Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 8616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #45 : Ноябрь 21, 2019, 18:33:34 »

Garik, в Ростове у капельников тоже тема нашпиговать транками тебя, чтоб ты отрубился, а он свалить смог — типа свою работу сделал. А на селе ты все банки сам в аптеке покупаешь и седативные я всегда свои использую тк у неё только димедрол и ещё какая-то детская шляпа  :Chelobaka:
Но крайний раз, ещё летом когда капельника( ее) вызывала мне жена, я погонял их малость( без насилия), тк к тому времени я своё ведро водки не выпил и потому что нефиг инициативу проявлять.
Но ей было все уплочено по прейскуранту и видел я ее пару дней назад в больнице— готова к дальнейшему сотрудничеству))) Тут выбор у меня большой из них— бедствует больничный персонал.
Зарплата медсестры—12000₽ в месяц
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #46 : Ноябрь 21, 2019, 18:36:19 »

У меня другана на тот свет отправили эти капельщики на дом. Не проснулся короче.
Ты заметил, что все ампулки, перчатки, колбы они с собой забирают?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #47 : Ноябрь 21, 2019, 18:52:16 »

В Ростове только раз вызывал и да— заметил.А забирают почему— можешь в инете почитать— есть информация. В кратце— там транки запрещённые к свободному обороту из списка. За них капельника, если накроют— посадить могут. А цена этим транкам—3 копейки в базарный день.
А на селе моя все банки сама в аптеке покупает, здесь хоть знаешь точно, что тебе льют.
Моя залезла почитать и вносит поправку— на селе 1000₽ была летом капельнику(ей) оплата за ТРИ дня!!! Но это без учета капельниц, банок, транков и транспортных расходов по привозу-отвозу капельника ( благо моя водит и на такси тратиться не приходится).
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #48 : Ноябрь 21, 2019, 19:06:19 »

У меня другана на тот свет отправили эти капельщики на дом. Не проснулся короче.
Ты заметил, что все ампулки, перчатки, колбы они с собой забирают?
Капельники отправили?
 А без них выжил бы?
 Если человек понял что подыхает,  последняя надежда была прокапатся. Но не оправдалась она, что ж делать.
 Сдали б наркологию,  там бы сделали все тоже самое, так же б помер.  Ну, развели б руками, сделали все что могли. И не кто б особо не рассуждал.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #49 : Ноябрь 21, 2019, 19:09:06 »

У матери его были деньги, взяла бы водки, выжил бы, уверен!
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #50 : Ноябрь 21, 2019, 19:16:49 »

Эх, чего уж там гадать
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #51 : Ноябрь 21, 2019, 19:21:12 »

Чего там гадать, с сонниками и транками перебор. Приехал, даже давление не мерял, вколол, посидел, колба закончилась, забрал, уехал, сеструха рассказывала.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #52 : Ноябрь 21, 2019, 19:25:40 »

Все крепки задним умом.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #53 : Ноябрь 21, 2019, 19:27:13 »

У матери его были деньги, взяла бы водки, выжил бы, уверен!
Если бы у бабушки был бы...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #54 : Ноябрь 21, 2019, 19:48:32 »

Была бы дедушкой, это понятно. Всегда был против всей этой шняги, капельниц и наркух.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #55 : Ноябрь 21, 2019, 20:20:42 »

Garik, это потому, мне думается, что ты по-методу по 30 водкой выходить можешь! Я бы тоже хотел быть против капельниц и наркух, но не могу, тк у меня тогда получится —пчёлы против мёда .
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #56 : Ноябрь 22, 2019, 01:16:34 »

Miller, можно встрять. Может ты бухаешь не столько из-за самой пьянки, сколько предвкушая прелести капельницы? Быстренько проквасил недельку и под капельницу. Наконец-то... Вот оно...  А по два литра пьешь, чтобы быстрее время пролетело...  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #57 : Ноябрь 22, 2019, 04:13:40 »

Миллер, у меня не совсем по 30. Для начала грамм 150 за 2,3 раза подряд, чтобы в себя прийти немного, а потом уже когда терпимо отход по рюмки в час.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #58 : Ноябрь 22, 2019, 04:40:13 »

Alik, под 2 литра пью потому что пью ( спасибо тебе-ты мне это сам объяснил), а наркухи у меня не вызывают предвкушения легкого выхода уже давно ( крайние разы я там спать перестал, я последний раз чуть не сдох). Твой юмор хороший, но злой. .пиванет.
А в прошлом году в той наркухе, в которой >10 раз был, мне и соседу по палате ( только он не алко, а нарик) по вене какой— то фуфел левый вместо нектара пустили, что температура через полчаса под 40 у нас была и давление зашкаливало. Меня даже пару часов в реанимации при наркухе откачивали— кислород в нос сунули и шпырняли уколами много, но я смутно все это помню. Как на следующий день очухался, вызвал экипаж и свалил оттуда навсегда. Я туда оздоравливаться приехал, а издохнуть я и самостоятельно от водки могу и в их помощи в этом не нуждаюсь , тем более за мои же деньги . Жалобу я на них накатал потом и проверку министерскую им устроил ( это сейчас в рф довольно легко, если знать как, делается). Конечно, закрыть их - не закрыли, но крови у них попили и бабла себе на Корман с них сняли проверяльщики ( у нас коррупция, благодаря пу и ко, везде). Так что, можно сказать, я получил моральное удовлетворение .
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #59 : Ноябрь 22, 2019, 07:15:00 »

Ща съезжу в магаз и в аптеку, потом позавтракаю и расскажу про свой единственный визит в бесплатную госнаркуху  :suicid:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 18.