, обычная тема, организм проснулся и давай гонять старое
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #37 : Сентябрь 11, 2015, 19:37:26 »

Выпив рюмку водки грам 100 в 21Ч.  вечера можно свободно садится за руль в 4 часа утра. Но для нас :-[ когда начинается неконтролируемое выпивание всего, заканчивая лекарствами на спирту некоторые из которых вызывают облегчение похмельного синдрома но от перегара не спасают, мой метод работает. Не нужно алкотестеров и т.д. и т.п. 10 грамов водки в подстаканник, и водкой заправте бачек омывателя, плеснул на стекло при включенной печке слышиш запах спирта в путь, не слышеш ну тут уже риск (выберать тебе) :-\ Да и метод работает проверенно сотни раз мной и другими алкашами.
Записан

HekutoZzz

  • Гость
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #38 : Октябрь 11, 2015, 01:40:07 »

Очень хороший способ))))))) Наглость! Правда работает только в жару, когда они тебя в машину не сожалеют и останавливают естественно не за синьку! Хотя я и из этого выкручивался! ))))) Совет один: не пей за рулем! Ну как минимум часов 12 ))) Далее дело случая)))) Тем более тогда тебя поймают с выпученными глазами, трях в руках, только дыхнуть не поможет! В любом случае в трубку дышать! Я так раз прав лишился, с аварией! По моей вине! Больше за руль синим не сажусь.... С похмела приходиться, но не менее 17 часов!
Записан

Mike

  • Гость
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #39 : Октябрь 31, 2015, 23:01:17 »

Выпив рюмку водки грам 100 в 21Ч.  вечера можно свободно садится за руль в 4 часа утра. Но для нас :-[ когда начинается неконтролируемое выпивание всего, заканчивая лекарствами на спирту некоторые из которых вызывают облегчение похмельного синдрома но от перегара не спасают, мой метод работает. Не нужно алкотестеров и т.д. и т.п. 10 грамов водки в подстаканник, и водкой заправте бачек омывателя, плеснул на стекло при включенной печке слышиш запах спирта в путь, не слышеш ну тут уже риск (выберать тебе) :-\ Да и метод работает проверенно сотни раз мной и другими алкашами.
хз, для наших ДПС - это лишний повод для проверки. На каждую зад с резьбой найдется xep с винтом! А там еще бояться могут заставить, а сам знаешь наш брат любит от похмелья валокардин (корвалол), от давления андипал, и феназепам частенько приходиться с похмелья пить особенно ВСДшникам, а это барбитура - привет правам! По этому мое кредо - бухал вчера (а немного мы пить не умеем уже) - за руль не садись! Да и поверь, ДПСники сразу видят, тебя, особенно с похмелья, работа у них такая, натасканные они в этом деле!
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2015, 23:10:27 от Mike »
Записан

кира

  • Гость
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #40 : Ноябрь 02, 2015, 18:16:58 »

класс, вот всем бы так
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #41 : Ноябрь 10, 2016, 19:13:47 »

Ладно Миша не очкуй свои всегда рядом :grabli: У нас штрафы подняли, 10 штук и год лишения прав >:( повторно 20 штук и 3 года лишения прав >:( >:( при средней зарплате 3000грн. Допустим водитель по развозке пиццы  взял грех на душу хильнул лишнего, так все водилы квасят :( так мало того что его семью заработка лишили так еще и 10 штук "государству" должен! с лишением прав на управление транспортным средством. И куда бедному крестьянину податься?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #42 : Ноябрь 10, 2016, 21:39:34 »

ну и что у нас за первый раз 30 тыщ штрафу РФ и 1.5 года. За повторное уголовная ответственность и 50 тыщ штрафу  еще и посадят на зону.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #43 : Ноябрь 11, 2016, 18:24:28 »

30 тыс. рублями это меньше 10 тыс гривнами? Но я говорю что штрафы должны быть адекватными к зарплате! дайте 15 суток или общественные работы, но не забирайте у семьи деньги >:( бабка говорила что когда немцы захватили ее село то в полицаи пошли самые ущербные селяне, сейчас тоже самое все ничтожное и мелкое пользуясь ситуацией выплыло на верх :( Но все это не может длится долго :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: ГИБДД (ГАИ) и перегар
« Ответ #44 : Ноябрь 11, 2016, 18:58:04 »

Ну вот смотри. 15 суток это первоходу так сказать))) Во второй раз дадут колонии посления с полгодика. Если работаешь на работе то за это время эти деньги заработаешь кредит или ту же машину продашь и отдашь. Чем потеряешь какую нибудь хорошую работу. И да. Есть люди которые приспосабливаются к чему угодно а есть маменькины сынки которым даже 15 суток может здорово порвать мозг и психику. Смотря какой там коллектив будет. Не факт что все такие же простые там окажутся. А если на пол года сядет*?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19.