Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запои на отдыхе за границей  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Запои на отдыхе за границей
« : Ноябрь 22, 2019, 04:48:32 »

Garik, тем не менее , у тебя получилось метод под себя подстроить, а у меня все попытки подстройки метода под себя оканчивались продолжением банкета . Один раз в Турции получилось выйти пивом за полдня по стаканчику в час, но там климат другой— море, солнце, сосны... И во время обеда я просто не захотел выпивать, хотя раки, вина и пива было в неограниченном количестве. Сам не понял механизм этого, но мой организм просто не захотел продолжения.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2019, 15:41:23 от Alik »
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2019, 05:07:13 »

Не знаю, тут кому как. Меня с Турции жена еле довезла до дома, лет 5 назад. Солнце на отходняках для меня вообще шило, сосны вообще там не видел (Алания), а раки как одеколон разбавленный. Не понравилось там ничего короче, маршрут бар-номер-кровать-бар. :Chikushka:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2019, 05:19:12 »

Garik, ну так я о том же и толкую— разные у всех организмы ( раки— правильно ракы, те анисовая водка, если я правильно понимаю, очень даже зачётная была и за соснами в кемер ехать надо))) и солнце в октябре в Турляндии не то уже, что в июле-августе. По месяцам я был в Турции в январе, феврале, мае, июне, июле , августе, сентябре , октября и ноябре. Лучшее время для морского отдыха там— это сентябрь и первая половина октября( это касательно Анталийского побережья- Средиземное море). Мармарис ( Эгейское море)— лучшее время для морского отдыха- две первые декады сентября, ИМХО.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2019, 05:38:29 »

Я и в море то искупался только в день прилета, так только в бассейн окунался и обратно в бар, как говорится к аппарату. А солнце хоть январское, вообще свет дневной на отходе напрягает, окна зашториваю.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2019, 05:43:15 »

Garik, сразу видно— человек ты не южный  ))) А я тепло и солнце люблю, а холод и пасмурную погоду— нет. Депрессуха у меня от этого. Вот сейчас у нас шквальный ветер и -13(((
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2019, 05:48:49 »

Не южный, но и не северный )))ни жару, ни холод не перевариваю-8 у нас за бортом.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #6 : Август 21, 2020, 07:03:16 »

 Собрался миллер в турляндию. Только там потом надо на каронажххалупу слава ть вроде кто что знает??
Записан

Laska

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #7 : Август 21, 2020, 11:42:26 »

Миллер, хочешь на море и выйти, у тебя оно рядом совсем. Зачем тебе Турция? Рядом все есть, и себя и нервы приведешь в порядок. Черное прекрасное море, а в Турцию сейчас опасно, можешь нарваться на карантин.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #8 : Август 21, 2020, 13:18:09 »

Не хочу кубаноидам платить а тв красавица жертва пропоганды ну чем там опаснее чем здесь??
« Последнее редактирование: Август 21, 2020, 22:52:39 от Alik »
Записан

Laska

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #9 : Август 21, 2020, 13:22:56 »

Я не считаю что опасно, просто если нужно выйти из запоя быстро на море, зачем лететь в Турцию? Море под боком у тебя)
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #10 : Август 21, 2020, 13:38:39 »

Роза ты реально нигде не была- не смотри кисель тв там везде много лучше чем у нас
« Последнее редактирование: Август 21, 2020, 22:52:49 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #11 : Август 21, 2020, 22:53:35 »

Miller, там коронавирус злее...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #12 : Август 22, 2020, 00:23:45 »

Роза ты реально нигде не была- не смотри кисель тв там везде много лучше чем у нас
Миллер, была конечно, а вот в запое боюсь тебя на борт не пропустят, поэтому и советую Джемете, придешь в себя и хоть куда лети...
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #13 : Август 22, 2020, 07:45:37 »

Миллер, была конечно, а вот в запое боюсь тебя на борт не пропустят, поэтому и советую Джемете, придешь в себя и хоть куда лети...
Я в запоем третий день совсем пропал поза извини
Записан

Laska

  • Гость
Re: Запои на отдыхе за границей
« Ответ #14 : Август 22, 2020, 08:34:04 »

Миллер, а тормознуть нет желания и сил? Ну три дня попил и включай дозатор, можно попросить вывезти тебя на реку или озеро поплавать по 39 и шашлычка, дома тяжко выходить из пьянки
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.