Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Дальше что?  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #15 : Июль 13, 2017, 11:37:17 »

Не пью пять дней, впереди выходные, очень не хочу бухать, но  погода, одиночество и отсутствие дел и обязанностей ....как удержаться?
Записан

Laska

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #16 : Июль 13, 2017, 19:58:37 »

Вы хотите сгинуть страшной алкошихой презираемой собственными детьми? Есть куча способов поставить себе стоп кран, хотя бы на полгода... .красн.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Дальше что?
« Ответ #17 : Июль 14, 2017, 07:10:26 »

Я понимаю Вас.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Дальше что?
« Ответ #18 : Июль 14, 2017, 07:11:44 »

У меня та же история. Дети выросли, работа настроенна так, что присутствия моего не требует...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Дальше что?
« Ответ #19 : Июль 14, 2017, 07:12:53 »

Все еще усугубляется тем, что в заплыве я.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Дальше что?
« Ответ #20 : Июль 14, 2017, 08:45:43 »

Вы хотите сгинуть страшной алкошихой презираемой собственными детьми? Есть куча способов поставить себе стоп кран, хотя бы на полгода... .красн.
Чувства близких - противоречивая тема. Большая часть так называемых кодировок построены на психологии и на приёме таблеток в течении начального времени после, например, тот же эспераль, который блокирует расщепление алкоголя. Если знать эту простую истину и хотеть выпить, то человека ничто не остановит. Тут в голове должно быть понимание и желание что-то с этим делать. Я считаю, что если человек пришёл сюда и дискутирует, то уже есть те самые понимание и желание. Мне, например, этот форум дал в разы больше, чем кодировки и прочее. А получил я здесь чёткое понимание того, что со мной происходит, все просто. А вот как распорядиться этим знанием дело отдельного человека. Как-то так...
Записан

Laska

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #21 : Июль 14, 2017, 09:07:00 »

Вы знаете, чтобы понять и перестроить себя надо затормозиться. Мы женщины больше живем эмоциями и нам сложнее справляться со стрессами. Нас научили снимать их хорошим бренди, а теперь надо научиться это делать без алковкусняшек. Это сложно но при желании можно. Я пробовала без кодировки,не справилась. Помощь нужна и чем быстрее тем легче отказаться от чрезмерного бухания в гордом одиночестве дома...
Записан

Laska

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #22 : Июль 14, 2017, 09:15:38 »

Я считаю каждый кто получил свой первый запой должен знать что дальше БЕЗДНА, и удержаться на краю надо очень потрудиться и понять как... .священник.
Записан

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #23 : Июль 14, 2017, 21:24:12 »

Stayer, как вы? Я не очень, должны были дела семейные появиться, но отменились, а когда нет дел, внутренний судья начинает свой монолог, и ...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Дальше что?
« Ответ #24 : Июль 26, 2017, 07:48:45 »

Уже нормально, Катишь. Завязал, работаю, наметил себе на будущее дело.
Записан

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #25 : Июль 26, 2017, 19:36:08 »

Ну слава Богу
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Дальше что?
« Ответ #26 : Июль 26, 2017, 20:15:39 »

Я считаю каждый кто получил свой первый запой должен знать что дальше БЕЗДНА, и удержаться на краю надо очень потрудиться и понять как... .священник.

 Да уж, а откуда ему знать? Я вот во время первого прихода в себя был в полном недоумении. Да и запоя-то не было. Пил может дней 7-8 подряд. Пил и работал. А потом решил хватит. Но прошел трезвый день, а на следующий мне все равно плохо, прошел второй, на третий снова плохо. Я не на шутку испугался. Подумал, что это навсегда. Но на четвертый проснулся как ни в чем не бывало и стал выяснять что это было. Но ведь не каждый может выяснить. Запоев как таковых первые несколько лет у меня не было. не было тяги. просто было плохо, а нужно было работать. Приходилось догоняться. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #27 : Июль 26, 2017, 21:14:02 »

Да, да , да, так и есть, работа у меня очень хорошая, любимая, творческая, но ..тоска зелёная плюс дети как бы сказать тыкают носом в мои ошибки, держишься, держишься, а потом посмотришь на небо, на березки и ...
Записан

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #28 : Июль 26, 2017, 21:22:11 »

Напишите хоть что нибудь, кто нибудь, очень зерноводство
Записан

Катишь

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #29 : Июль 27, 2017, 00:21:05 »

Ох, Алик, спасибо, вы пишите правду, но скажите, вы совсем не срываетесь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.