Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что едят после запоя. Кто что ест?  (Прочитано 20582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #45 : Сентябрь 25, 2019, 16:03:20 »

ну типа тана получается,да?
Записан

4Ndrew

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #46 : Сентябрь 25, 2019, 20:11:12 »

Ага, тан так и делается своими руками если = кефир+соль+минералка.
Вот только я тан магазинный попил первые дни на выходе, так желудок стонал и проносило, думаю от соли и газа, да еще холодный был. Не советую.
А что действительно зашло - кисель теплый, обволакивает и пьется и жуется.
Записан

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #47 : Сентябрь 25, 2019, 20:16:22 »

а я вот проголосую за ананасы и томатную пасту. Нажарил картохи вчера, чуть от изжоги не сдох. А кефир лучше разводить ессентуками 17 и немножко капустного или огуречного рассола, меня оживляет. после 3-4 дней микродоз так и поправляюсь
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #48 : Сентябрь 25, 2019, 23:32:34 »

ну типа тана получается,да?
Что то похожее, но не такой кислый. У меня наоборот после этого коктейля желудок работать начинает
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Drink

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #49 : Октябрь 18, 2019, 18:25:06 »

Всем привет! Ещё раз спасибо Alik за лучший как по мне, форум на эту тематику. Я как человек который от зеленого змия, чуть не отдал Богу душу, и орденов за взятие алко-рекордов. Хочу сказать одно! Секрет начала воскрешения, лежит в вашем желудке. Рвота и пописять, токсины уничтожающие Вас не выведут, а просто обезводят, и вызовут этим обезвоживанием запор. Абсолютно всё химло от выпитого, находится в «Кале». По этому пейте Томатный сок, он даст витаминки для мышц и даст слабительный эффект. Ну а потом дошики, но без масла. Рвоту надо останавливать, потому что беда будет. Жевание спички, остановит рвоту. Если дошики не лезут, начните залпом пить, стакан чая+2 больших столовых ложки мёда, это подпитает мозг.  .ура2.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #50 : Октябрь 18, 2019, 20:28:34 »

После стакана чая залпом вряд ли спичка рвоту остановит. А почему от рвоты будет беда?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #51 : Октябрь 18, 2019, 21:04:02 »


Потому что можно доблеваться до кровищи.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2019, 03:35:23 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #52 : Октябрь 19, 2019, 03:45:17 »

Дринк, привет. Можно, конечно, только приветствовать ваше стремление поделиться выводами из суровой алкогольной жизни. .Tanec. Только мне не совсем понятно, с чего вдруг промывание желудка и мочеиспускание может нас обезводить...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Drink

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #53 : Октябрь 19, 2019, 04:48:10 »

Доброе утро! Я конечно не медик, и научно обосновать не смогу, но я основываюсь на личных наблюдениях. Обезводить может работа почек, желающих очистится. С выводом жидкости (рвота, походы в туалет по маленькому) вылетают остатки калия, магния, а так же солей задерживающих воду и так далее. Ведь каждый же иногда замечал, что на выходах, пьешь воду литрами, а толку ноль, кожа сухая, в глазах песок, волосы жесткие...В конце запоя, воде не за что в организме цепляться, и она прямым током по принципу поезда практически сразу покидает организм вынося последние полезные элементы. Поэтому капельницы более эффективны, так как в крови, жидкость задерживается дольше, чем в прожженном запоем желудке и мочевом пузыре.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #54 : Октябрь 19, 2019, 11:24:25 »

Если человек не может есть - это какая-то степень алкоголизма или от человека зависит?
Лично я с будунища (и после запоя) наоборот обжираться начинаю. Думаю, что мозг так пытается восстановить уровень гормонов в голове.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #55 : Январь 07, 2020, 20:36:06 »

Обжираться с бодуна? Это просто невозможно физически. Поэтому я думаю, что ты просто любитель выпить и у тебя еще все впереди
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #56 : Январь 07, 2020, 20:40:40 »

Согласен с Алексом. Я от воды то порой блевать начинаю. А еда это вообще жесть. Охото чегото, согласен, но это день на третий вфхода. Но всеравно есть по чуть чуть можешь. Эт не запой, когда жрать все подрад начинаешь на следующий день. Я с похмелья мог яишницу из шести яиц сьеть. А вот когда имено бадцн после запоя, то там задница
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #57 : Январь 07, 2020, 20:45:38 »

Да я тоже полагаю, что если пяток котлет полностью "восстанавливают уровень гормонов в голове", то это не запой, и даже, вряд ли, алкоголизм. .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #58 : Январь 07, 2020, 20:52:30 »

Во во, Алик, ты меня понимаешь) мне брат постояно говорит, ну ты поешь что нибудь. Я там так материться начинаю. Сколько раз говорил, что есть не могу, даже бульон
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #59 : Январь 07, 2020, 20:55:10 »

Счастливые люди просто не понимают, что такое реальный бодун. Так что советы сходить в душ, выпить рассол, поесть хаш или бахнуть бульон на обычных сайтах по запросу "что делать при похмелье" как раз для них.
Записан
Мы в ответе за то, что получили
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 25.