Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Хочется поделиться.  (Прочитано 19329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #45 : Октябрь 24, 2015, 15:16:32 »

Пока вам только остается утешать себя словами, что не вы первая, не вы последняя... :grabli: Насколько я понимаю, до построения какого-либо, сколь-нибудь четкого плана действия вам пока далековато. Но, это ж такое дело, было бы желание... :grabli:
спасибо за ответ прав ты на 100% все в наших руках и женщина я сильная обнаглела просто и обленилась да и мотивации нет никакой
Записан

Lena

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #46 : Октябрь 24, 2015, 16:04:16 »

Приехал я вобщем. Что могу сказать. Пил только пиво. Ничего крепче. Боязнь чертей и 3х дневного отходняка свое брала. В среднем около 2 - 3 литры в сутки.

сейчас как ты?
« Последнее редактирование: Май 08, 2021, 13:30:14 от Alik »
Записан

Serega

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #47 : Февраль 20, 2016, 02:23:43 »

Я человек вроде не глупый, работаю ведущим инженером, вот только никак не могу понять логику алкоголика (себя в том числе). Как может человек, зная как будет хреново после запоя, вляпатся в запой. это не логично по крайней мере.

Вот я тоже не могу логически объяснить это грубое пренебрежение причинно-следственной связью. Бес попутал? Это самое логичное пока.
Записан

chernoffs

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #48 : Апрель 09, 2016, 19:16:52 »

Как вариант, в качестве причины можно рассмотреть "ажиотаж" после длительного воздержания, если оно имело место. Запретный плод, и все такое. Вообще, на мой взгляд, большой вред несет этакое "экзальтированное" отношение к алкоголю в нашем обществе. Как-то, что ли, спокойнее надо...  :grabli:
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2018, 21:12:09 от Alik »
Записан

Marifon

  • Гость
Хочется поделиться
« Ответ #49 : Август 04, 2016, 06:11:55 »

Очень-очень захотелось поделиться фотографиями из отпуска, но их тааааак много, что я не знаю, когда их всех разберу, поэтому начну с того, что мне самой очень нравится
Записан

Serega

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #50 : Сентябрь 22, 2016, 22:02:02 »

Chernoffs, абсолютно верно про (ваша цитата) "экзальтированное" отношение к алкоголю в нашем обществе". Я думаю, что это пережитки почти вековой давности, когда советская власть, строя новую страну, ввело культуру потребления спиртных напитков. Стадом баранов ведь управлять проще.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #51 : Сентябрь 23, 2016, 20:38:21 »

Не думаю, что кто-то ставил когда-то целью споить наш народ. Смысл? КГБ и так всегда прекрасно работал, так что все и без водки прекрасно бы управлялось... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #52 : Май 19, 2022, 12:10:15 »

А толку спаивать народ, от народа разве что то зависит? Если исходить из такой логики, нужно руководство спаивать, а это не получится, они на кокаине, а напитки не пьют)
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #53 : Май 19, 2022, 14:51:01 »

Попец. Очередной раз пыталась Завязать Хватило  на три дня. Сейчас сижу на работе. Вышла думала нормальная. Теперь понимаю что был етонол в крови. Трясти стало сейчас. По буквам не могу попасть. Ужасно хочу выпить
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #54 : Май 19, 2022, 17:57:42 »

Так может ндвинуть? Или ты на выходе? У меня когда так, только помогает залпом граммов 300 и спать.
Записан

Luar

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #55 : Апрель 07, 2023, 10:19:22 »

Алик, родной, дорогой! Что бы ты жил долго, что бы дети твои жили долго, внуки что бы тоже! Это же какое чудо, а не метод! Наркологи не помогли (да они ***, шарлатаны), а как помог твой метод! Как заново родился просто на следующий день, это при том что начал с середины дня! Фантастика!
Дорогой, спасибо тебе!

Блин, звучит, как накрученный отзыв)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.