Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой запой. Живу в Баку  (Прочитано 20895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #30 : Август 24, 2019, 11:14:03 »

Блин, так приятно, когда меня цитируют. Я простой алкаш. Выпивка есть уже. Я сейчас по попе облапал эту официантку. Ну прижался к ней. Ну хотелось сильно.
В общем меня культурно послала.
« Последнее редактирование: Август 24, 2019, 11:24:13 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #31 : Август 24, 2019, 11:32:49 »

Ratheart, кто просил не банить? На хрена маты сандалить в каждом сообщении? Вы хоть смотрите что у вас получается. Кто-то должен сидеть и править то что вы пишите?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #32 : Август 24, 2019, 11:48:13 »

Спасибо, что не баните. Бухаю опять. Вторых казаков взял, сто выпил в кафе и услыщал как я отзвездил двух арабов. Не помню ни фига.
Официанточка красотка такая, попа сиси все есть. В обшем не пошла со мной. Может реально страшным выгляжу со стороны?
Я б и денег дал бы. И реально хороший. Ну арабов могу побить, но девочек никогда в жизни не бил. У меня МС по боксу в полутяжелом весе. Когда выпью, то сложно свое тело контролировать. Но женский пол ни разу даже пальцем не тронул и не буду.
У бывшей жены любовник был, встретил его, одним ударом сломал ему все что было можно сломать.
Потом мы расстались с ней, созванивались, всегда о нем говорила. Как я его искалечил одним ударом.
 
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #33 : Август 24, 2019, 12:11:01 »

Буду няшным и никого вроде не обижал тут. Проблема у меня с алкоголем, как и у всех тут. Бухаю я. Немножко сетевой этикет не очень уловил, извините. Русский не родной язык для меня. Родной фарси все же))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #34 : Август 24, 2019, 14:48:13 »

мама приехала. Увидела это пятно на зеркале. Ничего не сказала, но стыдно. У них тут рядом квартира. Но пришли ко мне.
Я не перевариваю отчима, нормально относился, брал к себе на работу. Мало того стучал на меня маме за мелкие косяки, потом стал говорить, что кидаю его с оплатой, хотя давал ему 50 на 50. Он максимум мог получить 20 на 80.
Моя мама до сих пор в контрах со мной. Ее любимого мужа не беру на работу, да. Просто он не мужик, да. С мужиком бы я договорился. Он просто раб моей мамы, реально. Он ей обувь чистит,
В общем я никогда ни с кем работать вместе не буду. Улька другое. У нас любовь. И Я Ей делаю куни да, здесь на Кавказе считается западло. Но я делаю ей и куни и все остальное. Я люблю ее.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #35 : Август 24, 2019, 15:01:51 »

Я даже в таком состоянии хочу секса. Раза 3-4. Улька не даст просто, на меня посмотря. Другие не нужны. Я обещал Ульке верным быть и никого не получать(((
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #36 : Август 24, 2019, 15:30:12 »

Ratheart, ну блин, пацан, у тебя же две здоровые ладони  .умора.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #37 : Август 24, 2019, 15:33:20 »

Мама приехала) поел картошку с катыгом и чесноком. Запах супер наверное.
Год назад поехал на 8 базар, что то купить надо было. Смотрю верблюжата у мужика в мешке. Говорит 200 за двоих. Говорю 100 только есть, говорит забирай. За год в больших верблюдов превратились бактрианских. У нас тут тепло, минуса не бывает. Выросли хорошо. Но убивать на еду не дам((
Гатыг мама от верблюдицы сделала. Она ее доит)) Молоко там. Вкуснятина. Может и верблюжата будут)) Мальчик хоть и брат ей, но хочет))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #38 : Август 24, 2019, 15:43:37 »

там в общем моих верблюдов две штуки. Коровы быки штук 10. Бараны штук 50. Всех просто для еды держат родители, иногда продают мясо, моих верблюдов не трогают. Знают буду орать))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #39 : Август 24, 2019, 15:59:31 »

Я сплю. Ужасно хочу секса(((
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #40 : Август 24, 2019, 16:09:41 »

Блин..Уля позвонила, хочет приехать...Что делать не знаю. Я бухаю,мне плохо. Она чемпионка мира по дзюдо. Мне плохо будет. Буду побитым. Несмотря на мои 90 и на ее 50 кг веса.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #41 : Август 24, 2019, 16:17:18 »

Она не знает, что я бухаю. Сейчас скандал будет. Меня побьют походу(((
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #42 : Август 24, 2019, 16:26:00 »

В общем думаю.В обычном состоянии я ее побью. Сейчас нет(( Она будет злая, как собака. Я ее обманывал два дня, говорил не пью. В общем фигово мне будет(( Очень((
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #43 : Август 24, 2019, 18:18:34 »

Ratheart, ваши сообщения перенесены https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,1048.30.html
Там и пишите, пожалуйста, сколько влезет. Кто захочет ответить, ответит.
Спасибо большое. Но что то вы из меня маньяка сделали. Можно будет убрать слово секс из темы? Все мы тут алкаши. Но вас я походу достал, что создали такую тему. Ну неприлично же. Ну извините, если достал. Уберите да слово секс из той темы(((
« Последнее редактирование: Август 24, 2019, 19:43:56 от Alik »
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #44 : Август 24, 2019, 18:33:15 »

Опять плохо. хочу спуститься за алкоголем и в кафешку зайти. Улька не пускает блин. Секс не дает, в кафе не пускает.Нафига такая семейная жизнь не понимаю((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 18.