Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы  (Прочитано 4920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2019, 15:47:05 »

Все мы через это после запоя проходим: сначала  .rus. .наконе. Потом  .Alko. Потом  :vampir: и наконец  :rvetvolosy: :rvetvolosy: :rvetvolosy:
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2019, 18:38:34 »

Миллер дело говорит. Присоединяюсь к его словам!! Фиброскан и печеночные пробы срочно!!! Если даже дискомфорт справа. Это очень страшный звонок. Печень не болит до самого последнего момента. Даже при циррозе не сразу. Опасно!!! Дойдете до точки невозврата. И все. Уже никакой трезвый образ жизни не поможет. Не тяните. Гепатитов очень много. Проверяют только на вирусные. Редко на другие. Причина может и не алкогольная. Но тянуть нельзя категорически. Здоровья Вам.
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2019, 18:44:06 »

Спасибо, постараюсь найти средства, может и ниже печени боль, всё  болит после таких приключений
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #18 : Ноябрь 18, 2019, 18:44:29 »

Garik, ты уникум  .rus. , ты душу, часом не продал  .Alkash.iablo: ??? Чтоб после такого не просто выжить, но ещё и 10 лет пробухать— это просто за гранью!!Ты сверхалкочеловек— железная поджелудочная России ! Тебя в крг занести срочно надо!
Это ты постебался чтоли? ожил, повеселел смотрю.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #19 : Ноябрь 18, 2019, 19:11:08 »

Зря обижаешься— какой уж тут стеб. Я ни разу не слышал о таком , как у тебя исцелении. Это реально просто нереально круто. Поджелудочная-не печень— сама не регенерируется. Таких, как ты, наверное, один на сотни тысяч. Это все равно, как цирроз вспять обернуть. Я порадовался за тебя, а ты с наездом.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #20 : Ноябрь 18, 2019, 19:22:14 »

На сайте встречал еще 2-3 человека с такой болячкой, тоже откачали. И писали бухие, либо на отходняках, избраные мать ети )))
А уж с панкреатитами сплошь и рядом, так это легкий насморк по сравнению. Сам с десяток раз лежал с ним. По идее МРТ бы сделать, узнать сколько поджелудочной вообще живой осталось.
Перепутал не 10, а 11 лет назад, в 2008-ом дело было, тогда на МРТ показало что хвоста уже нет. Сейчас вообще не знаю что там и как.
Не обижаюсь, с работы пришел, прочитал, прикола не понял.  :hi2:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #21 : Ноябрь 18, 2019, 19:42:44 »

Garik, да что уж далеко ходить— у меня у самого , ко всему прочему , в арсенале панкреатит имеется в стадии ремиссии ( если правильно помню выражение). Целых два листа мне выдали— чего можно жрать и пить с ним , а чего нельзя
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #22 : Ноябрь 18, 2019, 19:49:09 »

Панкреатит для нашего брата обычная вещь. Считается болезнь алкоголиков. Хотя можно с этим и поспорить, в хирургии, где обычно загорал много девченок, пацанов молодых, не бухающих, старух и дедов физкультурников, все с панкреатитом. Основная масса конечно алконавты.
Если у тебя был панкреатит, он автоматом становится хроническим. Меня один раз увезли с приступом, когда не пил вообще пару недель, просто прихватило.

А один на сотни тысяч, это статистика, которая ведется от балды неизвестно кем. Со своего города знаю несколько человек, пережившим панкреанекроз, но там до кучи диабет еще шибанул, тоже попивают некоторые. Из известных людей, кто тоже выжил - Валдис Пельш (пример). Смертность конечно до 80 %, там перетонит уже идет. Боярский еще.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #23 : Ноябрь 18, 2019, 19:56:59 »

Верно— специально посмотрел— хронический панкреатит в стадии ремиссии . У меня у мамы такая же хрень. Не пила и не курила никогда.
По-всему видно— у меня наследственный он ))
А Пельш— известный алконавт раньше был— да он и не отрицает
В пиндосии панкреатит ещё болезнь у всех почти жирдяев наряду с диабетом 2 типа. ( всегда коко-кола!)
Сам я в начале октября на диабет проверялся— хоть этого добра нет. пока.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #24 : Ноябрь 18, 2019, 20:02:17 »

Я бывает заглядываю на панкреатитный форум, там люди пишут, селедки пожрут например, либо огурцов соленых, увозят на скорой. Я диву даюсь, жру давно все подряд и пью не пойми чего бывает. Чувствую в один прекрасный день торкнет по новой, за всё. И кранты, второй раз не вытянуть.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #25 : Ноябрь 18, 2019, 20:09:47 »

Как говорят— ожидание смерти хуже самой смерти, а может и пронесёт и до пенсии доживешь. Тогда нам как раз лет до 80 повысят пв
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #26 : Ноябрь 18, 2019, 20:16:55 »

До пенсии не доживу, точно знаю и стаж не нужен, работаю без трудовой. Но стал суеверным, тоже раз в 3-4 месяца сдаю кровь на всё, билирубин, АСТ, АЛТ, амелаза, диастаза, на сахар и т.д. В августе фиброскан прошел, вроде все ровно. Куда вывезет, это уже судьба. Много раз на вскидку должен был уже кормить червей, не только по этой болячке. Почему живу, одному Богу известно, когда то терпенье его лопнет от моих кардебалетов. Это уже философия поперла.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #27 : Ноябрь 18, 2019, 21:06:53 »

Я почему то считаю, что если организм на данный момент в состоянии пережить недельное похмелье, то запас прочности еще не исчерпан, и при нормальной жизни даст еще пожить.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #28 : Ноябрь 18, 2019, 22:32:13 »

Отзовусь. Это к названию темы)
100 грамм для храбрости и вперёд  )))
Вшивки-подшивки... Кто из вменяемых врачей вкрячит вам что-то, отчего вы можете склеить ласты? Вы в лучшем из миров, а доктор хлебает баланду. Ему это надо?
По поводу внутренних органов... Не знаю ни одного человека, кого остановило бы состояние оных. Всё не так просто. Но думаю, такие есть, на самом деле. Просто состояние этих ваших органов должно совпасть с нужным состоянием ваших мозгов. А ещё лучше, если прогресс мозга опередит регресс требухи. Мешает этому, обычно, душевное/психологическое/психическое состояние.
Короче, всё индивидуально. Но, есть точка невозврата - деградация личности на почве алкоголизма. Последнее, что есть у человека (или "человека") в жизни - вмазать. Животный инстинкт, и всё. Те, кто пишут на форуме, до точки не дошли. За это можно выпить  ))) 
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #29 : Ноябрь 18, 2019, 23:53:08 »

Белкин, вы абсолютно уверены в том, что ни один человек не почувствует никакого ухудшения самочувствия, если выпьет стакан водки, выйдя с любой подшивки? Если да, то смелый вы человек, или безответственный. Как быть с теми случаями, когда людям скорую вызывали?   :Chikushka:

И о деградации, вы вот, например, насколько серьезно деградировали сами от злоупотребления? Примерно, в процентах, насколько отупели?  :Ah2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.