Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Отзыв о Champix с Varenicline  (Прочитано 3889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Отзыв о Champix с Varenicline
« : Сентябрь 29, 2019, 08:54:29 »

Всем привет,

Я тут с месяц назад ходил к врачу выписать Налтрексон, нет такого и активного ингридиента нет в нашей стране. Выписал мне Champix с активным ингридиентом Varenicline. Сказал это от никотина но алкоголь там как побочное действие, предупредил что таблетки штормовые, в смысле то в смех то в слезы бросает. Реально штормовые в десять баллов без всяких триггеров то туда то сюда, бросил их неделю назад.

Вчера достали меня окончательно все напряги, взял аж два пузыря, затарился сигаретами и понимая что это точно штопор и катастрофа а тормозить ну никак так достало все, выпил первый бокал. Музыка, парти намечающиеся девушки, ну все как обычно. За первым второй, а там и третий залетел на раз ухнем. И... все. Четвертый давил часа полтора, он не лез совсем. Вот расхотелось и все тут. Пятый оформил красиво, со льдом и закуской. Закуску съел с удовольствием, а бокал...посмотрел я на него в недоумении и растерянности и спать пошел. Проснулся с легким похмельем и сушнячком которое ушло после завтрака. Никакого желания продолжать банкет нет.

Эффект такой как описывают люди принимающие Налтрексон, но не надо носить их с собой, я неделю Champix не принимал а эффект есть мощнейший. Но побочки в виде штормов имеются, ну и фиг с ними, продолжил принимать, лучше пусть штормит чем запой.

Кто то принимал эти таблетки от алкоголя или я первопроходец в этом плане? Поделился с вами, может еще кому поможет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2019, 23:52:48 от Alik »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2019, 13:31:45 »

https://apteka.ru/search/?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD&order=products,materials&vendor=
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2019, 23:53:12 от Alik »
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2019, 16:58:31 »

Спасибо
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2019, 23:53:46 от Alik »
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2019, 01:51:05 »

Эффект препарата Champix подтверждаю.

Третьи сутки пытаюсь прибухнуть и ни к селу ни к городу. Вроде и опьянение есть, а удовольствия нет. От закуски больше удовольствия. Вчера еле добил третий бокал, да и то плюясь. А что такое три бокала для нас, это ж ни о чем.

Судя по эффекту таблетки не требуют приема за час до выпивки, в отличие от Налтрексона неделю можно не принимать, эффект остается тот же. Принцип действия такой как у Налтрексона, воздействие на рецепторы мозга. Курс три - шесть месяцев для окончательного закрепления. Есть два существенных но. Препарат категорически противопоказан людям с нестабильной психикой, от него штормит сурово, смена настроения без малейших триггеров один из распостраненных побочных эффектов. Второе, он изумительно дорогой. Субсидированная страховкой цена у нас 15 евро, прямая покупка без страхового покрытия 150 евро. За пачку на месяц. Относится к препаратам строгого контроля и выдается только по рецепту врача.

Всем спасибо и успехов в лечении.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #4 : Октябрь 01, 2019, 04:59:04 »

Дополнительные впечатления от препарата.

Вчера додавил таки бутыль в 1.3 литра. Опьянение было, а удовольствия никакого. Мысли в голове в стиле "нафиг вообще пил, тьфу гадость". Абстинентный синдром отсутствует, сушняк и загрузоны снимаю водой и фенибутом. Вот такая интересная таблетка. Продолжу принимать весь курс, похоже это оно.

Всем спасибо.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #5 : Октябрь 09, 2019, 10:03:55 »

Ну и финальный отчет по Чампиксу. Не берите ни в коем случае.

Канадские исследователи правы, на собственном опыте убедился. Побочные эффекты от него слишком серьезны. Препарат незаметно вгоняет вас в депрессию и измененное состояние сознания. Результат был замечен всеми я думаю.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #6 : Октябрь 09, 2019, 11:23:45 »

Вот она Израильская медицина )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #7 : Октябрь 09, 2019, 13:49:42 »

Кое что все же может быть любопытным. Чампикс изменяет сознание и вгоняет в жесткую депрессию, препарат небезопасен. Но после месячного курса препарата, у меня исчезли следы абстинентного синдрома. Полностью. Я неделю пил. Остановился сам вчера, стоит в доме полная бутыль а мне при одном взгляде на нее вырвать хочется. По идее и опыту сейчас я должен еле ползать и полудышать шарахаясь от каждой тени. А я и ем, и чай пью, и уборкой занимаюсь, прекрасно выспался проспав часов 10. Ну съел витаминов группы Б, ну Омега-3 съел, но до этого месячного курса Чампикса оно все было мертвому припарки, а уж про выспаться можно было и не думать. Общее самочувствие сейчас можно описать как обычное средней руки похмелье, как когда-то до заболевания.

Эффект от Чампикса есть, просто он не тот что мы ожидаем. Без работы над собой не обойтись. Собрался в АА прогуляться. Успехов всем.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #8 : Октябрь 20, 2019, 09:43:48 »

Еще минус Чампикса, хотя возможно не связано. Так как каким то образом он снимает абстинентный синдром, ешь и пьешь нормально, но видимо физиологически организм все таки перегружен. Я умудрился заработать гастрит, возможно еще и потому что нагружал желудок как обычно, а после запоя это не стоит делать, но абстиненции то не было. Как результат, только вареное, не соленое, теплое и еле еле, возможно навсегда. Не экспериментируйте с Чампиксом.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #9 : Октябрь 20, 2019, 09:48:08 »

Гастрит у всех, только проявил себя сейчас. Не блажи, это не смертельно )))
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2019, 11:44:11 »

Гастрит это наименьшее из зол при злоупотреблении. Он даже у детей, когда в садик ходить начинают может появится.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #11 : Октябрь 20, 2019, 12:55:41 »

Garik, Nadeyka, спасибо за добрые слова, обнадежили меня. А то ем тут всякую вареную непонятно что, ни соли ни перца ни горячего ни холодного нельзя и врачи не говорят ничего определенного. Так даже эту так называемую еду еле запихиваю и тихо молюсь чтоб зашло без откликов. Завязывать пора, допился.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2019, 13:08:50 »

Alexll, водкой язву залечивают, правда не как мы лошадиными дозами, а ложку натощак. Так что посидишь малёк на диете и станет всё норм у тебя, не дрейфь.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2019, 14:05:30 »

Ешь все что нравится, гастрит он так и останется, диеты всякие шляпа. Если изжога долбит, прими омепразол (омез), перед едой креон (мезим, панкреатин), если тревожно за здоровье.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Отзыв о Champix с Varenicline
« Ответ #14 : Октябрь 20, 2019, 15:36:48 »

Nadeyka спасибо надеюсь поможет строгая диета, даже горох и тот нельзя. Garik спасибо за таблетки, буду знать. Пока что любимую еду никак, скручивает сразу. В общем это мне уже не звоночки, это колокола.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20.