Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Сколько алкоголя можно выпить в день?  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #30 : Декабрь 14, 2019, 18:58:11 »

Согласен сто пудов. От пива тяжелее. Но тут кому как. Лично мне лучше засадить 5 пивасов, чем 0.5 чистой. Все же и так, плохо работающей печенюге, выводить ацетальдегида поменьше. Хотя, кто бы ни говорил, что водка на вкус дерьмо, мне нравится именно вкус водки. Правда и коньяк тоже люблю. А вот к вискарю отношусь монопенисно.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #31 : Декабрь 14, 2019, 19:11:00 »

И всё же. Бухаю один. Дома. Без компании. Стараюсь держаться. Пока форум почитал, по работе удаленно туда-сюда-бараньи яйца. Время прошло. На данный момент за 7 часов 300 водки и 2 пиваса. Когда встречаемся с корешем, то обязательно залёт. У всех по-разному. Кому-то лучше бухнуть в одиночку без штопора, а кому в компании. Правда до утра ещё есть время, но хочется и рыбку съесть и .... (но только в переносном смысле  .ноно.). Так что буду стараться.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #32 : Декабрь 14, 2019, 19:16:37 »

Пустых бутылок 0,5 водки моя выгребла 24+2, это за 10 сутук заплыва +5 дней первые пробухал в гостях. Но ещё раз помню сам пустую посуду выкидывал и пили немного пиво тк у меня одна бутылка осталась. Поэтому точные подсчеты предоставить не могу. Но приблизительно никак не меньше 2 л в сутки. Это дикий ужас .Alkash.iablo: :strelba: к вечеро смог сегодня за руль сесть , ито по неотложной необходимости— у нас днём газ закончился. Капают мне лекарства два дня только мои. Седативные тоже мои, но стараюсь их в основном на ночь принимать тк приходилось вопросы решать. Капельник стоит чисто ее услуги -500₽ в день + привезти-увезти ее.
В наркухе стоит 9000₽ в сутки. Разница все равно огромная, думаю дом раза в 3 дешевле и комфортнее , тк я устал от платных наркух и дома я могу заниматься делами , выбирая сам время капельниц
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #33 : Декабрь 14, 2019, 19:36:27 »

В сельской местности безработица, тем более все леки и капельницы мои, летом 1000₽ 3 дня стоила, теперь подорожала и здесь большой выбор — если чем не понравилась—нафиг— следующая! В Ростове примерно тоже капельник на раз 4000₽ будет стоит но этот сам и со всем своим приедет и уедет, а здесь моя возит и все леки и транки и прочее мои! Сейчас меня капает медсестра с большим стажем работы, которая недавно вышла на пенсию
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #34 : Декабрь 14, 2019, 19:36:39 »

Пустых бутылок 0,5 водки моя выгребла 24+2, это за 10 сутук заплыва +5 дней первые пробухал в гостях. Но ещё раз помню сам пустую посуду выкидывал и пили немного пиво тк у меня одна бутылка осталась.
Ну так это 1-1,5 литра в день, а не 3 как писал. Ты ещё писал сколько твоя привезла то 3 то больше литров
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2019, 17:15:13 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #35 : Декабрь 14, 2019, 19:46:14 »

Какая нахрен машина на второй день отхода?????  Ты еще дня три будешь выдыхать,как дракон. Трезвый человек нюхнёт и окочурится.
Я же написал— безвыходная ситуация , да и погода плохая и дорога ещё хуже, я две недели не прошло , как машину с ремонта забрал, а моя бы опять всю подвеску ушатала!
Я поел хорошо перед поездкой
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #36 : Декабрь 14, 2019, 19:51:43 »

miller11 Нет, читай внимательно— это может и не 3 но по-любому больше 2л. С гостей где первые 5 дней( не ночей)  бухал, я же пустые бутылки домой не тащил! .наконе. Запой у меня всего 10 суток был , а не 5+10
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #37 : Декабрь 14, 2019, 23:38:34 »

Нормально я пил, когда выходило 30 банок по 0,5 в сутки восьмиградусного. Да и не торкало толком, еле выживал, походу как у Миллера было.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #38 : Декабрь 15, 2019, 07:32:06 »

По себе могу так сказать, что в 90% случаев разгон обеспечен.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #39 : Декабрь 18, 2019, 09:01:20 »

Кстати, встретил вчера того алкаша, про которого писал на форуме как-то ранее, что он единственный из известных мне может после 1,5 л водки физически работать. Жирный он стал до безобразия и переломанный весь— под ним лисапед сломался и он упал. Он скал, что он теперь приличный человек, а не алкашь и выкушивать соизволит всего 1л водяры в день, хотя он стал инвалидом 2 группы и финансы ему позволяют и больше паленки выжирать. Пить бросать по-прежнему не собирается—ну а зачем неалкашу бросать? Думается —брешет, что так мало пьёт , а может и организм у него уже не тот. Ему хорошо за 60 лет, но у него генетика — мать за 90 померла, ну а он жалился, что всех до одного своих корешей пережил, которые моложе и здоровее были и пили меньше его запоями, а не еушничали, как он. Главное— внешне он почти не изменился, если не считать, что в полтора раза больше стал. Выпросить у меня на бутылку попытался, но я сказал, что заслуженному пенсионеру — инвалиду , тем более столь , по его же собственным словам ,обеспеченному , не подобает на пузырь конючить. В общем, на том и разошлись.
Записан

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.
Re: Сколько алкоголя можно выпить в день?
« Ответ #40 : Май 19, 2020, 07:43:37 »

Delete
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2020, 06:32:53 от Serhii »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21.