Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Электронные сигареты и система айкос. Отзывы курильщиков  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Может и можно вместе парить, не пробовал, да мне и так достаточно солевого 25 мг/мл.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня такой вопрос. Можно-ли рассматривать переход с обычных сигарет ( есть постоянные мысли о завязке) на электронные как этап к окончательному избавлению от сигарет? Каковы ощущения тяги, самочувствия тех, кто "соскочил" с обычных. Стаж 40 лет.  Может стоит на айкос?
Записан

Laska

  • Гость

Николай, я перешла на айкос год назад а 2 месяца уже на GLO. Гло лучше, 20 стиков подряд держит зарядка, вкус как у сигарет и дешевле айкоса на много. Очень советую. все мои коллеги строители перешли). Очень прост и удобен. Курю везде и мужа не раздражаю и запаха нет.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Laska, спасибо за инфу. А вот теперь у тебя (можно на ты?) нет желания и это не курить. Ведь об обычных уже не думаешь? Вроде как уже и ничего не надо. Нет такого? Я так понимаю, кроме привычки дым пускать ничего и нет. Или я ошибаюсь в этой зависимости?
Записан

Laska

  • Гость

Я не собиралась бросать, но кашель и запах раздражал. Курение это механическая привычка
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Эх, если-бы так было просто. По мне так это самая настоящая зависимость со всеми вытекающими.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Курение— не механическая привычка, такая, как грызть ногти , к примеру, а самая настоящая зависимость. Сам курил около 25 лет. Дошло до того, что 2 пачки на день не хватало и крайние года 2 временами по ночам покурить просыпался. Завязал на старновгод в 16г в один день. Тяжко было месяца 3 , даже ночами снилось как курю, да вес сильно попер в первый год. Но потом похудел ,хоть и с трудом , до своих 90+кг  :hi2:
А вот к вопросу : сигареты-айкос- совсем бросить— несколько лет назад многие мои близкие и просто знакомые перешли на айкос и с тех пор никто из них курить не бросил. Так что, возможно, все с точностью до наоборот в плане отказа от привычки через айкос или аналоги
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Верно, я уже понял, айкос не выход. Взял табекс, пока думаю, дату назначаю. Расставание может быть "слёзным", стаж большой.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Никак решиться не могу, все на завтра, потом опять на завтра. Как-то психологически не настроиться, чтобы начать отказ.
Записан

Фукс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Я перешел на жидкость после тридцатилетнего курения. Сначала полгода гло курил, затем полностью перешел на жидкость. Солевой никотин не понравился совсем. Использую обычный. Сначала жидкость крепкостью 12мг парил, сейчас перешел на 9 и 6мг. 9мг с натуральным табачным ароматизатором курю с утра после кофе, после еды. Испарители не понравились, да и накладно . Перешел на обслугу.
Записан

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

После 37-летнего курения за один день ушёл на электронку. Жидкость замешиваю табачку - 5-6% никотина, фрукты-вкусности 3-4.
Примерно через полгода потребления ко мне обратился товарищ, напарник по рыбалке. Сказал, что сил уже больше нет терпеть вонючие никотиновые палочки и попросил заказать ему комплект и всему обучить.
Полгода он парил слабоникотинку - 3%, затем полгода нулёвку, и вот уже года четыре не курит.
Рад за него и за то, что стал его, так сказать, крестником.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Замечательно, главное что б за этим сообщением не последовала реклама магазина электронных сигарет .бац.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Galeon77, не в бровь, а в глаз  .ахаха.
Вспомнилось такое:
Сегодня мне предложили заняться сексом с 21 летней девушкой, в обмен на рекламу какого то моющего средства. Я отказался, как человек с сильными моральными принципами. Такими же сильными как Ajox, супер мощное средство для мытья ванной комнаты. Теперь с запахом лимона и ванили.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2021, 21:17:19 от Miller »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Или все, или ничего. Электронка такая- же шляпа, только вид другой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.