Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой запой. Живу в Баку  (Прочитано 20896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Мой запой. Живу в Баку
« : Август 23, 2019, 19:45:59 »

еще раз прошу прощения у милой барышни Екатерины за мое не вполне адекватное поведение и о использовании своей физиологии на этом форуме.
Блин, моя русачка в Табризе была бы довольна этими формулировками. Я не пришел сюда ругаться с кем то. У меня проблема, как и у всех. То, что я живу южнее большинства пользователей это не меняет ничего.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #1 : Август 23, 2019, 19:51:41 »

Конкретный запой у меня. Завтра обещал шкафчики отвезти. Шкафчики только в виде деталей. Хочу девачку эту. Мне сложно одному. Мне нужно кого то обожать)))
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #2 : Август 23, 2019, 20:27:40 »

Ratheart, ты сколько за сегодня уже уговорил? По-моему, ты уже с утра невмендос  :zona:
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #3 : Август 23, 2019, 23:45:44 »

Бдин с телефона прочитал такой пост клевый.Там даже Клавдия мнеотвечала. Сидел втыкал в не себя от счастья. И телефон сел. Вроде моторола, не должна садиться. Там аккумулятор на 5000. Но села сучка.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #4 : Август 23, 2019, 23:57:10 »

Ratheart, первое и последнее предупреждение. Тут некоторые участники годами пишут, общаются, делятся опытом, и бывают не вполне трезвые иногда. Но никто не переходит рамки приличия.

Короче говоря, еще одно бредовое сообщение и уйдете в бан на неделю.

Гарик, абсолютно согласен. Уже лет пятнадцать об этом говорю. Перепуганность к добру не приведет. Трезвость должна быть без напряжения. Вот как раз по этой теме:Про призрак алкоголизма

Но, правильно будет, выбрать для себя, или жить трезвым, подольше, или во хмелю, но покороче... Выбрал второе, не морочь голову ни себе, ни людям, доживай, прибухивая, сколько там уж еще отпущено... Я выбрал первое, хочется посмотреть чем этот бардак закончится. .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #5 : Август 24, 2019, 00:08:04 »

осталось граммов 50 от этих казаков. Хреново и пива нет. Магазины закрыты. Тут не РФ, алкоголь в любое время продают. Блиин был в РФ недавно, это шок для меня был. Курить нигде нельзя. Мне в Дагестане пытались продать пачку сигарет с надписью импотенция. Там уже и полиция и аксакалы вмешались, чтобы я ее ему в задницу не засунул. Я же не думал, что у вас там курить нельзя везде. У нас можно и на улице и в кафе с рестораном.
Ну его нафиг ваш РФ. Нас и тут неплохо кормят)))
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #6 : Август 24, 2019, 00:12:45 »

Меня уже везде забанили((( последнее место осталось, где могу писать. Я постараюсь быть тихим и не до кого не докапываться. Только не баньте, пожалуйста))
« Последнее редактирование: Август 24, 2019, 00:23:09 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #7 : Август 24, 2019, 00:25:12 »

Ratheart, так ничего личного, не создавайте никому проблем, и никто вас не забанит. Будете маятся дурью, тогда извините...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #8 : Август 24, 2019, 00:34:45 »

Допил этих Казаков, магазины закрыты, есть киоск, но там только пиво и коктейли типа Гоу водка, ну в банках таких поллитровых. Ягуар вот, у вас в России так называется. Но там собаки стаями по дороге. Прошлый раз еле отбился, в челюсть заехал самому вожаку. Сейчас боюсь идти туда что то(( может поспать? а часов в 8-9 и наш магазин откроется?.Там кафе рядом, там такая официанточка. Мне глазки строит постоянно. Красивая. Но бухой я никому не нужен. Не, деньги есть, могу 50 дать за секс. Люблю когда по согласию.
Два года в разводе я. Пытался что то построить не получалось.
Сейчас есть Юлдуз, которая Уля)) Мне с ней хорошо, но не знает, что бухаю. Она плановая. постоянно косяки курит. А мне от плана с водкой хреновопотом(((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #9 : Август 24, 2019, 00:39:24 »

Алик, спасибо за то, что ты есть.
Елинственное но, все люди равны. Не нужно ставить какую то нацию выше.
Но я из Баку, сам русский, может и украинец)) не знаю,тут все равны.  Извини да.
Надеюсь не будет нац темы даже тут. Я с удовольствием приму гостей из завязавших тут в Баку бесплатно.
Ratheart, вот ты о чем? Где ты тут расистов нашел. Каждая нация имеет свои особенности, и это не секрет. Но я никогда не относился ни к кому предвзято по нацпризнаку. Если человек стоящий, так какая разница кто он по национальности, если кусок дерьма, то тем более все равно. Какой кто национальности, лично для меня всегда был вопрос десятый. .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #10 : Август 24, 2019, 06:34:16 »

Блин. Клиентов надо переносить на понедельник хотя бы. В таком состоянии ничего установить не сумею.
Попробую сейчас в магазин спуститься. Возьму еще казаков. Они 035. Вроде и не пузырь и вроде и не чекушка. Еды навалом дома, фаршированные овощи. У нас три сестры называют. Перец, помидор и баклажан))
Надеюсь, родители не приедут сегодня. Они на даче в Мардакянах
Про расизм и прочее. Тут нет такого, да. А на обычных ру форумах сразу начинается, когда говоришь, что из Баку.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #11 : Август 24, 2019, 07:13:13 »

Спустился с трудом в магазин. Стыдно блин покупать водку с утра. Взял Казаков. Вроде наша местная, но так неплохая. Взял Бёрн энергетик и сигарет. Отдал 6.50.
Хочу по чуть чуть ее пить и выйти из этого состояния. У меня 3 заказа на руках. Людям обещал мебель. Стыдно, что приходится переносить изза пьянки. Уля тоже хочет увидеться. Еще Инка. Я ей бесплатно шкафчики делаю из остатков. Она одна без мужа, стараюсь чем то помочь. На нашем форуме баку365 меня забанили(( За ерунду какую то. Можно я тут буду писать? Мне плохо. Я буду очень вежливым и буду себя хорошо вести))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #12 : Август 24, 2019, 07:26:32 »

Ratheart, буду бабкой Вангой, какой нафиг понедельник, ты не успеешь отойти.
На вторник переноси и начинай выход, а лучше на среду или четверг)))
Вот у меня четверг всегда норм был если выход в субботу начинал. Даже в среду уже могло быть хорошо.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #13 : Август 24, 2019, 07:33:47 »

Выпил граммов 100.Почувствовал себя живым. Осмотрелся в квартире. Полы надо помыть, посуду помыть, и как назло воду отключили. У нас тут в поселке капитальный ремонт идет. Последний месяц постоянно что то отключают.
И апофеоз всего крем выстрелевший в зеркало шкафа купе))) как так получилось фиг его знает)) Использовали во время секса как то его неудачно)))
На улице пекло. Градусов 40. Хорошо сижу под кондиционером. Может на пляж сходить? Тут минут 10 пешком. Но фиговый пляж. До хорошего ехать надо.
Родители на даче пока. У них там помидоров куча выросла. Перерабатывают, пасту делают, закрывают. Я как то отмазался)) Там 12 соток у них, тоже на берегуморя, но северное побережье, у меня тут южное.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Мой запой. Живу в Баку
« Ответ #14 : Август 24, 2019, 07:45:00 »

Ratheart, буду бабкой Вангой, какой нафиг понедельник, ты не успеешь отойти.
На вторник переноси и начинай выход, а лучше на среду или четверг)))
Вот у меня четверг всегда норм был если выход в субботу начинал. Даже в среду уже могло быть хорошо.
Просто скучно и одиноко)) Приятно,когда хоть кто то тебя читает и видит. Хотел вот уборку сделать  - и воды нет. Стыдно, грязно дома.
Ульке боюсь звонить. Орать будет, что опять бухаю. Я сдал заказ когда, ее хорошо выгулял в Каспиан бич. Ей денег дал 100, родителям 250 дал. Щаз 200 есть, но я их не трачу. 100 надо потратить на материал, дорогу. 200 мне дадут клиенты. Потом кухню хотят в Ахмедлах. Обещал на замеры поехать на выходных, тоже перенесу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19.