Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бесплатная государственная наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Алик, прочитал твою статью. Слов не могу подобрать, чтоб модерацию прошли.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

ещё и лишение ву, отзыв разрешения на ношение и хранение оружия
Объясните,знающие,а как это происходит?Откуда в наркологии узнают,есть у меня ВУ и оружие?"Пробьют"по базе?Я не знаю,вряд ли в мелких городах есть такая возможность,да будут ли этим заниматься?
Ну,допустим,узнали,у меня есть "права".Как их изымут?Насильно?Когда тебя остановили  на дороге,понятно,лишили прав(не вернул инспектор после проверки).А тут как?
Записан

Millerxxx

  • Гость

DmAz, мы живем в век всеобщей компьютеризации. https://nasrf.ru/baza-znaniy/profilaktika/postanovka-na-uchet-v-narkodispansere
Но если есть деньги на юриста, то через суд можно:
https://pravoved.ru/question/832950/
Кстати, с 25 ноября должна была сильно подорожать врачебная справка для получения или замены ву за счёт введения обязательных анализов на хроническое нарко или алко ( какие-то там маркеты). Но пока, вроде, на лето 20г перенесли эти новые поборы.Это в РФ.
 И на дороге инспектор не имеет права забирать у тебя права. Будет суд и только по решению суда ты должен будешь сам сдать права и с этого момента пойдёт отсчёт срока лишения ву.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

То есть ты,грубо говоря,добровольно(по решению суда)сдаёшь права,разрешение на оружие?
Про изъятие "на дороге"я имел ввиду крайний случай,когда остановили,а водитель бухой.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

DmAz, ну ты что? Не знаешь как это делается? Так же как приставы лишают. Отправляется уведомление тебе и в ГАИ. И все. Можешь правами и дальше светить, пока по базе не проверят. А проверят - поедешь на 15 суток за езду без прав.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Блииин, какой кабак с развалом СССР наделали....  .паника.

Помню, в Советском союзе отдал червонец если без прав и сквози дальше. Пьяный, отдай сотню и гуляй. Во где житуха была... :zerkalo:

Алик, прочитал твою статью. Слов не могу подобрать, чтоб модерацию прошли.
А то... Ты думаешь зря мы революцию достоинства проводили... Все как в Европе теперь!
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Alik, думается мне и у нас в РФ без революции достоинства дела в дурке не лучше, все-таки ГОСНАРКОЛЫЖКА  почеловечнее будет. И ДА, забираю свои слова обратно— госнарколыжка не ад на земле, а всего лишь его филиал. Настоящий ад— дурка из твоей статьи. Причём большинство грешников туда родня упекает по доброте душевной...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.