Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой запой. Живу в Баку  (Прочитано 20955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #255 : Сентябрь 01, 2019, 00:50:16 »

Это днем было, часа в 4, уже много времени прошло, я один на кухне сижу, она спит уже, а мне что то не спится))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #256 : Сентябрь 01, 2019, 00:57:43 »

Ratheart, на сушняках вообще график сна другой. И сна нужно меньше, чтобы чувствовать себя нормально. Но ты еще отходишь, если месяца три пить не будешь ощутишь контраст.
В завязке в 33 года я почти контраста не видел, а сейчас в почти уже 39 офигеть как видна разница. Энергии дофигища, но все равно чувствую, что восстановление организма все еще идет, пятый месяц сушки.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #257 : Сентябрь 07, 2019, 07:15:25 »

Подожди macosx, как год сушки стукнет ты еще не то почувствуешь. Разница громадна. Тебе это алкоболото кошмаром казаться будет.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #258 : Сентябрь 07, 2019, 15:48:43 »

Пока еще только 10 дней сушки. В душе уверенность, что я смогу бросить совсем и не сорваться. Есть возможности наладить и финансы и личную жизнь, все требует времени и трезвости. Не зарекаюсь, конечно, но реально не хочу пить и продолжать ломать себе жизнь. С каждым разом выход из запоя все сложнее и сложнее. Здоровье ухудшается, все рушится. Ну не стоит алко этого. Постараюсь держаться. У меня последний год наверное, 2-3 недели трезвые, потом неделя запой. Не хочу больше так. Устал!!!
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #259 : Сентябрь 07, 2019, 17:13:00 »

Удачи в этом! Раз чувствуешь что можешь, то можешь. Не стесняйся обратится за помощью к психотерапевтам или психологам, ты ж зубы сам не лечишь и апендицит героически стоя себе не вырезаешь. А алко столь же серьезная и распостраненная болезнь, приводящая к разрушениям в личной и общественной жизни.

Я каждый запой умудрялся так разнести в пух и прах создаваемое что прям Сизифов труд получался. И с каждым запоем все хуже. Ты не один, я еще не встречал человека что ждал бы запоя с припрыжкой от радости и ему чего нибудь запой полезного приносил. Ну кроме холода и запаха могилы, но это как то сложновато отнести к преимуществам, хотя философы наверное оторвались бы по полной.:grabli:
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #260 : Март 15, 2020, 00:57:31 »

Весна. Все бухают((( Только я трезвенник - язвенник. Закодирован и ужасы наркологии государственной еще перед глазами.
 Сейчас одна подруга бухая едет в гости в 3 часа ночи. Она из Казахстана сама. Ко мне едет продолжение банкета устраивать. Ее муж выгнал. Хорошая она. Наполовину татарка, наполовину казашка.
Но я с ней бухать не буду))))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #261 : Март 23, 2020, 07:56:26 »

Макос, фиг знает. Я пытаюсь верить.
Сейчас и не хочется. Новый дом купил, обставляю любовно)) новая девочка))
Правда, сучка, любит выпить когда приезжает ко мне(((
Это мне не нравится, может меня справоцировать.
Тем более сейчас у нас ужасно. Все закрыто, у меня работы тоже нет((
Рестораны кафе до 3 работают. Метро говорят тоже сегодня закроют.
Все запасы делают(( я вчера тоже поехал на 100 баксов купил макароны, тушенки, рыбные консервы, рис.
Гречку я не ем)) Туалетной бумагой не пользуюсь почти - здесь у всех гигиенический душ.
Пару месяцев автономно просуществую. Тем более я в селе же дом купил. Рядом с городом. Хлеб здесь свежий в тяндире продают горячий. Молоко, гатыг, яйца, картошка, лук, зелень. Все домашнее сельское продают и дешево))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #262 : Апрель 10, 2020, 19:58:44 »

Степ 4. Есть девачка. Татарка из Казахстана. Влюблена в меня как кошка, но замужем, трое детей. Когда муж на вахте на работе, приезжает ко мне.
Она ревнует меня к одной девачке, Фатиме, на которой я хотел жениться. И они созванивались сегодня((( и обе молчат - я чё та боюсь)))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #263 : Апрель 11, 2020, 02:46:09 »

Чего добиваешься не понимаю. Жанна согласна на все эти мои бзыки. Зачем все это выкладывать в сеть? все эти подборки из скринов? Почему уничтожаешь меня? Я не понимаю этого
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #264 : Апрель 11, 2020, 11:47:26 »

А другая девачка, она супер. Но верит в то что написала эта злая Фатька(((
Ну было, да. Я ей сам рассказывал, что было. Но она выставляет все совсем в другом свете.
Отпусти меня, пожалуйста, это очень далеко зашло. Ну отомстила уже - хватит!!!
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #265 : Апрель 11, 2020, 14:16:48 »

Да вот ни с кем не встречаюсь((( Есть любовь из kz Хорошая девачка. Мы с ней встречались)) она крутая и классная
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #266 : Апрель 17, 2020, 01:53:06 »

Последняя доза осталась. Попробую ее выпить и поспать. В спальню боюсь пойти. Весь на изменах. Боюсь без звука тв спать. Еще любовница с детьми хочет приехать(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 18.