Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Прошел кучу наркологов и психиатров. К кому еще обращаться, не знаю  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

Раз такая пьянка , раскажу про себя 41 год недавно, спился в 90е в универе, есть сын 2011 в ремиссии завёл, заработал в в процессе трезвости, щас не о какой работа речь не может идти, запой 10—14 дней , потом лечусь неделю . Кучу наркологов и психиатров прошёл с 2014 , безполезно. Не знаю что делать , лечу в пропасть. Живу один. Сын на этаж выше. Часто в РФ там мама и бабушка которая меня воспитала , 93 года
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2019, 21:03:35 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Привет, Укольчик.  .Alkash. А ну, перечисли, пожалуйста, что и кого за пять лет прошел, с каким интервалом и в каком порядке..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

посмотри метод Синклера и соответственно налтрексон под это дело
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

2014 году психиатра с психушки, полгода ходил на личные встречи. Сказал мне в мозгу надо поменять программу, но так и ничего не получилось Потом дюсульфирамом кольнулся на год , через 9 месяцев сорвался , запои длинее стали и выход ток через нарколога, затем ещё один мозгоправ из Воронежа, кучу колёс мне прописал и без толку, опять закодировался, через полгода срыв и опять же запои стали длиннее , далее москва реабилитация Спасение, там тьма врачей было , но увы срыв. Щас купил капли Мидзо ,пил капли было все норм , бросил капли и опять в заплыв. Но это в кратце , Хренова щас , сил писать нет

Ещё виверол кололи
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2019, 01:48:02 от Alik »
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

Alik , про интервал тяжело говорить , последнии 5 лет запой - врач, так и живу. Правда почитывать сайт , пореже заплывать стал. Но вот щас опять не могу выплыть , все метод по 30 пробую))))
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Укольчик, переходи на налтрексон. Запоев не будет. Со временем желание выпить будет приходить все реже,  и отказать себе будет не сложно. Я сейчас абсолютно спокойно не бухаю месяц, и до нового года не буду. Месяц назад прибухнул 2 раза грамм по 350 на выходные. Но там эксперемент был, пробовал налтрексон ФВ, хотел сравнить с Мэз. Разницы особо нет ни какой. Ну я писал в ветке Бэна об этом.
 Как купить без рецепта там тоже написано. И как принимать с бухлишком тоже.
 Все в твоих руках, многие идут этим путем , и возвращаются к нормальной жизни, но кто то просто хочет бухать и бухает без колес, потому что типа кайфа нет. Это их выбор, с бодуна пишут, ей как же плохо, хотя все знают про метод. Но не хотят.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

Не праведно написал , виветрол. Эт тоже самое ток мне кольнули в попу на месяц

А налтроксан колеса
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2019, 01:50:16 от Alik »
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну ведь стоит бешеных денег. Налтрексон по росийским меркам более доступен. И что ты под ним уходил в запои? Работает же. Ну и каждый раз как выпить захочется,  а по началу хочется, не побежишь же к врачу колоть
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

Ищу метод который избавит отклются на времы , если это реально !!! с мидзо вообще пить не хоца , ток каждое утро пить их надо
 Но попробовать согласен , как Герасим)
Попробую налтроксон , ток у нас его нет! Запрещён
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2019, 01:51:18 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вивитрол кололи, а налтрексон запрещен? Странно...
А что Герасим пробовал? Какая Муму на вкус?

Вивитрол и Налтрексон одно и то же. Применяются по разному..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Укольчик, а почему ты МИДЗО перестал пить? Как я тебя понял с ними же нормально было, тяги не было?
И как я понял это аналог Колми, но я не слышал, чтобы Колми тягу снимали, слышал, что под ними если выпить то не приятные ощущения начинаются как от дисульфирама, но только безопасные.
Раскажи плиз поподробней про них.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Пила я колме. Вообще, никаких ощущений. Как мел, только сладковатый малость. По молодости я его пробовала. Бухала выходные, надо было на работу в понедельник, выпила вечером, честно говоря, на малость пьяную голову двойную дозу. Ну и бесполезно. Продолжила дальше бухать. Потом уже, в понедельник, отпросилась с работы и по-нормальному оклемалась.  Мать отцу это Колме покупала тоже в свое время - тоже бестолку. Я уже не помню, в чем там фикус и как его пить. Отцу маман давала по инструкции четко. А я вот так - один фиг, эффекта не было ни у кого.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

macosx, все эти колме и сейчас мидзо больше рекламные продукты и впаривают их как раньше гербалайф. Сам не пробовал, но говорят, что действует почти как дисульфирам, но менее токсичен, т.е. плохо будет, но кони не двинешь. Я не помню говорил ли здесь кто, но вроде я не видел, есть такой препарат тиосульфат натрия. Стоит копейки, примерно 70-100р., в каждой почти аптеке, без рецепта. Вообще этот препарат для внутривенного введения при отравлении всякой хренью типа тяж. металлов, но раньше он использовался и для лечения алкоголизма, но метод очень жёсткий. Многие его используют для чистки организма и в частности печени, но только не по вене, а просто надо пить. Вот это я пробовал, эффект действительно есть. И на выходе он тоже хорошо помогает, но только когда уже нет в организме этанола, а только продукты распада, тогда он быстро выводит всю бяку и облегчает состояние. Почитай в инете про этот препарат, мне кажется он заслуживает внимания, тем более дешёвый и доступный.
Это я к сравнению с колме и мидзо, то тиосульфат натрия стоит раз в двадцать меньше 10 ампул, а эффект тот же, т.е. на него ты алкоголь выпить не сможешь, заколбасит по полной, но без  нагрузки на печень.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Alexis, да меня вот заинтересовало именно то, что Укольчик говорит под МИДЗО пить не хочется "с мидзо вообще пить не хоца".
Не понятно как МИДЗО аналог Колме влияет на тягу. Может он имеет ввиду, что не хочется пить с МИДЗО, лучше без него )))

А с выводом ядов и блокировками Слава Богу пока не актуально.

Ну и в любом случае если, что то я для лечения выберу Налтрексон. Метод уже обкатанный на форуме.
Товарищу своему в европу заслал пять пачек, еле таможню прошло, вроде пока доволен.
Если еще захочет, не знаю как ему высылать. С нашими новыми порядками под статью залететь можно.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

macosx, так одно другому не мешает. Я почти 10 месяцев на налтрексоне, но где-то на 6 месяце вроде был срыв, несколько дней бухал без него и в итоге зарулил в клинику. Потом были проблемы по неврологии, принимал много всяких таблеток, печень была не в лучшем состоянии похоже. Потом сел на диету,т.е. здоровое питание и после 10 дней попил тиосульфат натрия, алкоголь тоже не пил месяц. Потом сдал анализы крови на биохимию, всё в полном порядке, хотя до этого было всё печально и врач навыписывал лекарств на 10 т.р., но я не принимал из его рекомендаций ничего.Так вот когда я  принимал тиосульфат и после него тоже длительное время желания и тяги не было совсем. Потом опять вернулся к налтрексону, больше срывов не было и выпиваю сейчас очень редко и очень мало. Как-то так  :hi2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19.