Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бесплатная государственная наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Попал я в госнаркуху по знакомству в один из тёплых октябрьских деньков прошлого года в самом начале месяца.Сразу по прибытии у входа в сие богоугодное заведение заметил какую—то суету. Конкретнее двое мужиков в халатах выписывали третьего бомжеватой наружности с пропитой мордой, который был в хламину, но упирался и верещал, что ему некуда идти. Но зло победило— и бомжа выперли, напугав вызовом дпс. Бомж на сутки заезжать не хотел и , для приличия немного поматерившись, поплёлся в направлении( да фиг его знает, куда он поплёлся ). Как потом оказалось, изгнан он был из обители милосердия за кражу баночки медицинского спирта для попомазанья из процедурки.
Вид и внутреннее убранство , а так же контингент  госнаркухи мне сразу не понравился. Сказать, что там мрачно , обшарпано и убого— это ничего не сказать. Эх, туда бы чиновников- алкашей из администрации ну хоть на недельку... Ну это я размечтался... Эта падаль по таким заведениям не чалится.
Захотелось мне в туалет и я его быстро нашёл по зловонному амбре.Все ржавое, унитазы обделаны и без нормального смыва, плитка разбита, на полу вода с мочей и все прокурено.Справив нужду, я с ожидавшей меня хозяйкой этого заведения, прошёл в вип палату. Все вроде ничего, но температура воздуха в палате не сильно отличалась от таковой на улице. В палате на пару коек я был один и после прокапывания , немного вздремнув, решил осмотреться. Сказать, что был шокирован— это ничего не сказать. Обычные палаты на 6—8 персон лежак к лежаку, все вонючее,грязное, внешний вид палат не сильно отличался от местного сортира... Континент разношерстный— от бомжей до обычных алкашей. Все палаты переполнены.
Питание для постояльцев от высокой кухни, сугубо диетическое, порции мизерные, аромат этого специфический,
Я собак много лучше кормлю. Отношение персонала к постояльцем нормальное. Персонал весь предпенсионного возраста с уставшими лицами и потухшим взглядом. Я пошёл к заведующей и вытребовал уколоть мне повышенную дозу транков для поспать и отрубиться от окружавшей меня действительности. Получив желаемое , заснул и проспал до утра. Проснулся сильно замёрзший и простывший. Вызвал экипаж и свалил домой, трезвый и счастливый.
Записан

Millerxxx

  • Гость

И ещё — в госнаркухе соотношение м/ж было примерно 4/1 , а в платных примерно 6/1, те ж больше склонны к экономии на своём здоровье
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Мда, стрёмное местечко.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

macosx, по моему личному мнению— стремное местечко-это платная наркуха, а бесплатная бюджетная госнаркуха— это филиал   .Alkash.iablo: ада на земле
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ещё к за душевному настроению в бесплатной добавляется 3 года учёта. :hi2:
Записан

Millerxxx

  • Гость

Garik, все верно, ещё и лишение ву, отзыв разрешения на ношение и хранение оружия и прочие разные « ничтяки»
Но я там находился инкогнито и череда этих прекрасных мгновений меня минула
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А для чего тебе ношение оружия, у тебя и так вроде чердак слетает по синьке? Это мусорское, всегда будь человеком.
И сдавать кого то мусорам, последнее дело, на тюрьме не поймут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер, один к одному условия в статье на сайте Принудительное лечение алкоголизма в наркологической клинике
С той разницей, что отношение персонала к пациентам откровенно скотское и даже по больнице можно передвигаться. по словам друга, с ограничениями. А о том что вызвать экипаж и свалить, и речи быть не может.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Гарик, я в станице живу и оружие здесь иметь желательно, для оружия есть сейф, когда в заплыве—ключи у жены. А вот к чему ты сюда мусоров приплёл - не пойму??
Тебе слово « охота» знакомо или оружие в твоём представлении— это не вертикалка охотничья , а только пм??
Записан

Millerxxx

  • Гость

Alik, я же писал, что был там неофициально, инкогнито, без оформления. Отношение персонала как видел, так и написал—без энтузиазма, конечно, но нормальное— без издевательств и унижений пациентов. Я там был меньше суток и может не все видел. Экипаж—это мой кум на своей тарантайке. Ссылку твою сейчас почитаю.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Миллер, ты сдал наркологов, сейчас почитал, ты удалил.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер, Насколько я понял, там кто только не лежит, кроме дураков. хотя клиника психиатрическая.  .ахаха.
Ногами не бьют, но нормального отношения нет. Грубо, с окриками. Штаны должны спадать, нужно руками держать. Ремни забирают. И так далее.

Гарик, я не успел прочитать. Ты же пристыдил. Поспешил. надо было подождать пока время возможности редактирования пройдет. А куда он их сдал, в наркологию? .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Garik, во—первых . Я ничего не удалял. Зачем лжёшь ?? Во вторых— я там по их вине чуть не сдох и сдал их не мусорам, а МИНЗДРАВУ и я прав в этом и никто меня не переубедит в обратном. Никто им права травить людей за их же немалые деньги не давал. И в —третьих, прежде чем пытаться что-то предьявить- вникай в суть :Zloi:
Ты какую—то дичь написал мне с необоснованными обвинениями. Понимаю, если бы по-пьяни, но ты же трезвый
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Дружище, я не сегодняшний, какая разница. Это не красиво.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Garik, ты меня совсем запутал, я тебя не понимаю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.