Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 8551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #90 : Январь 27, 2020, 01:06:53 »

Да короче  я просто попробую держаться еще три недельки, я если месяц выдерживаю без алкоголя, то тяги потом с полгода гдето нет. Ну если какой нибудь инцидент не произойдет
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #91 : Январь 27, 2020, 01:14:18 »

Stayer, после налтрексона пол литра пить не интересно. 300-350 - ты пьян и спать охота. И на подвиги не тянет. Я как то начал без таблетки, и потом уже в момент употребления закатил капсулу, вот тогда я випил где то 0.5
 Потом где то после 2ух пачек таблеток, доза постепенно начала расти до 0.5.  И с утра уже было ощутимо паршиво.  Я увеличил дозу до 2 капсул и все вернулось к 350гр.
 Ну, а потом как то резко бухать стало не интересно . Без повода, вообще, да и с поводом не очень. С сентября выпил 3 раза.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #92 : Январь 27, 2020, 06:36:44 »

Садоша, попробуй конечно так, твоя юность тебе помощник, но и враг к сожалению.
Тебе видимо больше надо не думать как снять тягу, т.к. ты еще ее не чувствуешь так ярковыраженно, тебе надо думать как не марафонить. Так что посиди и подумай. Но скорее всего нужно пробывать налтрексон, может он тебе в силу возраста быстро проблему решит. Если сейчас образно говоря ты ничего не предпримешь, то поверь, есть огромная вероятность, что через десять лет ты будешь переживать завязку как говорит Гарик на «зубах», а может быть и раньше.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #93 : Январь 27, 2020, 06:39:07 »

Ну это если повезет, бывает и не проживешь эти самые 10 лет, чего конечно Садоше не желаю. Примеров то тьма...
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #94 : Январь 27, 2020, 07:41:02 »

Stayer, как раз недавно знакомый рассказывал, как "поборол" Налтрексон. Укололи, говорит, в наркушке 3 укола Вивитрола (налтрексон). Ну, не сразу, с периодичностью в неделю. Дорогой, сволочь, рублей 100 ему вылетело удовольствие. Надо было там еще сколько-то уколов делать, а я, говорит, после третьего в баньку захожу, а там пятишка вискаря на качельке грустит. Вот этой-то пятишкой он с Вивитролом и справился. Не сказать, говорит, что тяги не было или отвращение какое. Ничего так, сначала грустно, а потом как к себе домой пошло. Только за бабки жаба душила.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #95 : Январь 27, 2020, 08:17:22 »

Мне тут алкаш знакомый сказал, что в Москве ему Вивитрол кололи в госнаркухе бесплатно раз в месяц, т.к. в МСК действует такая программа. Переехал в Питер и влетел на годовой стакан т.к. программы у вас нет.
В общем пробывал он пить под ним, говорит кайфа нет, а утром отходос помножился на пять.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #96 : Январь 27, 2020, 08:35:12 »

Мой знакомый благополучно в запоище рухнул, так что, говорит, что не помнит, какой там был отходос после 1 дня. Только рассказывали ему потом, что с ружьишком за чертяками гонялся. Но это уже через пару недель, как водится... .ура.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #97 : Январь 27, 2020, 08:37:33 »

macosx, ты сам-то как? Полегчало малость? Весну без бухла встретим или не будем строить планы?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #98 : Январь 27, 2020, 11:33:17 »

Клавдия, планов, не строю, но сейчас вроде норм. Иногда фенибут закидываю, но сейчас уже редко и то не из-за тяги, а так чтобы мозг не взрывался от житейских проблем.
Иногда конечно бывает накатывает, но достаточно посредственно.
Единственно парить начинает вся эта мысль, что завязка на всю жизнь, но в тоже время появляется мысль, что от алкоголя одни проблемы и больше ничего.
Вот как то так. Относительное спокойствие на 80%. Да и я всё не могу забыть последние запои, делов наделал ужас, не приятно до сих пор.

Ты то как, гоняешь по АА?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #99 : Январь 27, 2020, 12:12:12 »

Да ну не то чтобы гоняю... Так, захожу иногда на огонек без фанатизма. Но не забываю. Мысль про завязку на всю жизнь меня не парит. Никто же не запрещает - бухай хоть сейчас. Только надо ли?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #100 : Январь 27, 2020, 14:53:17 »

Дорогой, сволочь, рублей 100 ему вылетело удовольствие. ... Только за бабки жаба душила.
Клавдия, за сто рублей жаба душила?   .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #101 : Январь 27, 2020, 15:05:36 »

Alik,100 рублей - это сто тысяч. Одно время многие так говорили. рубль - тысяча
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #102 : Январь 27, 2020, 16:03:30 »

Клавдия, 100 000₽  за 3 укола? Знакомый внебрачный внук Рокфеллера  :rvetvolosy: ?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #103 : Январь 27, 2020, 18:27:03 »

Да не то чтобы внук, но не бедный. Сейчас в завязке 5 лет, а так по жизни 43 раза кодировался. Тоже по бабосам вышло прилично. Интересный мужик.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #104 : Январь 27, 2020, 18:31:03 »

Miller, а чего ты удивляешься, в клиниках за уколы Вивитрола примерно так и дерут берут. Мне как-то при очередном посещении клиники тоже предлагали по 25 т.р. укол и надо 4 укола, но я тактично отказался. ))) А потом нашёл информацию по налтрексону и это получилось подешевле.  .умора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.