Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Электронные сигареты и система айкос. Отзывы курильщиков  (Прочитано 6170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да вот в картриджах в %
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

macosx, нафига ты устройства с картриджами берешь? Дорого и не вкусно, я даже в подах атомайзеры под себя настраиваю, дело нехитрое, а нихром и вату можно за копейки заказать на али.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Так у меня есть то и то.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Ну и мОлодец, бери поды и моды со сменными атомайзерами, их всегда можно разобрать и перемотать под свои предпочтения, только нихром по сечению подобрать нужно. Время займет немного, можно в ютьюбе ролики посмотреть, там кулибиных много, покажут, расскажут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Stayer, да с жидкостями, по разному могут написать. Вот держу в руках пузырек. Черным по белому написано 0,6% а не мг На флаконе с никотином написано 100мг/мл собственно 0,6% это 6 мг/мл
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Alik, скорее всего, потому что 0,6 и не почувствуется.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Stayer, ты может не понял.. 6 мг в одном мл это и есть 0,6% У нас крепче шестерки нет в продаже готовых. Только самому никотин добавлять. Где Масокс берет 50 мг, я не представляю. Да от такой дозы глаза просто вылезут. Я парил 18, не каждый затянуться мог.  .rus.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2019, 19:20:34 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Alik, вы о разный вещах говорите. Масокс о солевом никотине, а ты о традиционном. Здесь еще нужно учитывать мощность устройства. Нельзя сравнивать мод на 200 ватт и под. К примеру, в домашнем моде я использ обычный никотин, как раз не более 6, а в поде солевой, там доходит до 30 мг/мл.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Перевёл Гуглом надпись на коробке стиков от МайБлю, вот она очень на вейп похожа, внутри та же вата и спираль.

Myblu интенсивная Liquidpods (2 Liquidpods x 1,5 мл) Клубничная мята Этот продукт содержит никотина 18 мг / мл.  Каждая стручок содержит максимальную дозу никотина 27,9 мг.  Никотин ЕС № 200-193-3 Режим по заказу: Fontem Ventures B.V. Radarweg
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Спасибо за вашу дискуссию. Бросал сигареты бросал да как то не бросается. Взвешиваю переход на электронку или стики. У нас тут визг стоит что они опасны для здоровья и т. д. Хотел бы ваше мнение об опыте использования и как самочувствие от них?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Разница огромная с сигаретами. Утром кашля не будет. Изжога, если есть исчезает, запаха нет.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Самочувствие хорошо, лучше чем сигареты. Доволен, что перешел на электронку.
Бывает голова может заболеть если перекурить, но быстро проходит, в принципе и от перекура обычных сигарет тоже самое.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Буду пробовать, обычные уже самого достали в конец. Спасибо.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Мне кажется, что электронные и айкос ещё губительней - чем обычные. Предчувствие, прост раскручены и навязаны потребителям. Переходить на них не собираюсь, благо почти не зависим от сигарет, курю очень мало, макс 3 сигареты в день, 1 минимум. А вот после выхода из запоя, почти по пачке в день в течении 5 дней  .бац.

Пс: "сухой и чистый" уже 12 дней .ура2.
Записан
Умнеть надо незаметно

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Странно что не подсел на никотин, ну раньше даже не знал что дым нужно в легкие вдыхать, курил как сигары), вишневый капитан блэк в училище, потом одноразовые электронные сиги ягодные, хм..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.