Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Достучаться до небес со дна на Ютубе  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #30 : Ноябрь 28, 2019, 05:58:51 »

Galeon77, я посмотрел пару дней назад— жесть— вместо фунфурей одеколон пьют . Нет фунфурей в продаже. Довели народ , сволочи. Это чтоб быстрее передохли. Слава ПФР!
А Димон жлоб— мог бы и опохмелить свою братву. Высокомерный стал. Правда одному бродяге капельницу пообещал, придурок. Нафига она ему? Он после этой капельницы сразу бухать пойдёт ... А так Димон красава— незаурядный блогер и интересная подача у него.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #31 : Ноябрь 29, 2019, 23:43:44 »

Вышло новое видео. Вот этот мужик, который гость озвучил то что всегда на языке крутилось, но не как не мог собрать в кучу и выразить, а именно: завязавшие алкаши как правило быстро нагоняют и перегоняют непьющих. Я за 8 лет трезвости я построил неплохой бизнес, который благополучно профукал с началом употребления. Еще я был одно время помощником депутата,  который балотировался на пост мэра, правда проиграл. Но он тоже бывший алкаш, добивался до чертиков. В 26 лет я купил себе ауди, новую,  я это к тому, что наверно правда про 11% недовольных жизнью, и если мы не пьем, нам надо как то добывать эндорфины.
  Вот только я еще не понял, я забухал от того что бизнес развалился, или бизнес развалился от того что я забухал на пяток лет, причем жостко.
 Причем, когда я был трезв, девченок предпочитал самых лучших, легкодоступные были просто не интересны. Нужен был вкус победы а не секс.
 Отсюда вывод, просто жить нам не получится. Жизнь должна приносить кайф иначе опять сползем в употребление.
 Всем добра.
 
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2021, 02:17:19 от Galeon »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #32 : Ноябрь 30, 2019, 00:40:55 »

Все это догадки Галеон, подводка под разумный шаблон. Я например никогда не имел ни больших денег, ни Ауди, ни бизнеса, итог, что бухаем мы оба.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #33 : Ноябрь 30, 2019, 02:09:27 »

А ты был в завязке, лет пяток, хотя бы? Если б не мои периоды трезвости, я б возможно и не дожил до дня сегодняшнего.  Потому как стартанул я довольно рано и плотно и к 22 годам был конечный алкаш. Мог уснуть бухой на лавке, или в подъезде. Но благодаря кодировкам,  в мои сейчас 42 стаж употребления у меня не такой уж и большой. Так и жил,  от кодировки к кодировки. И конец каждого периода у меня в жизни чем то отмечен. Т.е, каждый раз после срыва у меня случалось какое то событие которое заставляло меня идти и кодироватся повторно. Авария, развод, крах бизнеса. И каждый период приходилось многое начинать заново.
 Но теперь, ресурс кодировок закончился, слишком много об этом знаю, потому не действует.
 Так бы я наверное и загнутся потихоньку, сбухивался бы до упора.
 Но, теперь есть уверенность, что поживем еще) спасибо Алику, Бэну и Синклеру .ура.
 И еще, я не имею ввиду финансовую составляющую. Кто то возможно откроется какая отличный гитарист. Вот Алик допустим сделал сайт об алкоголе лучший в Рунете. Эндорфины они ж у каждого свои. Кто то путешествовать начнет. Кто то дом построит, архитектурный шедевр.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #34 : Ноябрь 30, 2019, 05:07:32 »

Алкоголик останется Алкоголиком на всю жизнь, пусть даже и не пьющим. Алкоголь завязывает на себе весь образ жизни алкаша, который забивает на все прочие интересы человека ( семья, работа, хобби и тд) жирный болт , и уничтожает пьющего человека не только физически, но и психически и ... в общем, как только не уничтожает. А без хобби человеку трезвым жить не получится, имхо впереди замаячит опять стакан. Алкоголь или другой наркотик даёт быстрый кайф, для получения которого не надо прилагать особых усилий. Удовольствие же от результатов своей работы( к примеру) нужно ещё заслужить,имхо.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #35 : Ноябрь 30, 2019, 06:55:52 »

Галеон, мне тоже 42, с 77года, пью с 13ти, как попробовал, так и полетели. Только у тебя хоть что то было, а я чего видел, с 16 малолетка на 2 года, вышел, тут же армия, пришёл, 4 месяца покуражил, ещё 6.5 лет. Я не козыряю, просто для сравнения, дважды не пил по 4 месяца, какие 5 лет? Сдохнуть тоже мог и не с десяток раз, чисто если связать с алкоголем.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #36 : Ноябрь 30, 2019, 20:16:31 »

Да тут ровесники одни! Я тоже 77 года. Miller, шаблонами мыслишь. Давай ещё про не излечимость алкоголизма нам расскажи. Хотя так проще жить. Не излечим значит и пытаться не надо.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #37 : Ноябрь 30, 2019, 20:27:50 »

ben, алкоголизм лечить не надо , человека надо. Пока сам не захочешь- никто тебя не излечит. Ни налтрексон, ни психотерапевт. Что для одного алкаша панацея, для другого - фуфел.И нет— не скажу что неизлечим алкоголизм, с чего ты сделал столь глубокомысленный вывод?Но алкоголиком, хоть и не пьющим, человек останется навсегда. И за себя говори, а за меня ванговать не надо.
Прикол , конечно, но и я 1977гв
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #38 : Ноябрь 30, 2019, 21:07:17 »

А я 1973 года рождения,меня не прогоните? .кефир.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #39 : Ноябрь 30, 2019, 21:13:03 »

Miller, да я не за тебя. Есть среди нашего брата те кто не может (не хочет) проблему признать. А есть "раскаявшиеся". Я мол алкоголик и это не излечимо. Обще известный факт! Отстаньте от меня.
А вот про 42 это уже настораживает. :vampir: Может перекличку устроить?  .ура2.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #40 : Ноябрь 30, 2019, 21:38:07 »

Miller, это как? Алкоголика вылечить нельзя, но алкоголизм излечим? :suicid:

1977 год был урожайным на будущих алкашей. Видно, так сложились звезды...  .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #41 : Декабрь 01, 2019, 00:25:11 »

Урожаю 77-го года  .ура2. .ура2. .ура2.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #42 : Декабрь 01, 2019, 04:34:45 »

Фигня. Я 75-го. И про 5 лет воздержания впервые слышу. Раньше держался максимом полтора года. Сейчас забил на подшивки и кодировки. Все это хрень. Сделал для себя правило - после 22.00 не фигачить. Хаваю таблетос снотворного. Но все равно срываюсь.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Millerxxx

  • Гость
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #43 : Декабрь 01, 2019, 05:44:55 »

Alik, ты переворачиваешь—дословно—по тексту ... я не говорил, что алкоголизм  неизлечим...Где ты здесь увидел, что я сказал— алкоголизм излечим!?? Не было такого.
Проблема убрать тягу( лярв) и ещё большая проблема убрать тягу навсегда (если это возможно). Для этого хороши все возможные  способы. Кому-то одно подойдёт , кому-то другое.
Вчера в больнице умерло два алкаша от цирроза. Одному 48, другому под 70. Страшное зрелище—у обоих асцит, лежали на каталках под простынями с животами как бабы беременные.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Достучаться до небес со дна на Ютубе
« Ответ #44 : Декабрь 01, 2019, 10:54:53 »

Кстати, для информации—может кому пригодиться: у меня после наркоза после вчерашней операции было сильнейшее желание выпить. Но увиденные мною вчера трупы циррозников здорово гонят лярв проч. Наркоз для нас-алкашей опасная вещь .
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19.