Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что едят после запоя. Кто что ест?  (Прочитано 20814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #150 : Июль 01, 2021, 07:09:47 »

Ну а я знаю более приземлённый люд, у которых извилина работает лишь как достать на опохмел. Смысл жизни.
И я таких вижу и покупаю чекланы им по возможности. Особенно по утрам под пятеркой или магнитом. Жена раньше ругалась на меня а вчера Катя сказала, что сама одному купила! Значит не зря я учил и объяснял !! .Alkash.
Не помню рассказывал или нет как зимой мы были с Катей в пятёрку и забегает алкашь и сразу водку хвать и из горла политруки выжрал и хвать вторую и до половины и охрана прибежала два обсососа . . И замахнулись на него а я приказал своей снимать и звезданул что блогер и транса на ютюб. Сразу смирные барбосы стали и мусоров вызвали а алкан упал в торговом зале и лужу сделал. Может и противно но мы дождались мусоров и они отказались его оформлять. Вышел главный магазина и приказал водяру на бой списать а тело героя чокнуного было вынесено с почетом на пятерочную помойку. Так что не бойтесь заступаться за собратьев по несчастью и по мере сил им помогать
Видел я потом того алкаша в мае— договорился видать с пятеркой и милостыньку в сторонке просит а охрану я теперь каждый раз при визите чмырю— намордники напяливать заставляю и ку делать _ про ку шутка
« Последнее редактирование: Июль 01, 2021, 17:47:40 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #151 : Июль 01, 2021, 17:56:07 »

Миллер, ты конечно, душка, за слабых заступаешься. Но сообщения с матами буду удалять полностью без предупреждения.

Согласен и добавлю от себя, что у алкаша при прочих равных гораздо больший шанс стать нищебродом, но только в том случае , если он одинок.
Согласен, но добавлю, у нас тоже половину улиц переименовали...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #152 : Июль 26, 2021, 12:07:34 »

А я спасся сегодня хашем. Мультиварка великая вещь. На ночь я из последних сил закинул в неё говяжьих копыта и ушёл спать, точнее кошмары ловить. Сегодня шикарное блюдо готово. Немного перца туда, чеснока. Я ещё уксус винный, но тут дело вкуса. Он не жирный, в нем до фига желатина. Горячий говяжий холодец. Смог с утра чуть запихать, к обеду понемногу расходился, даже помылся и посуду в машинку закинул. Вообщем рекомендую
Записан

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #153 : Декабрь 02, 2022, 22:52:28 »

Чет вспомнил про бессонницу. Если нет рецептурных препаратов. Бодро дуем в магазин,а лучше на рынок где специями торгуют.Покупаем мускатный орех,в кофемолке  штук 7-10. Все это благополучно глотаем за 5-7 часов до сна. На следующий день будете тоже ходить сонный. Официально не относится к психотропным препаратам. Тяги и прочих побочек нет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #154 : Декабрь 03, 2022, 11:32:03 »

Я мускатный орех в виде ореха сто лет уже не встречал. Только порошком. Вообще, заметелить сразу 10 орехов я бы не рискнул. Только если бы при мне кто-то столько съел и я бы убедился, что он живым остался, тогда может и я съел бы... один орех.  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #155 : Декабрь 03, 2022, 11:51:38 »

Вообще, заметелить сразу 10 орехов я бы не рискнул. Только если бы при мне кто-то столько съел и я бы убедился, что он живым остался, тогда может и я съел бы... один орех.  .умора.
Странное рассуждение.Значит таблетки пачками есть для эксперимента,это не страшно.А 10 орехов-опасно.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #156 : Декабрь 03, 2022, 12:00:44 »

Да, опасно!
Мускатный орех является одним из самых эффективных натуральных средств, которые могут помочь вам победить бессонницу.
Эта специя предлагает различные преимущества для здоровья. Она может:
ослабить боль
детоксифицировать организм
улучшить здоровье кожи
успокоить пищеварение
укрепить иммунную систему
улучшить кровообращение
обеспечивает мягкие седативные свойства

Не используйте сушеный мускатный орех, потому что вы не получите одинаковых результатов. Вы можете измельчить его дома.

В стакане теплой воды растворите ¼ чайной ложки свежесмолотого мускатного ореха. Выпейте за 4-5 часов до сна. Кроме того, вы можете добавить это в чашку чая.
Примечание: вы должны потреблять мускатный орех в меру! Чрезмерное потребление мускатного ореха может быть токсичным.

Из другой статьи:

"С этой пряностью нужно быть поосторожнее. Частое его применение может вызвать учащённое биение сердца, головную боль, боли в желудке, тошноту и даже галлюцинации. Зато в малых дозах (буквально четверть чайной ложки или меньше) мускатный орех подарит вам крепкий и спокойный сон. Он содержит химические компоненты, которые подобно действию транквилизаторов, хорошо расслабляют, успокаивают нервы, вызывают сон.

Нам нужно:
1 стакан молока
2 чайные ложки или 1 столовую ложку мёда
1/4 — 1/8 чайной ложки молотого мускатного ореха
Подогрейте стакан (около 200 мл) молока, чтобы оно стало горячим, но его можно было пить. Добавьте мёд и мускатный орех. Выпейте напиток примерно за 30 минут до отхода ко сну. Пейте не торопясь, с наслаждением, и тогда к концу напитка вы почувствуете, как сон уже одолевает вас."

Способность успокаивать, расслаблять мышцы и нервы и улучшать сон приписывается веществу под названием миристицин. Однако при более высоких дозах оно вызывает галлюцинации и может привести к летаргическому сну или смерти!
Для передозировки достаточно 5-15 г мускатного ореха или цвета. Это значительно превышает концентрацию специи в блюдах, куда её добавляют. Отравление проявляется тошнотой, покраснением и зудом лица, чрезмерной жаждой, покраснением глаз, онемением, а также может привести к галлюцинациям и нарушениям сознания.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #157 : Декабрь 03, 2022, 12:20:41 »

На рынках продают 10-20 рублей штука.
Готовый молотый- менее эффективно.
 Мухоморы в народе - страшный яд, а водочка лекарство от всех болезней.

Уважаемые люди- если в РФ растение ,вещество  не находится в списках- кушайте на здоровье.
Просто при большой дозировке будете ходить как под феназипамом, спать спать спать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #158 : Декабрь 03, 2022, 23:01:02 »

Странное рассуждение.Значит таблетки пачками есть для эксперимента,это не страшно.А 10 орехов-опасно.
Стоп, я дозы увеличивал постепенно, раз. А два, читал инструкцию, и до смртельных доз не доходил. Если-бы на пачке с мускатным орехом было написано, что максимально допустимая суточная доза 30 орехов в сутки. То, я бы, для начала несколько штук и съел, может быть. :pardon:

Путник, я не спорю с тобой, просто интуитивно, доза в десять орехов мне чквствуется крайне
чрезмерной. А там, все может быть... только я у нас в-продаже этих орехов ни разу не видел за-последние 30 лет. Да и раньше тоде только в магазинах. Друзья участковые с собой таскали постоянно. Пили часто, но запаха от них никогда не было.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #159 : Декабрь 04, 2022, 00:38:32 »

Зависит от качества ореха,свежести.Можно и двадцать съесть ,и ничего не будет. Ту нет четкой границы.
А про мускат студенты просветили.
Эйфория как класс отсутствует. Отходняки и побочка тоже.
Тупо спишь. Пользуюсь крайне редко ,когда перегруз и надо просто поспать пару суток.  Один минус - это привкус муската. А по поводу что не встречали, так продавцы и не афишируют особо. У нас как повторюсь народ темный.

Так к слову- насвай( табак с известью и небольшими добавками) распространен в средней Азии, запрещен в РФ. И мне на полном серьёзе дяди втирают что он из куриного помета. Человеку который его употреблял,и видел как делают.
Объяснить это другим ( людям верящим в пропаганду) невозможно.
Аудитория здесь широкая, кому и зайдет.
Все эти орешки,грибочки цветочки - детский лепет по сравнению С2Н5ОН.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #160 : Декабрь 04, 2022, 00:46:55 »

Путник, ну ты крут... а ну-ка просвети. Табак-есть, извести валом... делать-то с ними чо, чтоб вставило? .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #161 : Декабрь 04, 2022, 01:42:34 »

Ну табак я сам вырашиваю ))) правда курительный. Для насвая, мешают листья табака с известью немного масла и некоторые виды трав( не конопля)
Все это тщательно перетирают и после, банально через мясорубку пропускают
срезая массу через каждые 5 мм. на выходе .Потом фасуют.
Эйфория как от обычной сигареты. Табак как не употребляй будет табак.  Все эффекты как от курения. Просто нет смол, но есть известь.Вот она и приносит вред . А так по сути два ингредиента- известь и табак.В Ташкенте его как семечки на каждом углу бабки продают.
Но неприятная штука на вкус. Просто стоил насвай 15 -20 копеек кулек. На дыхалку не влиял ну и не пах.
Ну а сейчас я в поисках Ракитник русский. ( Кустарник) В цветах содержится цитизин. Работает на никотиновых рецепторах.Замена никотина .Можно таблетки Табекс,что одно и тоже действующее вещество.
Но чай заваривать интересней, да и эффекты могут быть интересные, не знаю пока.Растение не относится ни в коей мере к наркотическим.
Записан

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #162 : Декабрь 04, 2022, 03:04:54 »

Ну в Википедии описано как делается.
.Жевательный табак,бретель
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #163 : Декабрь 04, 2022, 11:27:15 »

Любопытно. Но на этом и все. Мороки много, толку мало. Проще табак через кальян курить, если смолы пугают. Или-вообще бросить попытаться. Так что, пока буду жить как жил, и ждать, пока леса разминируют. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #164 : Декабрь 04, 2022, 11:58:18 »

Согласен , сейчас куча выбора доставки никотина без горения и смол( Айкос,вейпы)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.