Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что едят после запоя. Кто что ест?  (Прочитано 20811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Что едят после запоя. Кто что ест?
« : Сентябрь 20, 2019, 12:04:34 »

Кстати про жар и холод. Лопайте горячий бульен, после него в пот кидает, я помню с полотенцем лежал,  так лило. Но выход на день сокращает. Стакан горяченького навернул, пропотел, обтерся, еще стакан. Я так с недельного за 2 дня выходил. Первый день по 30, второй на бульен и таблах. Я еще в бульен перца красного добавляю, после него вообще пот льет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2019, 00:55:48 от Alik »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2019, 13:31:08 »

Доширак 🍜 красный 🍎 то же самое🙏 помогает. Но не в первый день.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2019, 13:36:53 »

Помогает только таблетки, нервные клетки убиты - какие мля бульоны доширы?  Не в обиду вы прост не алкоголики! 
Записан
Умнеть надо незаметно

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2019, 14:06:12 »

Дошик это конечно хорошо, но мне обычно на выходе так хренова от него, что просто жесть. Куриный бульон меня тоже на выходе убивает, только на третий день могу.
А вот с перцем надо вообще осторожно, т.к. он влияет на давление. Тоже ужасная для меня вещь.
В общем первый день я точно бы голодал, второй день уже можно немного бутеров заточить, а на третий день в обед можно уже поесть нормально, но опять же не объедаться.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2019, 14:14:45 »

После 1 дня пьянки, мне нрава острые дошеры и бульоны, но после недельного... там надо 2-3 дня и дошеры заходят - кстати норма
Записан
Умнеть надо незаметно

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #5 : Сентябрь 20, 2019, 14:47:21 »

Алик, сделай голосование:
Мне вздёрнуться? 
Записан
Умнеть надо незаметно

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #6 : Сентябрь 20, 2019, 18:28:26 »

Это глупости. Денис, ничего страшного не случилось, запой же просто, сколько их было...Выйти надо, вот воскресенье считай завтра, надо сейчас думать.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2019, 19:02:49 »

Я вообще не понимаю, о каких дошираках речь? Неужели не рвет на отходняках от простой жидкости, воды? Я пока грамм 100-150 не закину, только тогда начинаю болтами водить и ощущать окружающий мир, что поможет мне встать с кровати от блевотного таза. А тут чего бы сожрать, бомжпакеты, доширак...Вообще кишки все выблюешь. Меня воротит от одного запаха с кухни, когда чего нибудь готовится.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #8 : Сентябрь 20, 2019, 19:10:09 »

Гарик, это уже когда что-то есть пытаешься,подобие аппетита просыпается,а ничего не лезет... Мне дошираки как-то шли, вот суп обычный нет, а они - да.
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #9 : Сентябрь 20, 2019, 19:20:24 »

У меня такого нет. Я ем, не блюю шибко сильно, но у меня панические атаки, такие, что запой какой то бесконечный. Сегодня ушло 0.5 почти конины за день, кончился, не могу больше, выпила банку пива. Попробую на нем уснуть. Завтра на сухую. Поеду на дачу.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #10 : Сентябрь 20, 2019, 19:23:02 »

 Denis Kor, брось эти дурацкие мысли, лучше пообщайся со мной, я тебе верстакюлей вставлю. Я чувствую край, ты не должен оставаться один  на один со своими "тараканами". Ответь!!!
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #11 : Сентябрь 20, 2019, 19:36:23 »

Ну, насчет, не алкоголики,  это конечно комплимент) Алкаши мы. Вернее я, за себя говорю, за остальных не знаю. Опять же, читаете не внимательно, я ж писал про бульен, когда уже еда лезть начинает. У меня обычно, первый день по 30 гр. На второй к обеду уже могу бульен закинуть.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Robin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #12 : Сентябрь 20, 2019, 23:16:33 »

Гарик прав... В самом запое действительно от запаха еды воротит. И еще злость, когда его чуешь. Мысли "вот все, блин, могут есть, а я не могу...". Если сорваться и объестся внутри запоя, то почти не подействует алкоголь, начнется сильный жар. Надо будет выпить полуторную запойную норму, чтобы вернуться в "себя запойного". Поэтому почти всегда стараюсь удержать себя от еды. Все-таки двойная нагрузка на печень - и алкоголь, и еда. В первый день на выходе я пью только воду с медом или солью. Может пару помидор ем. На второй уже по чуть-чуть обычную еду. И только на третий могу осторожно есть обычную еду нормальными порциями.
Записан
"А жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"

Виктор Цой

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #13 : Сентябрь 21, 2019, 00:21:49 »

Ну все, кончилась моя карусель. Коньяка нет, водки тоже. Пью стакан пива раз в полтора часа! Сейчас не сдамся, отец за мной четко следит. Знаю, что пиво не по методу, но больше ничего нет. Думаю утром купить чекушку, отдать ее отцу и чтобы наливал мне 20 гр в час сам. И я на даче, воздух свежий, очень надеюсь выскочить.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Что едят после запоя. Кто что ест?
« Ответ #14 : Сентябрь 21, 2019, 00:46:58 »

Не, в первый день еда не идет, рвет желчью даже от воды, от водки эта рвота прекращается. Второй день по разному, иногда вечером можно супчик или дошик. С третьего дня я начинаю много кушать((( я вообще люблю поесть. Поэтому набираю вес после запоя(( даж щас в 2 часа ночи думаю, что бы пожрать вкусненького🤔
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.