Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя самостоятельно в домашних условиях  (Прочитано 7508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

А ведь какой талант! Как пишет. Эх Алекс вам бы писателем быть, зачитывались бы мы вашими книгами. Алик может в отдельную историю пост Алекса? Читается то на одном дыхании и дельные советы есть. Может какому бедолаге на выходе будет соломинкой на берег.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

А ведь какой талант! Как пишет. Эх Алекс вам бы писателем быть, зачитывались бы мы вашими книгами.
  За комплимент, благодарствую. :grabli: Но вот писатель из меня, к сожалению, всё же никакой.
  Ниже, ссылка на историю неизвестного автора с просторов интернета – вот там действительно есть что почитать… ))) Да и «багаж» его историй с моим не сравним - по уверениям самого автора, потянет на целую книгу.
https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,21.msg9082.html#msg9082

Алик может в отдельную историю пост Алекса?
  Алик удостоил вниманием мои скромные «записки на полях тетради жизни», и выложил на сайт, за что ему отдельное спасибо.
Записан
Не пейте... (с)

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Alex 30, на выходе мне не вариант много текста читать, не могу сосредоточится, а пьяным мне неинтересно :grabli: Остаётся только будучи абсолютно трезвым :smiley: Как сейчас ) Но не факт, что потом вспомню твои истории.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

на выходе мне не вариант много текста читать, не могу сосредоточится...
Denis Kor, понятное дело.
Меня, например, в таких случаях, не раз выручала отдельная папка с закладками на интересную для меня информацию (советы) с форума - быстро и по существу.
Записан
Не пейте... (с)
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 21.