Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что едят после запоя. Кто что ест?  (Прочитано 20577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #105 : Сентябрь 03, 2020, 10:57:47 »

 Все как бы верно. Но! У алкаша печень практически не утилизирует этаналь.
 По этому остаётся три основные пути: пот, почки и легкие.
 По этому если есть желание оклематься за 2дня а не за три, то рецепт такой. Горячий бульен с перцем в первый день. Много. Если очень плохо, можно совместить с дозой по 30 в час. Много раз было проверенно, что пьешь первый день по 30, что не пьешь, отходняк все равно три дня.
 Так вот я в первый день, кастрюлю литра 4 выпивал бульена. Пот от горячего лить начинает ручьем. Полотенце за час мокрое. Еще можно мочегонное выпить. Еще аспаркам выпить, потому что калий и магний вымываются.
 В таком режиме можно к вечеру первого дня уснуть часа на 2-3. А и обязательно свежий воздух.
 Конечно если нет бульена, можно и доширак, но там витаминов 0, а организм истощен.
 Бульен варится просто, засунул курицу в мультиварку и спать лег. Все.  Быстрее, чем дошик запарить.
 А на второй день, нужно стараться уже подвигаться, если мотор не шалит. И так же пить горячее. Что б прям лило с тебя ручьем. На второй день так же помимо мочегонно можно принять какие нибудь сидатики  к вечеру.
 И вуаля, на третий день вы огурцом.
 А если просто лежать, подыхать и пить воду, можно и три и четыря дня провалятся.
 
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2020, 19:19:50 от Galeon77 »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #106 : Сентябрь 04, 2020, 18:36:29 »

    Здесь я согласен, пытаясь как-то выйти только на воде не получалось ничего. Вода либо вылетала, либо становилось еще хуже. Заходила именно острая жидкость.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #107 : Сентябрь 04, 2020, 19:03:21 »

Еще дополнить хотел. Это важно. Мочегонное можно пить только если моча нормального цвета. Если она темная, концентрированная, значит в ковяном русле мало жидкости,  даже не смотря на то что вы весь такой опухший. Увеличивайте потребление жидкости,  того же бульена. Или морса, на тему жидкости с похмелья советов полно. Пейте даже через силу. Каждые 5 минут по паре глотков.  Только после того как моча станет нормального цвета, или  даже бесцветная, можно принять мочегонные.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #108 : Сентябрь 13, 2020, 16:59:45 »

Водку расолом никто не пробовал запивать?. Когда малыми дозами выходишь.
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #109 : Сентябрь 13, 2020, 17:27:01 »

    Огуречный заходил хорошо. Из квашеной капусты жестковато было, поджелудочная брыкалась.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #110 : Сентябрь 20, 2020, 04:08:03 »

Водку расолом никто не пробовал запивать?. Когда малыми дозами выходишь.
запить помидоровым рассолом и съесть помидор - идеально. мне нравится запивать таном, а после съедать кусочек банана и пару глотков кефира. самочувствие заметно улучшает. если просто запивать, то после нескольких 30 в час меня просто вырубит спать
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Партизан

  • Гость
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #111 : Сентябрь 22, 2020, 18:09:48 »

В магазинах сейчас в кулинариях морсы, компоты. Я воскресенье, понедельник на морсах и компотах из Spara выходил. Особенно лимонный компот с мятой зашёл. В аэропорту на пересадке крошку-картошку нашел с наполнителем из семги и горячий чай. Ночь под феназепамом и утром яищницу обильно полив Чили соусом. Из горячих напитков цикорий ещё хорош
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #112 : Октябрь 04, 2020, 09:07:00 »

Да,цикорий хорошая тема
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #113 : Октябрь 12, 2020, 02:37:23 »

 
    Огуречный заходил хорошо. Из квашеной капусты жестковато было, поджелудочная брыкалась.
Некоторые хозяйки при приготовлении рассола добавляют  стопку водки на литр, что б банка не взорвалась.
 Есть такой давний метод.
 Кстати в старину когда посуду обрабатывать было проблематично в бочку с огурцами добавляли самогон.
 Отсюда и повелась слава живительного действия огуречного рассола.
 А витамины,  это дело десятое.
 Скажу как старый алкоголик, ни один рассол, даже самый изысканный и невероятно полезный не сравнится по действию с 50 гр водки.
 А в деревне проснувшись с бодуна, мужик полз в погреб где стояла прохладная бочечка с огурчиками и рассольчиком с самогоном. Вот такое дело действительно может вернуть на землю даже с самого жесткого перепоя.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #114 : Октябрь 21, 2020, 08:22:54 »

Тоже набираю. После выхода начинается жор. И в ход идут разные мяса, хлеба, сыры, сникерсы и прочие вкусности.
Поэтому сейчас сижу на б.капусте, адыгейском сыре и зеленых яблоках.  :good:
Жрать охота больше, чем... спать.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #115 : Октябрь 24, 2020, 13:30:58 »

Я сегодня решила чизбургер в маке съесть. Ну, бродит такая мулька в народе, что макдональдова еда от похмелья спасает. Да, иногда спасает, если ты пил один день, а не четыре. В общем, как пришёл, так и ушёл.... А вообще конечно только ьна такое и тянет. Но чем дольше пьешь, тем меньше заходит какая либо пища, может сегодня в рестике ещё супчика на вынос возьму
...уже денег жалко блевать :dash:
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #116 : Октябрь 24, 2020, 16:06:21 »

Помнится день на 5-ый отхода по дринкам захотел огурцов соленых. И так в жилу пошло, что убрал почти баллон. А так начинаю питаться с лёгких бульонов, супчиков. Продается борщевая добавка, она например неплохо заходит.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #117 : Октябрь 24, 2020, 16:09:01 »

Помнится день на 5-ый отхода по дринкам захотел огурцов соленых. И так в жилу пошло, что убрал почти баллон. А так начинаю питаться с лёгких бульонов, супчиков. Продается борщевая добавка, она например неплохо заходит.
Но она кислая жэ! :Испуганный:
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #118 : Октябрь 24, 2020, 16:14:51 »

Мне как раз и прёт, кислое, соленое. Дринки закусывать не могу, солю томатный сок, хоть он и так соленый, добавляю ещё подложки чайной на кружку.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #119 : Октябрь 24, 2020, 16:32:43 »

Мне как раз и прёт, кислое, соленое. Дринки закусывать не могу, солю томатный сок, хоть он и так соленый, добавляю ещё подложки чайной на кружку.
С солёным и я согласна. Но вот кислое при всем желании не могу например, потому что при долгом запое и так рыгаю кислотой...в последнее время....простите. Наоборот на сладкое больше тянет. Ну кислотность у всех разная ведь, у меня повышена точно, ржаной хлеб стоит съесть кусочек и амэно .rus.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21.