Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Фенибут при запоях  (Прочитано 28670 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бугор Любви

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #225 : Ноябрь 12, 2021, 08:33:39 »

Друзья, доброе утро! Жутчайшее похмелье после 7 дней запоя! А фенибут есть! Как его принять? Как то он меня спас от панической атаки! 16:00 была "последняя рюмка", но но пил новопосит где то в 4-5 утра последний раз, а он с добавлением спирта же! Спасибо
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #226 : Ноябрь 12, 2021, 09:10:18 »

Уже спокойно можно пить фенибут. Его нельзя только вместе с алкоголем или когда бухой.
Записан

Бугор Любви

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #227 : Ноябрь 12, 2021, 09:32:17 »

Спасибо!
Записан

Бугор Любви

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #228 : Ноябрь 12, 2021, 09:37:31 »

А ничего, что я мексидол выпил пару часов назад?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #229 : Ноябрь 12, 2021, 13:34:00 »

Ничего.
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #230 : Ноябрь 13, 2021, 22:21:32 »

Спасибо!

Фенибут можно всегда, даже на алкоголь, подействует ли и как это другой вопрос
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #231 : Ноябрь 14, 2021, 21:16:12 »

Мне очень фенибут помогает если я весь день на сухую терплю отходняк и вечером его принимаю, прямо существенное облегчение наступает. Если ещё и и атаракса полтаблетки добавить, вообще кайф. И кстати да, нарколог говорил что фенибут на алкоголь можно, если не в щи бухой, допустим на одну две банки пива. Но я в этом смысла не увидела, точнее не почувствовала ничего.
Записан

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #232 : Ноябрь 15, 2021, 15:03:04 »

То, что фенибут стал по рецепту - это конечно лажа. Но, мне одно не понятно. - Неужели прийти к врачу и сказать - что у вас такие проблемы  так сложно? При чем, если он выпишет рецепт для хронического заболевания, то этот рецепт не отбирают в аптеках.. Просто я иногда приезжаю в Питер, (консультация стоит не дорого) - и обновляю себе рецепт. Может быть в других городах, странах и регионах - это чревато постановкой на учет? - Правда, могу этого не знать. А так? Один приход к врачу и рецепт у тебя в кармане. 
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #233 : Ноябрь 15, 2021, 15:13:20 »

Клавдия, фенибут не является успокоительным, а когда бухой и хочешь соскочить - что главное? - Главное - успокоиться. Поэтому таблетку успокоительного и поспать сутки - будет вроде бы и правильно, однако мы не знаем как во время нашего сна может повести себя сердце и другие внутренние органы.. Было как то, что проспал часов 15, а когда проснулся сердце выскакивало и состояние было очень тревожное - пока не опохмелился.. Этим же обусловлена и побочка от капельницы. - Поспать - поспишь, а проснешься ли - уже не факт.. Ну, или спать под контролем медика.. Вывод такой, что лучше побухивать пока не напьешься и не устанешь и, самое большое что можно сделать в той ситуации - потихоньку сокращать дозы и увеличивать интервалы..(имхо)
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #234 : Ноябрь 16, 2021, 12:44:42 »

Да я в курсе, что, вообще, это ноотроп. Но мне помогал успокоиться на отходняке. Именно когда тянешь по 30, чтобы интервалы было легче соблюдать. И засыпалось с ним лучше. На трезвую голову тоже у меня дискомфорт снимает хорошо, когда чувствую нервозность непонятную. Люди здесь такое же действие фенибута на себя отмечали. Вот и делимся.
Записан

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
Re: Фенибут при запоях
« Ответ #235 : Вчера в 16:54:29 »

Нормально Фенибут тревогу и шугняки снимает. Но яещё и красным мухомором заедаю на ночь. Вообще ровненько в кровать укладывает. Ещё понравились таблетки "Вечернее" от производителя Bio-Forte. Там валерьянка, хмель, пустырник и мята. Стоит копейки, но работает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 17.