Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Отказ от выпивки. Как отказаться, когда заставляют выпить в компании  (Прочитано 7132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Ок, конспиратор  )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Гарик ты где у бомжа Интернет видел и главное а зачем ему Интернет? И будет бомж нажираться Jack Danielsом и Black Labelом? А вот от тюрьмы и от сумы не заговаривайся, жизнь штука очень занятная, можешь и в яму упасть и на трон взлететь. За твое здоровье Гарик всегда хотел выпить, вот и случай подвернулся. Будь здоров. :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алекс, для интернета достаточно смартфона, место жительства роли не играет. Я о бомжах... .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Алик я либо сильно отстал от жизни либо Россия впереди планеты всей. Ну откуда у бомжа смартфон.

А вообще Гарик прав, в чем то я бомж. То в одной стране то в другой, а где дом не очень понятно. Не у тещи же.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик я либо сильно отстал от жизни либо Россия впереди планеты всей. Ну откуда у бомжа смартфон.

А вообще Гарик прав, в чем то я бомж. То в одной стране то в другой, а где дом не очень понятно. Не у тещи же.

По бомжу, ты же сам пишешь, что фигаро тут, фигаро там, не можешь определиться откуда ты. А по поводу сумы, тюрьмы, так всякое бывало, может и еще будет, никогда не зарекаюсь.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Звонил давний приятель: "понимаю, что не можешь, но 50г то не повредит, я вот 100-ку каждый вечер, утром пробежка т.д." Я чёт не знал, что сказать, человек пока сам по граблям не походит,  объяснять - ниочём. Хотя другана своего, он грит замучился по наркухам таскать и бухло подвозить.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.