Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы  (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

 Все подшивки или уколы при кодировке и тп заставляют алкаша бояться выпить под угрозой негативных последствий от этого, вплоть до летальных. Интересно, есть у форумчан или гостей какая другая мотивация, основанная на СТРАХЕ чего-либо, которая помогает им ( нам) оставаться трезвыми??
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2019, 10:48:20 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2019, 08:22:08 »

У меня сейчас остался один страх, страх не адекватного поведения. Со всей этой шляпой надо заканчивать и приходить для себя и окружающих в адекватное состояние. Я в последние запои так нафигачил мягко говоря, что и по сей день в шоке.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2019, 08:49:31 »

macosx, да уж— знакомое чувство  .фэйспалм. Сам позавчера в супермаркете Ашане чуть не с толкнулся с бывшей одноклассницей, с которой лярвы меня дернули пообщаться пару запоев назад  .наконе. .rus. , такого ей наплел :rvetvolosy: , когда я был в полном ауте... Аж холодный пот прошиб меня . Вроде не заметила, а я забыл про покупки и только и смотрел, как бы с ней не встретиться :vampir:
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2019, 08:53:21 »

Печень начала побаловать, доктор ещё тогда сказал вверх поднялась, а я опять в запое был после этого :Ah2:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2019, 08:55:05 »

Dimasv77, а как давно ты фиброскан делал? Боли в печени— это серьёзно
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2019, 14:06:41 »

Я  вообще  не делал,  узи ты имеешь ввиду?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2019, 14:14:35 »

Я не пил из за страха умереть, после как выжил получив панкреанекроз, даже питался по диете. Страха хватило на 4 месяца и понеслось ещё круче прежнего. Это дело было 10 лет назад, когда спасли.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2019, 14:26:21 »

Dimasv77, нет— фиброскан-это не узи , а эластометрия. Это разные вещи. УЗИ малоинформативно. Тебе обязательно нужно пройти фиброскан. Срочно ищи, где это можно заделать ! :strelba:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2019, 14:31:12 »

Garik, ты уникум  .rus. , ты душу, часом не продал  .Alkash.iablo: ??? Чтоб после такого не просто выжить, но ещё и 10 лет пробухать— это просто за гранью!!Ты сверхалкочеловек— железная поджелудочная России ! Тебя в крг занести срочно надо!
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #9 : Ноябрь 18, 2019, 14:33:16 »

Dimasv77, нет— фиброскан-это не узи , а эластометрия. Это разные вещи. УЗИ малоинформативно. Тебе обязательно нужно пройти фиброскан. Срочно ищи, где это можно заделать ! :strelba:
В Иркутске наверное только, но денег нет ни ехать туда, ни на эту процедуру тем более, на узи даже, родители пообещали купить фосфоглив. Вот такие дела, брат.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #10 : Ноябрь 18, 2019, 14:53:35 »

Dimasv77, фосфоглив= фуфломицин :Zloi: Где угодно найди деньги и езжай срочно в Иркутск и делай фиброскан, в печени нет нервных окончаний и там нечему болеть. Боли могут появиться только когда совсем все плохо. А родителям объясни, что похороны встанут дороже.
Я года полтора делал фиброскан рубля за 4, а сейчас знаю, где за 1,5 рубля можно, так что не разоришься, тк я не думаю, что у вас сильно цена отличаться будет. Зато ты точно будешь знать— что да как. Ещё анализы сдай на геп с и геп б, трансы проверь ( аст и алт) и билирубин и СРОЧНО!!
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2019, 15:05:25 »

Так боли утихли, буду искать.Тоесть, фосфоглив не пойдет? А что за билирубин, миллер?
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #12 : Ноябрь 18, 2019, 15:07:33 »

На гепатит с недавно сдавал, норм.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2019, 15:13:03 »

Гепатит бывает не только инфекционного генеза, а билирубин— это индикатор( я не врач и не знаю как правильнее определить)- при его высоком значении у тебя белки глаз желтые будут и это плохо
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Отказаться от алкоголя из-за страха. Отзывы
« Ответ #14 : Ноябрь 18, 2019, 15:37:02 »

Я второй день после запоя,  ещё шугань  такая, ко всему прислушиваешся, тут там болит. Да ещё угрызения совести, депресняк. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.