Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #30 : Ноябрь 19, 2019, 08:08:14 »

Отпишусь и я по теме— я очень боюсь паралича( инсульта) тк неделю назад у меня на 3 дня онемела левая сторона лица, упало на тот же период зрение раза в два и произошла раскоординация движения + дрожащие руки и ещё всякой фигни по-мелочи. Находился в это время я в платной нарколыжке и не употреблял уже примерно 20 часов.Давление у меня тогда , когда случилось , было 160/110. Это и сподвигло меня обратиться к неврологу и пройти мрт.
Когда все произошло— напала на меня жуткая депрессия и осознание бренности нашего бытия. Страшна и безрадостна такая жизнь , когда не в состоянии сам себя обслужить...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #31 : Ноябрь 19, 2019, 10:24:19 »

Вот тогда у тебя была бы возможность всерьез подумать о вечном. :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #32 : Ноябрь 19, 2019, 16:03:21 »

Алик, уж было совсем меня постигло уныние и  я собрался обратиться с мольбой  к господу с обещанием навсегда завязать. Но, слава богу, не успел и все само наладилось .ура2.
Шутки—шутками, но обо... я тогда здорово...
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2019, 22:51:31 от Alik »
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #33 : Ноябрь 19, 2019, 16:22:55 »

Алик, абсолютно я не уверен. Я предполагаю, что мои слова имеют под собой основание. И я говорил не об ухудшении состояния, а о состоянии, связанном с риском для жизни, которым стращают, делая подшивки.

Вы не видели таких деградантов? В советское время бомжей называли бичами (бывший интеллигентный человек). Такие там не все, но имеются.
Одного знал шапочно, видел его опускание на дно. Там он и помер.

Что касается меня, то с каждой бутылкой я становлюсь всё интеллектуальнее. Но, это не точно  )))

В завершение - по теме. Страх помогает, но только до поры до времени. Сам проходил.   
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #34 : Ноябрь 19, 2019, 22:07:53 »

По поводу деградации. Года полтора назад на моей физиономии явно начал прослеживался отпечаток пренадлежности к людям сильно пьющим. Сосудистые сетки, постоянные мешки под глазами. Двух слов я уже связать не мог даже в трезвые дни.
Не сказать, что теперь прям  орёл!  Но восстанавливаюсь потихоньку.
А на счёт подшивки: знал я человека, он "пробил" подшивку и помер в электричке. Делал он так не раз. В тот, последний не повезло.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #35 : Ноябрь 19, 2019, 23:04:21 »

Белкин, да чревато подшивки нарушать, фактов море. И подобными разговорами можно человека на тот свет отправить. Но, даже если бы и были они сплошь фонарные, зачем об этом говорить. Белкин, вот какая цель? То, о чем вы говорите не проходит ни через одно и трех сит незабвенного Сократа. Пользы, правды и доброты. Нет в ваших словах ни первого, ни второго, ни третьего. Ничего личного, голая констатация факта.

Бен, ну так это как после долгой лежачей болезни люди ходить снова учатся. Я первый раз проверял свой IQ почти двадцать лет назад. С тех пор было выпито достаточно, и штопоры были взрослые, но коэффициент ни упал ни на балл. А бухающие идиоты такими и были еще до своей первой в жизни стопки. Я уже столько об этом писал и примеры приводил. Но люди больше верят популярной чепухе, чем собственным глазам.  :Chikushka:

Это как российская армия на Донбассе. Никто ее не видел, никто не может сказать где она конкретно дислоцируется, но все убеждены, что где-то она там все же есть.  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #36 : Ноябрь 19, 2019, 23:21:49 »

Алик, Вы мое мнение на счёт подшивок не выдавайте за призыв наплевать и выпивать подшитым.

бухающие идиоты такими и были еще до своей первой в жизни стопки.
В подавляющем большинстве случаев это так. Обратные примеры, однако, тоже есть.
А идиотизм, тупость или просто "он дурак", это иное, чем распад личности.

Граждане, подшивайтесь и не бухайте!
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #37 : Ноябрь 19, 2019, 23:30:26 »

Белкин, такое впечатление, что сейчас вам плевать, как все на самом деле. Для вас главное, оказаться правым. Нет, не обижайтесь, ну правда, неужели у вас есть примеры, когда интеллектуал после дружбы с бутылкой забывал таблицу умножения? Вот зачем на белое черное говорить?

Что же касается бичей и бомжей, так среди них есть люди, с которыми общаться одно удовольствие. Правда, такое достаточно редко встречается. Не чаще, чем среди остального контингента.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #38 : Ноябрь 20, 2019, 06:54:13 »

С подшивками все просто, шьют дисульфирам в разных видах для пролонгации действия, как он работает все знают. Работает он или нет можно определить купив просто таблетки и выпить перед пьянкой, будет хренова это проверено. Если человек умер выпив на подшивке, то точно сказать из-за нее или нет, не получится, дисульфирам же не превращается в яд. Умер из-за отравления этанолом. Кому то и с рождения плохо от этанола как на подшивке. Ток что подшивки точно работают, вопрос только в том какое время. Выпив сразу после подшивки ничего не будет т.к. дисульфирам расползается по организму и начинает действие дня через три после введения подкожно или внутримышечно.
Просто врачи не всегда шьют настоящим препаратом дабы не рисковать, человек не лечился, ничего не делал, а просто бах и подшился, где гарантия хоть какая то, что мозги более менее на месте. Я таких упоротых в наркухе видел, что ой-ой-ой.
Меня в мае зашили настоящим, упаковка и ее состав как надо, производство США, все вскрыли при мне, сказали могут запросить доки в бухгалтерии на закупку. Плюс на коробке указан номер, по которому можно отследить куда была поставка. Врач сказал вот перечень из инструкции чего может быть если выпить, сказал, что из этого перечня может быть любое в плоть до леталки если организм слабый. Единственное там еще пишут про отек мозга, но он сказал, что сомневается в этом. В общем этот врач уже 7 месяцев со мной мытарился в наркухе и пугать ему смысла меня нет, отношения доверительные, да и по факту ему выгоднее, чтобы я пил))) Но он никогда и не давал гарантий, что я завяжу, всегда говорил, что просто может меня к жизни быстро возвращать, а дальше я уже сам. Другая моя врачиха, которая подменяла моего врача во время отпусков, тоже сказала, что подшива рабочая, но правда страха по женски нагоняла. Она тоже гарантий не давала, но дала некоторые советы для раздумья как завязать, помогает. Советы эти чисто для работы с мозгом.
В общем без наркухи я бы точно сейчас пил.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #39 : Ноябрь 20, 2019, 06:59:54 »

macosx, главное, что ты не пьёшь ! На сколько подшился?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #40 : Ноябрь 20, 2019, 07:13:43 »

Miller, на год. Посмотрим чего дальше будет, может перешьюсь, а может уже и так.
Сейчас у меня появилась другая в голове проблема, тяга это или нет, не знаю. Выжрать желания нет, но есть какое то странное чувство на фоне, вот другим можно пить, а мне нельзя. Вот они сейчас пивка попьют после работы, а я домой. Хрень какая то.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #41 : Ноябрь 20, 2019, 07:50:34 »

macosx, это не хрень— это твои лярвы тебя с пути истинного сбивают. У меня такие мысли всегда означали начало конца трезвой жизни. Гони эти мысли драными тряпками!! Да, мы не такие как все! Мы— алкаши, они—нет. Им можно пивко, а нам— нет. Они после пивка дома проснуться , а мы через пару недель- в наркухе! :Zloi:
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2019, 08:25:49 »

macosx, год, это очень мало. Только спустя 2-3 года понимаешь, чего стоит бояться. А бояться нужно себя в первую очередь. И желаний своих. И это не защитит полностью. Чека вырвана, граната в руке, в любой момент могут разжаться пальцы.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2019, 08:27:25 »

Miller, да я понимаю, подкоп мутят сволочи.
Через пару недель это норм еще, у меня от месяца до трех )))
Столько уже денег в наркухе оставлено, что ну его нафиг.

Stayer, так я не бухаю не из-за подшивки, она просто страховка. Планировать ничего смысла нет, все знают, что жизнь полна сюрпризов.

Меня просто раздражает уже наша зависимость и понимание, что это на всегда. Печаль-тоска.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2019, 14:08:08 »

macosx, согласен— я думаю за крайние пару— тройку лет на наркуху больше бабла спустил, чем пропил  .бац.  .пока.  :rvetvolosy:
Я пытался подсчитать раз, расстроился на половине, забухал от огорчения, вошол в запой и через неделю очнулся в наркухе(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.