Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод Синклера и метод 30 грамм.  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Метод Синклера и метод 30 грамм.
« : Август 25, 2019, 16:21:32 »

Решил не  флудить в других темах по этому поводу, но мне кажется тема интересная и вполне подходит для обсуждения. Вот вроде темы вообще никак не связаны, но там и там метод, в обоих случаях алкоголь как средство улучшения состояния, но только в методе Синклера растянут на более длительный срок, в методе по 30гр. короче. И там и там неприятие методов оф. медиками , ибо для излечения надо вязать наглухо,а если  иначе,то это путь  в никуда и вы все алкаши конченые. Лично мне почему-то кажется, что метод Синлекра и метод 30гр. это одна сторона, а кодировки и выход на сухую это другая. Я был с разных сторон, т.ч. могу делать выводы. Кстати, у меня сегодня ровно 6 месяцев как я на методе, т.ч. определённый юбилей, но это в другой теме и в другой раз, а мне есть что рассказать. .ура2. Какое ваше мнение по сходству методов?
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #1 : Август 25, 2019, 16:28:06 »

Так метод синклера - как не уйти в запой , а 30гр как выйти? Или что то не так понимаю
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #2 : Август 25, 2019, 16:31:24 »

И как часто в жизни бывает, а вернее всегда, что на всех не угодишь, на вкус и цвет и т.п., все вкусы разные, все люди разные...Как метод 30гр. не всем подходит, так и метод Синклера наверное подходит не всем, но  попробовать-то можно, не так сложно, а вдруг получится. Т.ч., друзья, как и с выходом малыми дозами вы ничего не теряете, если не получится, то просто вернётесь в исходное состояние, а вдруг получится,то .кефир.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #3 : Август 25, 2019, 16:35:41 »

Уколь4ик,ну это смотря как сформулировать , а так-то и там и там это способ уйти от запоев и способ выйти из этого порочного круга. Метод 30гр. в краткосрочной  перспективе, а метод Синклера в более длительном и масштабном смысле.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #4 : Август 25, 2019, 16:39:26 »

Понятно , не для меня метод Синклера, кайф именно от запоя. Вот выйти по 30гр обязательно попробую
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #5 : Август 25, 2019, 16:59:38 »

Алексис, а я думаю, ухватил твою мысль. Что то, что другое, для тех, кто не хочет с алкоголем расставаться насовсем, но сдыхать, тем более от водки, не хочет еще больше. Из двух зол нужно выбирать меньшее. Запои раз в год все лучше, чем каждый месяц после 10-го числа...  .паника.

Да, собственно, если использовать с умом метод по 30 грамм, то в запои тоже можно не попадать, я об этом тоже много говорил. И, опять же, и с налтрексоном можно всунуться...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #6 : Август 25, 2019, 17:18:11 »

Что то, что другое, для тех, кто не хочет с алкоголем расставаться насовсем, но сдыхать, тем более от водки, не хочет еще больше.

Алик, ну да, в целом ты понял, но немного не так. Не то что бы мы, ну или я в конкретном случае не хотел расстаться с алкашкой. Просто я за свою жизнь уже столько способов перепробовал, что готов зацепиться за что угодно. Для меня реально оказалось 6 месяцев без запоев и при этом не отказывая себе иногда жахнуть, так просто чудо. Для меня всё же конченая цель, это уйти не от запоев, а от алкоголя вообще, но на данном этапе пусть будет так как есть )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #7 : Август 25, 2019, 18:40:58 »

Ну да, так в чем я неправ? Тот же смысл, только елеуловимо иной оттенок.. Я же внутренне все это прекрасно понимаю. Ты просто добавил понятие ПОКА. Но ведь, это уже как получится.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #8 : Август 25, 2019, 19:48:33 »

Так я разве говорю, что ты не прав. Я к тому, что метод Синклера похож на метод выхода по 30гр., кто-то верит, кто-то не верит, медицина не одобряет и кому-то подходит, а кому-то нет. А дальше  уже выбор за конкретной личностью.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #9 : Август 25, 2019, 20:30:36 »

Чтобы сравнить 2 метода, нужно испробовать второй. Сегодня заказал пачку для начала. Вроде пару дней идет. Послезавтра днюха у меня, надеюсь будет мне подарок, в виде прихода налтрексона. За столом ведь сидеть...Самое то опробовать таблетки в действии. )))
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #10 : Август 25, 2019, 20:33:23 »

Гарик вопрос на засыпку, зачем пить ,если нельзя нажраться в дрызь?
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #11 : Август 25, 2019, 20:37:19 »

Имею ввиду наш случай, когда этап удовольствия от легкого опьянения давно ушел
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #12 : Август 25, 2019, 20:54:02 »

Гарик вопрос на засыпку, зачем пить ,если нельзя нажраться в дрызь?
Я уже сыт этими дрызями по горло, как не выше. Вся жизнь прошла в дрызь. Я сознательно же налтрексон буду пробовать, другого выхода не вижу. Забыл уже как не влетать в запой, после первых 150 грамм огненной воды.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #13 : Август 25, 2019, 20:59:38 »

Как по мне - 30 грамм для выхода из запоя, а налтрексон - чтобы в него не попасть.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Метод Синклера и метод 30 грамм.
« Ответ #14 : Август 25, 2019, 21:12:21 »

Garik , мда... вся жизнь. У меня ремиссия была с 22 по 32 года. И для меня все это чушь собачья - " вот попробуешь трезвую жизнь , совсем все иначе, будешь счастлив" ни чего хорошего вспомнить не могу в эти 10 лет , пахал и все.
 Но сейчас ситуация другая , так сказать на волоске , по пояс в могиле, и не хочу чтоб родители хоронили единственного сына, они этого не заслужили
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.