Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 8448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Наркологическая клиника. Отзывы
« : Ноябрь 12, 2019, 09:21:04 »

Блин, мутит опять. Нахрен, надо денег занимать и ехать в клинику Да у малышевой полный бред.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2019, 20:24:02 от Alik »
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2019, 20:44:45 »

Садоша, в клинику добрался? Это правда выход
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2019, 03:59:51 »

Вот я урод!!! Сдался в нарколыжку на 3 дня, при этом спрятал в носки телефон и чекушку. Но там не новички, нашли, отобрали. Зашел в палату, кровать продавленная, морды скверные, настроения ноль. На неприятные вопросы отвечать не хочется. Когда стали доставать, психанул, уложил мэна на пол. Связали. Потом пришла моя психотерапевт, поговорили, сказала, что я не готов. Уехал. Ну вот можно же было сдержаться!!!! Теперь сижу и ною, как девка!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2019, 05:45:38 »

Stayer, блин ты чего еще не вышел или снова зашел? Я уже потерялся. Чикан и трубу, надо было в сумку с вещами ныкать, так конечно найдут, а в вещах надежнее, но хотя и их могут забрать. С трубой бы тебя потом один фиг спалили.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2019, 06:55:29 »

Я так понимаю это в государственных нельзя телефоны,а в платных можно?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2019, 08:17:38 »

Я так понимаю это в государственных нельзя телефоны,а в платных можно?
Нет, в платных тоже нельзя, но смотря в каком отделении находишься. Если заехал в интенсивную терапию то забирают трубу, потом когда из нее переводят в обычное отделение то отдают, но если ты будешь звонить родственникам и сносить им мозги типа заберите меня, они стуканут врачу, то тебя обратно в интенсивную закроют, т.к. в обычной отбирать трубу смысла нет, т.к. ты ее возьмешь у другого и продолжишь ))) В общем это всё надо видеть )))
Бухло тоже пронести можно или доставить курьером, корешем, главное «муты» чёткие.
Я пивас 6 бутылок проносил, сотрудник мой четыре сотки коньяка мне в носках приносил. Но могут не пропускать, т.к. часто звонят ответственному за тебя (родителю, жене, сестре, брату) и они могут сказать не пропускать.
В общем надо все построить так, что это срочно по работе.
Если долго там сидишь то можно что-то купить в интернет магазине и курьера попросить взять чикан, он доставит и чикан тебе отдаст, ему просто чуть накинешь. В общем полные муты. Но в Москве в государственной #17 даже покурить бывает проблема.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2019, 08:31:23 »

macosx,я же почему и спросил.За такое бабло как в платных берут,должно позволяться что хочешь,хоть ноутбук.Ты говорил,ещё и наливают,если договоришься.
Stayer,у тебя какой-то замкнутый круг получается.Вроде и бухать бросать надо и в тоже время без бухла не то.Так что-ли?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2019, 09:19:11 »

Стаер, если кого то куда то можешь уложить, знать рано тебе еще в нарколожку. Вот когда собственной тени боятся будешь и от легкого ветерка падать, тоды пора
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2019, 17:45:50 »

Не знаю парни, что у вас там за тюрьмы с названием наркология. Я лежал и в платных и в бесплатной. Телефоны никто не забирает, посещение свободное, водку могут принести тебе кореша или родные, переливают в коробки из под сока или в бутылки из под минералки. Курить свободно, не на улице правда, курилки в туалете. В бесплатной после двух недель гулять отпускали на пару часов, выдавали "бегунок" во сколько ушел, и во сколько пришел. Если кривой пришел, выгоняют. Как то так, а вы гестапо какое то описываете. Есть правда решки на окнах, под замком. А так вполне нормально, по человечески.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2019, 22:23:19 »

Из пяти платных наркух, где я был, телефон забирали только в одной.
Четыре находятся по одному адресу на разных этажах, разницы практически нет. Везде курилки прямо в коридорах у окон, кормёжка норм. Один раз налили спирта - бессонница достала, транки не брали, объяснил - поняли (персонал как раз ночью чуток гулял). На свежий воздух не пущают, так и ходишь-то еле-еле. Впрочем, я по трое суток был, один раз только - четверо.
Адресок желающим могу дать, у них там гнездо. Это в Мск.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2019, 23:21:43 »

Белкин, неужели отметился на всех этажах? Там курорт должен быть, такая конкуренция. Действительно, гнездо... Наверняка у всех четырех один хозяин.  :zerkalo:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2019, 03:16:53 »

Белкин, это не в районе Бабушкинской? Я подшивку делал первый раз, тоже удивился там в одном высоком здании были разные наркухи на разных этажах.
А где я обитал, там тоже гнездо, только наркухи идут зданиями по несколько этажей, но тоже подряд.

А телефоны забираю то ради спокойствия пациента и близких, в принципе это нормально. Ну и в принципе когда ты уже пришел в себя более менее, телефон отдают и ноутбук можно, сиди работай. Приходят капать, говоришь сейчас не могу, работаю, они говорят ну ладно, тогда позовите, только сами не капайтесь, т.к. запрещено условиями нахождения в учреждении.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2019, 03:41:50 »

macosx, у меня небольшой опыт посещения подобных заведений. Но у нас пожестче. Я чувствовал себя зеком.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2019, 04:04:54 »

Stayer, да по началу оно так и мне казалось, пьяный мозг не может объективно воспринимать ситуацию.
Надо тебе что-то решать с твоей зависимостью, не расстраивай детей. У меня отец жрет уже несколько лет как не в себя и фиг знает, что с этим делать, общаться с ним без полезно, несет полную ересь, никакую критику не воспринимает, реально страшно. Я с собой знаю чего делать, а вот с ним нет, медицина там уже мне кажется вообще безсильна, ну и врачи уже это тоже говорят.
Так что подумай о том, что будут видеть твои дети. Я смотрю на своего и думаю, не дай Бог мне так, а наследственность дело сильное.
Анализируя его жизнь я отчетливо вижу, что с 40 лет он пустил ее полностью под откос, потом более менее было просветление на несколько лет, а затем опять полный трешак, который продолжается и по сей день. Видимо ему тоже драйва не хватало. Но за то он отличный пример для меня, как можно с умным мозгом вести хрен пойми какой образ жизни.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2019, 07:03:47 »

macosx, не знаю, сколько лет папе твоему. Да и про тебя не знаю почти ничего. Видно, что образован, судя по слогу и построению фраз. Я понимаю, что выходить нужно из пьяного угара. Знаю, что это все чревато. Мечусь, как потерпевший. Может мне нужно, как раньше, поменять свою жизнь, да так, чтобы не было мыслей глупых, чтобы не до них было.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 25.